Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО! (часть 2)
426033
998
Автоинформатор
Отдам принтер струйный Lexmark 3200.
Требует чистки, смазки и возможно замены картриджа.
Забирать в Заельцовском р-не, ул. Линейная.
микс
Отдам
Магнитики овощные
Блюдо "свинка" керамическое
Горшочки керамические из Ленты 4 шт
Все отдано :улыб:
Автоинформатор
отдам синий детский рюкзак, на мелкого детеныша не старше лет 10 (по лямкам), со Спайдерменом. обрадуюсь мандаринке, но это необязательно.
Тигирька
дубленка ушла зоозащитникам
Здравствуйте! Обращаюсь к народу за помощью! Ушла из дома с грудным ребёнком на руках, люди помогли вещами, кроваткой, коляской и т.д. Очень нуждаемся в детских кашах (от 4 мес.), продуктах питания, стиральном порошке, моющих и чистящих средствах, скоро закончатся памперсы. Мне предложили подработку на дому, она начнётся с 10-15 января, когда получу первые деньги - неизвестно, пожалуйста помогите кто чем сможет! Номер сберкарты и подробности в ЛС, заранее благодарю. Ещё нам очень нужен комод или вместительная тумбочка для вещей, либо помощь в перевозке из города на шлюз.
Nadia0909
Отдам клетку для кролика очень б/у, состояние где то на троечку, но крепкая, натиск моего хорька выдержала стойко:улыб:Подойдет вполне в качестве передержки или временного содержания животного. Самовывоз с Кировского. Пишите в личку.


Желающие потерялись, поэтому выкладываю заново!
Автоинформатор
ОТДАМ до 5 января (потом уезжаю и, увы, вынуждена выкинуть...)

все годно до 14-16 годов, всего ОЧЕНЬ много

ДЕКСАМЕТАЗОН в табл.
ДИАКАРБ в табл
ЭНКОРАТ ХРОНО 300 мг
КОНВУЛЕКС 300 мг


(м.б. кто примет эстафету, заберет у меня эти лекарства и кому-нибудь отдаст ?
пойдут ведь в ведро....сроки до 16 года !:хммм: в самолет такое кол-во таблеток нельзя...я бы вывезла, но...)
Тигирька
ОТДАМ до 5 января (потом уезжаю и, увы, вынуждена выкинуть...)

все годно до 14-16 годов, всего ОЧЕНЬ много

ДЕКСАМЕТАЗОН в табл.
ДИАКАРБ в табл
ЭНКОРАТ ХРОНО 300 мг
КОНВУЛЕКС 300 мг


(м.б. кто примет эстафету, заберет у меня эти лекарства и кому-нибудь отдаст ?
пойдут ведь в ведро....сроки до 16 года !:хммм: в самолет такое кол-во таблеток нельзя...я бы вывезла, но...)
Наташ,давайте я их возьму у вас и отдам нуждающимся,как те созреют.
Показать спойлер
Я чувствую себя виноватой,таблетки вам не нашла,извините.
А личные сообщения вы не желали принимать в тот момент.
Показать спойлер
pyata4ok
я тоже 15 топаю в больницу на пархоменко там могу у врача своего спросить аппотому как очень много приезжают из области а лекарств там нет . в свое время мы с девачками в палате так же делились.
Автоинформатор
Отдам принтер струйный Lexmark 3200.
Забирать в Заельцовском р-не, ориентир м. Гагаринская
Автоинформатор
Приму в дар кухню (кухонные шкафчики и тумбочки) для дачи.
Pоkep
Отдам книги из домашней библиотеки :
Лесков 2 полных собрания
Толстой и т.д. Забирать на Затулинке завтра после обеда.
Автоинформатор
Отдам лекарство для лактации пульсатилла композитум.
Очень действенное, срок до 2014.
Осталось 4 ампулы.
Автоинформатор
кого-нибудь интересует компьютерный хлам? (в рабочем состоянии) системник, монитор, принтер струйный (наверно засох), мышь, клавиатура...все старинное))
Lipa
кого-нибудь интересует компьютерный хлам? (в рабочем состоянии) системник, монитор, принтер струйный (наверно засох), мышь, клавиатура...все старинное))
пока забронировано.
ищу мтс коннект. можно не просто так
Автоинформатор
Матрас забрала бы ватный, не убитый. может кто от старья избавляется...
Автоинформатор
Ищу гантели 5-10 кг, или блины для гантелей, может есть у кого ненужные, буду весьма признателен.
Отдам дозатор для жидкого мыла. Забирать с пл.Калинина. Новый, нам не подошел
Андрей_К
Приму в дар межкомнатную дверь.
Lipa
здравствуйте. нам очень нужен компьютер для учебы ребенку. мы обязательно заберем.
fedorv
Добрый день. Принтер Lexmark 3200 где можно забрать, если еще не забрали. 89069094905
Lipa
кого-нибудь интересует компьютерный хлам? (в рабочем состоянии) системник, монитор, принтер струйный (наверно засох), мышь, клавиатура...все старинное))
уже забрали
Отдам принтер Epson stylus С67, рабочий,только картриджи поменять. Р-н Монумента Славы, до 09.01
Отдам на запчасти под самовывоз:
1. Неработающий лазерный LPT принтер Oki (без шнуров).
2. Струйный LPT принтер HP - состояние неизвестно (с шнуром LPT).
3. Три неработающих флешки.
4. Рабочий IDE жесткий диск 20 Гб.
5. Нерабочий SATA жесткий диск 500Гб - состояние SMART - BAD.
6. Древний системный блок (жесткий диск-2Гб). Состояние - вероятно рабочее.
7. Неработающий системный блок питания.
8. Сгоревшая видеокарта PSI-E.
9. Глючная материнская плата ASUS A7V600 с процессором AMD Athlon XP 2500+.
10. Рабочий IDE жесткий диск 60 Гб - состояние - сильно греется, поэтому с доп кулером
11. Гарнитура SAMSUNG (с микрофоном). Состояние неизвестно.
Писать в личку.
Здравствуйте! Обращаюсь к народу за помощью! Ушла из дома с грудным ребёнком на руках, люди помогли вещами, кроваткой, коляской и т.д. Очень нуждаемся в детских кашах (от 4 мес.), продуктах питания, стиральном порошке, моющих и чистящих средствах, скоро закончатся памперсы. Мне предложили подработку на дому, она начнётся с 10-15 января, когда получу первые деньги - неизвестно, пожалуйста помогите кто чем сможет! Номер сберкарты и подробности в ЛС, заранее благодарю. Ещё нам очень нужен комод или вместительная тумбочка для вещей, либо помощь в перевозке из города на шлюз.
Автоинформатор
заберу лыжи, деревянные, широкие для леса, типа лесные. С ув.
Автоинформатор
Отдам видеокассеты около 50 штук (все мультики-в основном советские) и книжки детские советские. Все в одни руки.
Забирать в Калининском р-не Северный поселок ул Фадеева 22. Писать в личку.
Автоинформатор
:help.gif: Ищу срочно женские коньки 41-го размера на пару дней. Предложения в ЛС, пожалуйста. :present:
Nadia0909
Отдам клетку для кролика очень б/у, состояние где то на троечку, но крепкая, натиск моего хорька выдержала стойко:улыб:Подойдет вполне в качестве передержки или временного содержания животного. Самовывоз с Кировского. Пишите в личку.


Желающие потерялись, поэтому выкладываю заново!
Если никто клетку не заберет до выходных, то она уедет на помойку т.к очень сильно мешается!!!
Может у кого валяется без дела, заберем:
1.Книги для дошкольников (можно времен СССР) художественные и по развитию деток
2. Диафильмы
3. Любые картонные игры: лото, сложи картинку, пазлы для маленьких.
Автоинформатор
Отдам самовывозом:

1. Маска для подводного плавания детская, новая в упаковке (скорее таки подростковая, т.к. на мой фэйс я такую же одевала нормально)

2. Чемодан дорожный на колесиках, все ручки/молнии/замки работают, высота ок. 70см, чемодан проживет еще 2-3 поездки, цвет-светло-красный

Самовывоз ул. Мира.
olle-ole
Отдам самовывозом:

1. Маска для подводного плавания детская, новая в упаковке (скорее таки подростковая, т.к. на мой фэйс я такую же одевала нормально)

БРОНЬ до пнд

2. Чемодан дорожный на колесиках, все ручки/молнии/замки работают, высота ок. 70см, чемодан проживет еще 2-3 поездки, цвет-светло-красный


Самовывоз ул. Мира.
ЗАБРАЛИ
Автоинформатор
Отдам бандаж на плечевой сустав,правый,р-рМ,ОРТО
Вот т акой:
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Можно забрать жесткий диск SATA? если ещё не отдали?
SoLne4naЯ
Отдам зеркало б/у, 40*100см, есть мелкие царапинки кое-где.
Актуально, в морозы никто не приехал перед НГ не забрал.
Автоинформатор
Отдам три купона на скидку при покупке входного билета в ледовый городок на набережной.
Скидка по купону-70 руб, итого входной будет стоить 100р.
Автоинформатор
Нужны коньки хоккейные 44-45 р-р и фигурные 40р-р(может уже накатался кто :миг:).Предложения в ЛС :knix:
Levin36
отдам старые советские карандащи (коробок 10) и бумагу формата А3 в клеточку, А3 очень плотную бумагу для рисования, и А3 кальку (или что-то типа нее).
забирать на богаткова.
Mangoost
Всем спасибо. В 19 00-20 00 приедут и заберут. Если нет, отпишусь.
Mangoost
А картриджи отдаёте?????????????????????????????????????????? :help.gif:
dashka_al
Здравствуйте, хотелось бы забрать карандаши
dashka_al
я бы забрала часть карандашей(немного) и бумагу. написала лс