Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 5)
401453
998
Продолжение топика "Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 4)"

Продолжаем делиться ставшими ненужными Вам вещами

В данном топике Вы можете:
1) предложить однофорумчанам ненужную Вам вещь
2) спросить однофорумчан о нужной для Вас вещи.

Все "приёмо-передачи" осуществляем на безвозмездной основе, то есть ДАРОМ! Все сообщения о купле/продаже будут удалены, также как будут удалены сообщения об обмене на что-либо (любую вещь, даже на одну шоколадную конфету) запостившие данные сообщения авторы - наказаны. За первое нарушение предупреждение, в случае рецидива - бан. Для продажи вещей существует сервис НГС- Доска Объявлений.


Будьте внимательны при использовании различных тэгов, нечитаемые и неподдающиеся редактированию сообщения будут удаляться. Убедительная просьба повторять свое сообщение не чаще раза в 10 дней.

В целях удобства рекомендуется при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным при чистке топика.

Флуд запрещен! В топике допускаются только сообщения о искомых/отдаваемых вещах и предупреждения, что предлагаемая вещь отдана/найдена. Все остальные посты, включая обсуждения условий (брони, адреса, явки-пароли и проч.), также сообщения типа «вам л/с» будут сноситься по п.7 правил форума (или заменяться на это сообщение).

Модераторы не могут находиться на форуме постоянно. Своевременное нажатие на кнопку «пожаловаться» в случае нарушения правил может ускорить их реакцию. Также модераторы не обязаны править нарушающие посты, но они имеют право удалить их из ветки.
народ на пылесосы бронь! не брать!!!
Очень нужен пылесос,внешний вид не важен,главное чтобы работал.
Автоинформатор
У кого-нибудь валяется без дела электропаяльник на 60 - 80 Ватт?
Автоинформатор
отдаются
1. Телефон домашний. В работе был исправен, сейчас только аккумулятор мертв.
2. Запчасть от офисного кресла - кажется "газ-лифт" и подлокотники черные
в советском районе
sdoba
(Запчасть от офисного кресла)
А кресло не из IKEA случайно?
Автоинформатор
отдам одежду б\у на подростка размер 46-48 рост 174 (примерно):
1. свитер серый, свитер красно-черный (в полоску);
2. джинсы черные 2 (одни - классические, вторые - с накладными карманами на коленках и попе);
3. шорты 2 (одни - обрезанные до колен синие джинсы, вторые - летние парусиновые серые).

Состояние вещей вполне приличное, не заношенное, деть подростку из небогатой семьи будет не стыдно.
Мой сын из этих вещей быстро вырос.....

8 983 124 семьдесят 89
Автоинформатор
Отдам журналы CHIP за 2007-2008 г. 6 шт.
Computer bild за 2007-2008 г. 3 шт.
Компьютерра за 2005 и 2007 г. 6 шт.
Мобильные новости 2005 и 2006 г. 2 шт.
Мобильные компьютеры 2007 г. 1 шт
Russian mobile 2006 г. 1 шт.
Приму в дар швейную машинку,без тумбы желательно свежую (современную) и рабочую, может кто-нибудь уже нашился в доволь, а у меня доча (7 лет)изьявила желание учиться шить.Но к сожалению Дед Мороз нашу квартиру обошел,видно денег не нашел((( Самовывезу, и вынесу, с меня вкусняшка и огромная благодарность!!!
Автоинформатор
Очень буду признательна за советскую мясорубку... свою подарила при переезде из другого города...
Автоинформатор
Отдам
- 2 пары мужских брюк, размер 52-54 на рост 180-185 шерстяные цвет морская волна, п\шерстяные цвет серый.
- 2 чайника. Тефаль рабочий, но отвалилось боковое окошечко (приклеено на скотч). Элленберг - не включается, но вроде не сгоревший.
- диванчик раскладной телескоп. Нуждается в чистке. Пойдет в общагу или на съемную квартиру. Внутри есть пятна от пива, чая, кофе (((.
Территориально между вокзалом и ЦУМом.
Тел. 8-9О5-955-6965
Автоинформатор
Есть телефон Нокия N72 последний раз включал года полтора назад, работал, но плохо заряд держал... отсутствует ЗУ Состояние на 3 Забирать в ленинском р-не Автокомбинат в удобное для меня время)))
Alex3004
Есть телефон Нокия N72 последний раз включал года полтора назад, работал, но плохо заряд держал... отсутствует ЗУ Состояние на 3 Забирать в ленинском р-не Автокомбинат в удобное для меня время)))
Отдано.
Автоинформатор
Ищу простую старенькую рабочую швейную машину и вязальный аппарат
KBAK
Брюки и чайники забрали.
Автоинформатор
Отдам сапоги иск. материал, желательно на поделки, т.к. для носки совершенно некачественные и не дышат.
Автоинформатор
Добрый день всем! Разыскиваю остатки обоев rasch (Германия) артикул 627848. Покупали год назад в Леруа, а теперь их сняли с продажи(( Очень-очень нужно! Может, у кого-то остались остатки после ремонта? С благодарностью заберем! Пишите, пожалуйста, в ЛС. Фото из интернета прилагаю.
Автоинформатор
Нужна крестовина на кресло, может у кого есть целая...
  • Вот такая, только целая...

Автоинформатор
Нужна ёмкость в которую наливается вода от "моющего" пылесоса (пылесоса с водяным фильтром).
Модель пылесоса - любая, но чем меньше, тем лучше.
Сам пылесос не нужен.
Пишите в личку.
KBAK
Всё отдано. Сорри кому не досталось.
Автоинформатор
Очень ищется проектор для диафильмов, желательно старого советского образца, но будем рады любому :bday:
Автоинформатор
С радостью приму в дар микроволновку. Внешний вид не имеет значения - главное, чтобы работала на подогрев. Пишите, пож-та, в ЛС.
masha198011
SOS, срочно нужен термос, доченька заболела нужно настаивать травкуи поить в теплом виде, к сожалениюсвой разбила,агде купить не знаю, может укого есть ужене нужныйстоит, или кто подскажет где купить. Спасибо всем!!!
dctgjkexbnmcz
В Эьдорадо точно есть всякие термосы.И размера и цвета разного.Думаю и в других магазинах бытовой техники продаются.
Отдам отростки 12 штук.Забирать на Королева.Срочно,а то им без земли очень :а\?: ... 8 905 932 15 27.
blondinka4
Спасибо, большое сейчас пойду посмотрю :роза: :flowers:
Автоинформатор
Хочется заполучить спектрум ("ZX Spectrum"), желательно "фирмы Химак/Himac".
Была такая в Новосибирске. Тот, который на БМК.
Интресует производственная документация на выпускавшиеся у нас клоны.
Отдам звонилку - как на фото - работоспособность неизвестна. Отсутствует задняя крышка.
Mартовская
если не возьмут тоя , координаты в личке)
Mартовская
если не возьмут то я , координаты в личке)
Отдам отростки 12 штук.Забирать на Королева.Срочно,а то им без земли очень :а\?: ... 8 905 932 15 27.
dctgjkexbnmcz
А просто в банке иликастрюльке траву заварить? У меня есть термосы, но мы ими только в дороге пользуемся, дома удобней в простой таре заваривать, удобней мыть и сушить.
ZanozA13
К сожалению, нам такой вариант не подходит, у нас травку нужно ночь настаивать и на утро пить,а потом лежать с грелкой(((( ,всем большое спасибо за отклики!!!
dctgjkexbnmcz
Термос покупали в посудоцентре на ул.Мира
dctgjkexbnmcz
в любом гипермаркете навалом
zaznoba
Спасибо всем за отзывы, термос нашли, к сожалению в Эльдорадо нет, в Ленте тоже не нашла, не взде их навалом((( АРНИКА спасибо за всё, ЛАНА спасибо большое за ссылки и за отзывчивостьк чужой болезни!!! Вам большой респект. :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Отдам:

Босоножки черные кожаные на танкетке, размер 38, ремешок через щиколотку.
Перфорированный рисунок на коже.

Всё общение через ЛС. Забирать самовывозом на Бот. Саду ( ост. Новый зоопарк)
lauriel
Отдам книги из серии "Детектив и политика", подборка более 10 книг, еще много всяких, нужно смотреть. Территориально в центре, за "Глобусом", самовывоз. Еще зеркало большое от платяного шкафа. Прошу побыстрее, а то выкину. Можно в личку. Или тут.
Снапик1
Еще книги Иоанны Хмелевской из серии "Иронический детектив", задачники Рымкевича по физике, по математике, 10-11 класс
сама
отдам одежду б\у на подростка размер 46-48 рост 174 (примерно):
1. свитер серый, свитер красно-черный (в полоску);
2. джинсы черные 2 (одни - классические, вторые - с накладными карманами на коленках и попе);
3. шорты 2 (одни - обрезанные до колен синие джинсы, вторые - летние парусиновые серые).

Состояние вещей вполне приличное, не заношенное, деть подростку из небогатой семьи будет не стыдно.
Мой сын из этих вещей быстро вырос.....

8 983 124 семьдесят 89
Вещи отданы
сама
Приму в дар сундук. Нужен для проведения детских праздников в пиратском стиле. Вывезу из любой точки города. Длина хотя бы 50 см.
Заберу даже очень плохой, лишь бы каркас был целый. Перекрашу, прикручу ручки, навешаю замки.
Если хороший, куплю за стоимость не выше 500 рублей.