Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО! (часть 2)
426737
998
Автоинформатор
Есть несколько пар (5-6) джинс на рукоделье. Надо кому?:улыб:
Irina0312
Есть несколько пар (5-6) джинс на рукоделье. Надо кому?:улыб:
БРОНЬ до следующих выходных
Отдам плательный шкаф размеры высота 205 длина 126 ширина 60

состояние среднее , но одну сборку еще переживет

забирать с площади маркса
  • 205*126*60

fishka999
отдам ящик советских открыток разных тематик и книги по античной литературе. забирать на богаткова, пишите лс.
chebka2 собирает такие открытки!!! Осчастливте человечка!:миг:
http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1875000515/?fpart=1
И я! И я :help.gif: собираю! Меня тоже кто-нибудь осчастливьте!
Александрр
ищу шнур для самовара по примеру компьютерного (приму в дар, куплю, обменяю на шоколадку)
Если не хотите спалить квартиру,ни в коем случае не ставьте наподобие компьютерного шнура на самовар!!!
Керамический сердечник там стоит не просто так,уж поверьте не для красоты!
Найти такой шнур можно на рынке,возле красного проспекта (улицу забыл,по которой рынок находится),или в доме быта,или на радио-рынке,да на барахолке в конце-концов поищите,на крвйняк прогуглите про электро-шнур для самовара,г.Новосибирск.
Но ни в коем случае не ставьте шнуры наподобие компьютерных!
да, спасибо! :agree:
Автоинформатор
ищу лыжные палочки для девочки ростом 150 см (палки где-то 130 см)за вкусняшку...
shehana
а чем лыжные палочки для девочки отличаются для мальчикофф?
Автоинформатор
отдам два шкафа. состояние среднее. забирать вечером, в Калининском р-не (ДК Горького). 4 этаж без лифта.
отдам советскую эмалированную раковину, временный вариант "для переезда", брали здесь же на форуме)))
Автоинформатор
Отдам:
1. Компас "Азимут"
2. 3 мягких игрушки
3. Кошелек Мармалато, немного б/у.

Связь через л/с. Забирать на Снегирях или по договоренности на правом берегу.
Автоинформатор
Отдам:
1. Пазл "Карта мира" 560 (усложненная версия - не хватает несколько кусочков :ха-ха!: )
2. Пазл Lobkowicz collections 50 (в круглой банке)
3. Отходы швейного производства (полоски шириной от 3 до 10 см)
4. Коробочка бусинок от разных браслетиков и бус.

Связь через л/с. Забирать на Снегирях или по договоренности на правом берегу.
Автоинформатор
Приму с благодарностью тренажер AB Rocket и/или любой компактный кардиотренажер, а также любые спортивные снаряды, пригодные для женщин. Купить сложно (инвалидность после инфаркта), посещение зала проблематично по тем же причинам.
Снаряды нужны для реабилитации. Также буду благодарна за любой совет по теме.
952 911 5443.
Автоинформатор
Для женщины в деревне нужен компьютер - возможно только системный блок. Женщина помогает животным. Г...но не предлагать.
tom.and.jerry
Отдам < п.4 > принтер Epson stylus photo 830. Был рабочий на момент последнего включения, а было это лет 5 назад. Щас наверняка головка засохла. Внешний вид - новьё. С ним идет шнур питания, usb где то потерял. Забирать около цирка после 18 часов и до 21.
Все вопросы - в личку. За темой не слежу...
Актуально!
Люди добрые!! Может у кого есть не нужный диван, подарите, пожалуйста!!!Или дайте в аренду на время!!!
Nikolya
Отдам:
1. Компас "Азимут"
2. 3 мягких игрушки
3. Кошелек Мармалато, немного б/у.
Отдано
Styusha
Отдам игрушку-шута, размер в сидячем положении около 50 см. Забрать можно в районе пл. Маркса или пл. Ленина. Пишите в личку
Игрушка отдана!!!!!
Автоинформатор
После разбора шкафа ищут хновую хозяйку:
1. Кофта Терранова. Б/у, состояние хорошее.
2. Пиджак Мотиви (теплый, ткань букле), Б/у пару раз, состояние нового.
3. Кофта полушерстяная с кружевом. Б/у, состояние хорошее.
Забирать в р-не Маркса.
  • Кофта Терранова. Р-р 46-48.

  • Пиджак Мотиви , р-р 44-46

  • Кофта Леваль, р-р 44-46

Eugy
Так же отдам:
1. Комплект Леваль. Кофточка с красивым вырезом на груди. Сост отличное.
2. Кофточка черно-белая Леваль. Состояние хорошее. Красивый вырез и сборка на груди (на фото не видно).
3. Кофточка шерстяная жемчужно-серая, французская. Состояние среднее.
  • Юбка р-р 44-46, кофточка р-р 44

  • Р-р 44-46

  • Р-р 44

Автоинформатор
отдам за подарок или так просто кучу грампластинок , винил,
Drizo
Можно бронь? Что хотите в замен?
отдам пакет вещей на девушку 40-42р. джинсы, блузки, кофты - хорошее состояние.
girl_flower
Ищется переходник usb -> ps/2. Как на ссылке: web-страница
DenisL
Ищется переходник usb -> ps/2. Как на ссылке: web-страница
переходник найден. всем откликнувшимся спасибо.
есть 2 телевизора. диагональ 63 см. один перестал работать после скачка напряжения, у второго сгорел переходник. отдам нуждающимся или обменяюсь на приятную мелочь для себя
ZSV
:help.gif: Все еще ищутся женские коньки 41-го размера (по стельке 27-27,5 см). Можно напрокат на пару дней (на эти выходные) Предложения в ЛС, пожалуйста :present:
Автоинформатор
Ищу зарядное устройство для планшета Digma iDx7.
Drizo
отдам за подарок или так просто кучу грампластинок , винил,
отдано
Автоинформатор
Ищу лыжи беговые с ботинками (35-36рр), на рост 160 :смущ:
Nikolya
Отдам:
1. Пазл "Карта мира" 560 (усложненная версия - не хватает несколько кусочков :ха-ха!: )
2. Пазл Lobkowicz collections 50 (в круглой банке)
3. Отходы швейного производства (полоски шириной от 3 до 10 см)
4. Коробочка бусинок от разных браслетиков и бус.

Связь через л/с. Забирать на Снегирях или по договоренности на правом берегу.
Остались пазлы
Автоинформатор
Друзья!
Поделитесь пожалуйста,у кого есть, скотчем двусторонним-пару кусочков размером 1х1 см!
Автоинформатор
Приму в дар или за вкусняшку :bday: куртку зимнюю на мальчика 128 -134 см, свою порвали на горке (зашила как смогла, но все равно видно швы по всей спине :смущ:) Буду очень благодарна :роза:
Автоинформатор
Собственно отдам даром лоскутики флиса на поделки (голубой, розовый, оранжевый, светло-зеленый) и чуть чуть белого тонкого меха) Кто хочет сшить игрушку? Поделюсь выкройкой)) научу)
В лс)
pyata4ok
Друзья!
Поделитесь пожалуйста,у кого есть, скотчем двусторонним-пару кусочков размером 1х1 см!
могу дать даже пару пар кусочков
Автоинформатор
Приму в дар кучу пластинок , меняю на Джойстик thrustmaster fox 2 pro территориально на западном...буду очень рад:)
Как один из немногих людей в России, добровольно и безвоздмездно участвующий в распределённых вычислениях, приму в дар ненужные компьютерные компллектующие для сборки систем в целях расширения мощностей. :смущ:
Petrovichalt
Приму в дар или за :bottle: 6-струнную гитару. Предложения лучше в ЛС, т.к. форум читаю редко.
И здесь присоединюсь к пожеланию получения.
Приму в дар ёжика.
Отдам даром колготки белые теплые на девочку 6-7 лет (рост до 110см), шапочку зимнюю на ребенка 3-5 лет, водолазку полосатую (можно на мальчика, носила девочка с 4 до 7 лет).
Бердск.
Rabinovitch
Как один из немногих людей в России, добровольно и безвоздмездно участвующий в распределённых вычислениях, приму в дар ненужные компьютерные компллектующие для сборки систем в целях расширения мощностей. :смущ:
есть планка памяти Apacer DDR2(PC2-5300) на 2ГБ, кабеля какие-то есть, видюха GeForce 8800GT но она глючит че-то - работает только на одном разъеме и выключается через несколько минут работы... системный блок есть еще, но я хз че там в нем стоит.
Nadiq
Здравствуйте ! Мне очень нужны флисовые кусочки.89618745550
С уважением,Ольга.
Автоинформатор
Отдам гладильную доску.
Состояние нормальное, на ножках в одном месте треснул метал, но треснул лет 5 назад - гладить это не мешает.
Не такая надежная доска, как советская, но еще несколько лет точно прослужит!
Причина отдачи - подарили новую доску.
Eugy
отдам много книг даниэлы стил и книги по античной и английскй литературе. забирать на богаткова. пишите лс) открытки отданы.
Приму остатки тканей, в предпочтении: хб, лен, вельвет, плюшевые, бархатистые, тонкие, красивые яркие ткани, однотонные, и цветные...можно и клетку и полоску если рисунок мелкий...кроме трикотажа и толстых пальтовых тканей.
Также приму остатки синтепона (который можно разделить на слои тонкие.
кроме этого интересуют - пуговки, кружево, тесьма
Взамен могу предложить сшить игрушку, в зависимости от кол-ва тканей.
Привожу примеры своих игрушек чтобы можно было понять какие ткани нужны, и что могу предложить за них ))
СветLANA
отдам принтер самсунг ml 1615, работал исправно, но сейчас, возможно, нужен ремонт.
так же отдам много готовых контрольных по высшей математике за 1 курс, нгту. принтер на высоцкого, контрольные - на богаткова
СветLANA
Привожу примеры своих игрушек чтобы можно было понять какие ткани нужны, и что могу предложить за них ))
Прелесть! :live:
Автоинформатор
Отдам шкаф. Страшненький, но на сьёмную квартиру пойдёт.
Необходимо подремонтировать механизмы открывания дверцы. (Петли вроде называются))))
Самовывоз и самовынос м.Студенческая, в рабочие дни, вечером.