Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО! (часть 2)
426736
998
Отдам симпатичные канцтовары от Кока-колы: линейка 30 см и точилка для карандашей.
WarWolf98
Приму в дар любые вещи из 90-х (либо за небольшую сумму) Zuko, Yupi, Invite, Куку Руку, Мамба, старые деньги, тетрис, love is? джинсы-варенки, лосины, бобины, кассеты, магнитофоны не рабочие, видики не рабочие и тому подобное. 8-913-018-алексей-95-38
отдам холодильник океан. район сельхоза
Автоинформатор
Шифер забрали. Но отказались забирать два толстых листа стекла по 0,6*1,1 метра , с возможными сколами по краям , не большие . На теплицу самое то. Так что если кому надо ... отдам даром
Автоинформатор
вещи на девушку, 44-ближе к 42 р. Мятые, лежали в комоде.
Автоинформатор
Отдам кофту ДЛЯ РАСПУСКАНИЯ на пряжу, начала и бросила, цвет светло-серый, шерсть+хлопок+аркил, была оч. теплая...
Lolo_
Очень мечтаю о карточках магазинов Лента и Горожанка, может есть у кого не нужные. Лентовскую мою кассир отдала случайно другому покупателю..:хммм:
Знаю, что они не дорогие, просто переезжаем периодически, и на все супермаркеты не запасёшься. По истечении срока нужности передарю.
не актуально, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧУДЕСНОЙ ЖЕНЩИНЕ С ником zaznoba!! :роза:
Автоинформатор
не знаю нужно кому или нет - корпус от стиральной машины Ardo

в выходные вынесем на мусорку
Автоинформатор
может естьу кого кассеты для стриммера...)))
Автоинформатор
а может есть у кого карточка муниципальной аптеки? приняли бы с благодарностью :yes.gif: а то покупаем только там и все без скидки:хммм:
ну или подскажите, где найти
Автоинформатор
Уважаемые форумчане))) У кого завалялся, запылился или еще какой нибудь проигрыватель, усилитель!? Любой Очень нужен , Проигрыватель для виниловых пластинок тоже сойдет как усилок!) Буду очень признателен!
Msduet
У меня есть карта постоянного покупателя, могу отдать, я в в другой аптеке закупаюсь. < п.4 >
Приму в дар книги из домашних библиотек различной тематики.

Предложения в личку.

Восемь девять два три 249 восемь семь 52

Виктор.
Книжник
Приму в дар:
Катушечный магнитофон 0 или 1 класса.
Калонки,динамики не севшие.
Бобины (катушки) с записью и чистые.
Александрр
Приму в дар монеты для пополнения коллекции :present:
Автоинформатор
Нужны передние пружины б/у от ВАЗ классики, желательно подсевшие,.. мож завалялось у кого?
aonmaster
Приму в дар старого типа телевизор с диагональю 23 дюйма или около того. Самовывоз обеспечу. Может, у кого стоит без дела. В диспетчерскую надо, там маленький и на ладан дышит.
Все еще разыскивается телик, можно даже не совсем исправный. Может кто откликнется, если стоит без дела.
Автоинформатор
Отдам видеокассеты с детскими фильмами
Автоинформатор
Отдам женские вещи, р-р 44-46.
Б/у, хор.сост.
Забирать в р-не Маркса.
Босоножки кожанные р-р 38
Свитер Терранова
Пидкаж Мотиви (почти новый)
Кофта зеленая с кружевом - полушерсть.
Автоинформатор
Еще вещи женские.
Р-р 44-46
Б/у, хор.сост
забирать в р-не Маркса
Кофточка белая с глубоким декольте
Юбка ассиметрия, п/э
водолазка с кор. руковом, п/шерсть, фирменная, р-р 42-44
майка черная - х/б унисекс, до 48р-ра
корфточка черно-белая горловина застегивается на пуговицу, красивый вырез до области декольте, под грудью сборка (зрительно увеличивает).
Желательно забирать все сразу
Автоинформатор
Отдам куртки муж.
Куртка р-р 52-54 (без синтепона, легкая, на начало очени).
Ветровка р-р 50-52.
Забирать в р-не Маркса.
Автоинформатор
Очень срочно нужно отдать советские торговые весы (ну, такие, с гирями, раньше в магазинах стояли), самовывоз! Может кому нибудь нужны...:смущ:
Eugy
Мужские вещи обрели нового хозяина!

Все женские вещи актуальны!
Дамочки, налетайте!
Плюсом нашла 3 белые блузки, 2шт пр-ль Мотиви, одна с рук 3/4
Автоинформатор
Добрый день! С радостью приму в дар usb-модем МТС. Может, у кого-нибудь есть невостребованный?
Автоинформатор
избавлю от керосиновой лампы или того что от нее осталось :present: . коллекционирую в этом направлении - лампы, фонари, примусы...
ivex
Приму в дар Флэшки,любой емкости.
Очень нужны две металлические канистры объемом 15-25 л. Может быть кому-то мешаются в гараже... Приму в дар с благодарностью, самовывезу :улыб:
Автоинформатор
Требуется книжная полка любая за вкусняшки и позитивное настроение)))
Отдам скребок для пяток Зингер,новый,без лезвий. Стучаться в личку
Автоинформатор
Нужна старая джинсА и старая кожа на поделки
Автоинформатор
Ищу копировальное устройство - если у кого-то лежит без надобности, с удовольствием заберу :flowers:
ZSV
Семье погорельцев в требуется помощь. Нужно буквально все: одежда, обувь, посуда, белье, мебель, бытовая техника.
Размер мужской одежды — 50 и 52, обуви — 44 и 42. Размер женской одежды — 48, 52, 54, обуви — 37, 39, 41. А вот детской одежды для четырех мальчиков нужно немало: на двухлетнего ребенка, второклассника, четвероклассника и пятиклассника.
Прямой телефон Нины Васильевны по тел. 8-983-314-74-82


Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2012/10/19/79828/comment-page-1#comment-722029

Но они живут в Бердске. Может быть кто из Н-ска мотается в Бердск по работе или по другим делам и забрал бы кое-что из вещей, например, с пересечения Фрунзе-Ипподромской, чтобы передать людям? А еще у них есть собака, у которой теперь тоже ничего нет!
ITarasova
Семье погорельцев в требуется помощь. Нужно буквально все: одежда, обувь, посуда, белье, мебель, бытовая техника.
Размер мужской одежды — 50 и 52, обуви — 44 и 42. Размер женской одежды — 48, 52, 54, обуви — 37, 39, 41. А вот детской одежды для четырех мальчиков нужно немало: на двухлетнего ребенка, второклассника, четвероклассника и пятиклассника.
Прямой телефон Нины Васильевны по тел. 8-983-314-74-82


Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2012/10/19/79828/comment-page-1#comment-722029

Но они живут в Бердске. Может быть кто из Н-ска мотается в Бердск по работе или по другим делам и забрал бы кое-что из вещей, например, с пересечения Фрунзе-Ипподромской, чтобы передать людям? А еще у них есть собака, у которой теперь тоже ничего нет!
Вы можете приносить вещи в редакцию газеты Курьер-среда-Бердск - ул. карла Маркса, 24
:appl: Я лично не знаю этой ситуации, просто случайно наткнулась на тему. Могу договориться с РАЗОВЫМ вывозом на открытом 5-титоннике мебели и техники из Н-ска в Бердск.
Автоинформатор
Приветствую. Ищется автомобильное крепление для автонавигатора Prestigio.
Ищется матрац двухспальный, односпальный, любой, лишь бы не надувной для студенток-будущих врачей. Будут очень благодарны!
Автоинформатор
нужен шкаф для одежды, тумба под телевизор, стол компьютерный, стол и стулья обеденные. Предложения в личку)
Автоинформатор
Здравствуйте.
Ищу именно 5 литровую, именно металлическую канистру под гсм.
Куплю, приму в дар или обменяю на 20-ти литровую.
Автоинформатор
Нужно диван-лягушку или кресло-кровать. Писать л\с.
Автоинформатор
:appl: приму в дар книги по психологии, гипнозу, нлп и т.д. и т.п.
так же нужна очень микроволновка и обогреватель (тепловентилятор, теплопушка и т.п.)
и ещё избавлю вас от пластинок (винил) и от cd-дисков
и может есть у кого не нужные палатка и гитара
пишите--звоните

8 952 900 40 83. :bday:
Joga2011
нищему нужно:
микроволновка
Угловой диван
кухонный стол и табуретки
89231896042 Александр.
Примем в дар собачью будку для щена, живущего на автозаправке. Он прибился туда пару недель назад после того, как его выгнали из дома прежние хозяева. Персонал разрешил поставить в уголке территории для него домик (с условием, что домик будет покрашен в фирменные цвета). Может быть кто-то готов помочь щенуле с "КВАРТИРОЙ"? Будем благодарны :улыб:
Эльфийка
Приму в дар комплектующие ПК:
1. Материнская плата и проц (на материнке нужны выходы для видео, com и lpt)
2. оперативка
3. жесткий диск
4 блок питания
DenisL
приму в дар цветочки с горшками старенькими,не приглядном виде...на работу,приведу в порядок! :flowers:
Автоинформатор
Отдам даром кухонную мойку из нержавейки в приличном состоянии. Шкаф к мойке отсутствует. Забирать желательно завтра вечером на м.Маркса.
Автоинформатор
Отдам

нуждающейся в верхней одежде на текущий сезон (до минус 5-10 мороза)
пожилой (необязательно) женщине
куртку из искусственного меха, новую, немецкую, сшитой по типу дублёнки, тёмно-коричневую,
на размер от 58 до 62 (можно переставлять пуговицы) рост от 165 см и выше.

Покрой - спинка прямая, чуть книзу расклешенная, рукав втачной, однобортная, воротник английский, очень женственная, абсолютно новая.
Только реально в ней нуждающимся.

П Р И М Е Р Н О вот такая, только темно-коричневая с темно-серым мехом, и длиной середина бёдер.
Senja
Завтра все буду выкидывать-много джинс
,куртка кожаная...
8-913-917-3879 утром