Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО! (часть 2)
426024
998
Автоинформатор
Отдам телевизор GoldStar пузатенький с пультом, буквально вчера еще работал отлично, а сегодня не включается... может предохранитель какой полетел
Самовывоз с ГЭСа
sdoba
ищется гимнастическая скакалка(от 2х метров) может у кого завалялась?)
Aleksandra_a
Вот эта подойдет?:
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Отдам клетку для кролика очень б/у, состояние где то на троечку, но крепкая, натиск моего хорька выдержала стойко:улыб:Подойдет вполне в качестве передержки или временного содержания животного. Самовывоз с Кировского. Пишите в личку.
Автоинформатор
Ищу кусочки меха норки, порвалась шуба по рукавами, а дома ничего такого нет. Буду очень благодарна, может у кого есть старые шапки сильно поношеные коричневого цвета.
Shedevr
Если у кого остались картриджи от СЕГИ буду рада принять для ребёнка!!! :superng:
Автоинформатор
Отдам коньки с двумя полозьями для ребенка. Размер 33. Цвет белый.
отдам видеомагнитофон ДЕУ - когда пользовались последний раз, отлично работал, но прошло мноооого лет
отдам ДВД проигрыватель Филипс - был какой-то косяк с приемом дисков - через раз их выплевывал

Кому такое добро надо?
забирать в районе студенческой
Приму в дар книги из домашних библиотек
различной тематики. Самовывоз.
WD_w
Отдам даром журналы "За рулем" с 1998 по 2007 гг. в отличном состоянии, все номера. Самовывоз с левого берега.
Актуально.
Автоинформатор
отдам сканер acer (без дров, проводки вроде на месте, до ненадобности работал отлично) - актуально до 28.12
WD_w
Отдам даром журналы "За рулем" с 1998 по 2007 гг. в отличном состоянии, все номера. Самовывоз с левого берега.
Отдано
sunberry
отдам сканер acer (без дров, проводки вроде на месте, до ненадобности работал отлично) - актуально до 28.12
отдан
Автоинформатор
Отдам 2 электродвигателя для бытовой швейной машинки. Один не работает (причина неизвестна), второй шумит.
Автоинформатор
Отдам вот такую радиоуправляемую машинку. Сгорел адаптер питания. Последний раз техника работала.
Автоинформатор
:help.gif: Срочно-срочно ищется кусок ГВЛа размером 33х100, можно больше, но не целый лист (везти целый не на чем)
Приму в дар чайнк,главное чтобы включался и отключался,возьму любой,очень нужун.
Так-же приму в дар люстры (любые),нужно в кухню и в комнату.
Senja
Отдам вот такую радиоуправляемую машинку. Сгорел адаптер питания. Последний раз техника работала.
бронирую, не могу личку написать, не отправляется.
Igor SSE
отдам системный блок (светлый), клавиатуру, мышь...все рабочее... связь в личку
Senja
Отдам вот такую радиоуправляемую машинку. Сгорел адаптер питания. Последний раз техника работала.

Машинка отдана
oka_art
отдам системный блок (светлый), клавиатуру, мышь...все рабочее... связь в личку
oka_art,Я Вам написал в личку,жду ответа.
SaNata
Здравствуйте! Эх, не увидела раньше. Диван отдали уже?
Автоинформатор
Отдам. Р-р 36,5. Новые.Материал текстиль.Каблук 7см. 952-915-58-90
Автоинформатор
Отдам горку для купания новорожденных.
Т кань потемнела от марганцовки, (можно перетянуть) на функциональность это никак не влияет.
oka_art
добрый день!вы не отдали еще системник?
Автоинформатор
Отдам обычный пленочный фотоаппарат в рабочем состоянии. Выбрасывать жалко. Номер тел. в профиле, или пишите в ЛС. Забирать в Заельцовском.
Автоинформатор
книги по детской (и не только) психологии:
Д.Бретт, Жила-была девочка, похожая на тебя. Психотерапевтические истории
Симановский, Развитие творческого мышления у детей
Подготовка ребенка к школе (сборник заданий)
Тихомирова, Упражнения на развитие внимания и воображения у дошкольников
Новоторцева, Развитие речи у детей
З.Матейчек, Родители и дети
Э. Лешан, Когда ваш ребенок сводит вас с ума
Флэйк-Хобсон и др, Развитие ребенка и его отношений с окружающими
С. Горин, В свободном полете (НЛП)
М. Люшер, Сигналы личноси (цветовой тест)
Швальбе, Личность. Карьера. Успех.

обменяю на парочку-тройку ненужных Вам книг современной прозы или отдам просто так. Центр.
radugav
личное письмо письмо по книжкам.
Отдам:
1. самовар электрический, работает, использовался не по назначению как стерилизователь банок под соленья, носик не использовали, "присох"...
2. Ботинки зимние натуральная кожа, натуральный мех, дыр и косяков нет, носил ребенок, маркировка 36 размер, единственное лежали долго без коробки, помялись, ну и в процессе ноки слежался и подтерся мех.
3. Крем для бритья новый, лежал давно, наврное срок вышел.
4. компьютерные диски - игра детская барби, диск управление финансами, и диск по праву.
Автоинформатор
Отдам монитор, старого образца.
Вроде рабочий.
может кому нужен?
забирать на Западном, или могу подвезти к М.Маркса.
Пишите в ЛС.
Автоинформатор
Отдам карзину для игрушек
  • бегемот

Автоинформатор
Ищу батарею, картриджи, и различные запчасти на gameboy nintendo advance. Хочу починить свою любимую игрушку:)
Отдам:
1. самовар электрический, работает, использовался не по назначению как стерилизователь банок под соленья, носик не использовали, "присох"...
2. Ботинки зимние натуральная кожа, натуральный мех, дыр и косяков нет, носил ребенок, маркировка 36 размер, единственное лежали долго без коробки, помялись, ну и в процессе ноки слежался и подтерся мех.
3. Крем для бритья новый, лежал давно, наврное срок вышел.
4. компьютерные диски - игра детская барби, диск управление финансами, и диск по праву.
Самовар отдан. Остальное разбираем, пожалуйста.
fedorv
Отдам два струйных принтера:

1) Epson Stylus 820
2) Lexmark 3200

Картриджи скорее всего нужно менять на новые.

Забирать в Заельцовском р-не, ориентир - ст. метро "Гагаринская"
Epson - забрали.
Остался Lexmark 3200
fedorv
Огромное спасибо fishka999 за чайник,вы принесли в мой дом тепло и уют.))
Автоинформатор
Ищется гладильная доска и напольная сушилка. Предложения в ЛС :present:
Автоинформатор
Здравствуйте, может у кого нибудь есть старые часы или часовой механизм?, буду очень рада его получить...
Автоинформатор
отдам чемодан. не выдвигается ручка. средний размер. тер-но на васхниле
Александрр
Александрр ,
пользуйтесь на здоровье! :agree:
Автоинформатор
Отдам карточки со скидками.
Аистёнок 5%
Россита 10%
Лотта(обувь)5%
Юничел 5 %
Мой малыш (25 лет октября) 5%
Монро
Альянс аптек 5%(октября, орждникидзе)
Аистёнок 5%
тротуарка, доставка, укладка 10%
Столичный 10%
Классик 5%(мужская одежда
Секонд-хенд(титова) 10%
карта Лэтуаль. Про скидки не знаю, не пользовалсась.
Гидро-строй бассейны, фонтаны, 15%
Социальная аптека 3-5%
Пластиковые окна века 5%
Кориан-Сибирь (искусственный камень) 12%
Монтаж водоснабжения, канализации, отопления 5%
Лесоперевалка(ориентир-Гигант и Лента, Димитровский мост)
ZSV
Видела недавно на Сла...до кровать с матрасом отдают, поищите, может не отдали ещё.
На работе прохудился чайник, пришлось покупать новый. Если есть желающие - отдам слегка протекающий чайник в добрые умелые руки
Автоинформатор
Отдам даром.

Дубленка натуральная, из плотной овчины, фасон "снегурочка" типа :-)) С большим капюшоном.
Представьте, только что из химчистки...мдя...

РАзмер 58-60\176рост, длинная, до щиколотки.

Если кому надо, будете вторыми после зоозащитников. Им на коврики надо.
Они пока не спешат, но терплю ещё пару дней и отдам тому, кто позвонит и приедет, мне квартиру освобождать, я улетаю скоро.
Автоинформатор
Остались после ремонта уголки для крепления пластикового плинтуса, цвет дуб империал: торцевой угол 6 шт, угол наружный 6 шт, угол внутренний 14 шт. Может кому пригодяться, забирать самовывозом с Родников.
Зёбра
Отдам даром компьютерное барохло.
Две материнки s478,пять видеокарт,оперативка,штуки 3 процессора celeron 1.7.Ещё какая то хрень.Не известно рабочая или нет.
Забирать до обеда 31го декабря на Затулинке.Позже всё окажется на помойке.
8-952-девятьсот 2-4пять-8пять.
Автоинформатор
Отдам
Магнитики овощные
Блюдо "свинка" керамическое
Горшочки керамические из Ленты 4 шт

Показать спойлер
Забирать на Горском м-не
тел 8913-738-7002 Елена
Показать спойлер
микс
ищу лыжи и ботинки 43 размер
GriAL
Если у кого остались картриджи от СЕГИ буду рада принять для ребёнка! :superng: Всех с наступающем Новым годом! :dedsneg: