Плитка в ванную. Какую?
3592
24
Как всегда, хочется: не очень дорого и сердито.
Посоветуйте, где можно посмотреть хорошую плитку для ванной комнаты?
Tanny
на Толмачевском шоссе плитку и прочие стройматериалы можно купить на 30-40%% дешевле, чем в магазине
Санчес
Что прямо на шоссе? :улыб:Или есть более точный адрес, где искать. А плитка какая: наша или нет?
Спасибо!
Tanny
Там в самом начале Толмачевского шоссе - по Троллейной до "тещиной губы", потом до кольца и там прямо на Толмачевское - метров через 300 после кольца - там и обои, и плитка и все подряд... :спок:
madmax
Были мы там, но особо интересной плитки что-то я там не увидела..:хммм:Поточнее будет инфо?
Tanny
Мне нравится Керама.

www.kerama.ru - там и адреса магазинов в Новосибирске
Но Керама торгует нашей плиткой, либо сделанной якобы по итальянской технологии.
В общем, не впечатлило.
Хотя может нужно оценивать, представляя, как будет смотреться ванная, обложенная этой плиткой, а не по одной штуке.
Tanny
Хороший выбор плитки в Практике и в бывшем Туристе на Большевистской (цены не обсуждаю)... А Керама плитка очень неплоха - у нас уже года 3 ею ванная выложена - до "ватерлинии" и пол - темно-зеленая с прожилками под мрамор, верх до потолка - светло-салатная с такими же прожилками...:улыб:Вот сейчас остатки светлой на кухню уложили - смотрится - класс!:улыб:
madmax
Хороший выбор плитки в Практике и в бывшем Туристе на Большевистской
Почему-то мне в Практике ничего не приглянулось..
Tanny
плитка - это дело вкуса.
потратьте время - походите по магазинам с большим выбором.
Верхний этаж "Флагмана", "Пирамида", "Оазис" на Челюскинцев.
Поглазейте на варианты оформления в образцах. Сейчас лучше брать не одинаковую плитку, а коллекцию, благо выбор есть.

Выберите, что больше понравится. И - на Толмачевское шоссе.
Incognito
Ну вот мне понравилась испанская в Колорлоне. Цена 560 рэ за кв.м. А где ее искать на Толмачевском шоссе?
Tanny
Сильно недорогая плитка есть на Левобережном рынке, а уж как ее положить - зависит от фантазии
Сильно недорогая плитка есть на Левобережном рынке, а уж как ее положить - зависит от фантазии
Сильно недооргая - это сколько?
Левобережный рынок где находится? (Что-то я про такой не слышала..)
Tanny
А еще мне понравилась плитка в м-не (забыла название), кот. находится там, где Сибирская ярмарка. Цена тоже ничего! :улыб:
Tanny
Вспомнила! Я говрила про Пирамиду! :улыб:
Tanny
Вот в Пирамиде-то как раз наценка бешеная. Плавали, знаем.
Левобережный рынок - на ул. Северный проезд, в районе Хладокомбината на ул. Сибиряков-Гвардейцев. Если ехать автобусами №1242 и №1250, то конечная как раз Левобережный рынок.
И плитки полно, и начинается со 180р. за кв.м
Tanny
Врочем, на Ваш вкус,может, там и не найдется...:хммм:
Вот в Пирамиде-то как раз наценка бешеная. Плавали, знаем.
Там не наценка. Там плитка импортная. Италия или Испания. Она не может быть дешевой, к сожалению.

Левобережный рынок - И плитки полно, и начинается со 180р. за кв.м
Чья плитка: Белоруссия? Москва? Польша? Новосибирск? Как внешний вид?
Tanny
Хотелось бы посоветовать обратить еще раз внимание на Кераму. Неплохая плитка. Зачем переплачивать за итальянскую, если можно взять нашу, которая ничем не хуже. А когда поместитет ее в ванную, то смотреться будет все-равно хорошо. Уверяю.
как зачем переплачивать? :спок: я вот в best-ceramics такую плитку видел!!! под метал сделана!!! просто супер!!! в моём интерьере бы смотрелась стильно по самое нимагу! тока у меня там уже керама лежит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!::миг:
Arriver
я вот в best-ceramics такую плитку видел!!! под метал сделана!!! просто супер!!!
best-ceramics, это где? и какие там цены?
Tanny
это в флагмане. цены - разные:миг:от 500р до 1500. и думаю это не предел.
Хотелось бы посоветовать обратить еще раз внимание на Кераму. Неплохая плитка. Зачем переплачивать за итальянскую, если можно взять нашу, которая ничем не хуже. А когда поместитет ее в ванную, то смотреться будет все-равно хорошо. Уверяю.
...сейчас керамовскаЯ плитка стала какчества просто ужасного (поверЬте как человеку, работаюЩему с отделочниками)...вот старого производства - то ДА!!! )))...а сеЙчас - гавно...особенно половая ((((......а хорошЫй вЫбор плитки по самЫм разнЫм ценам и производителЯм в Баухаусе на Станиславского)....и испанская и наша и белорусская и скидки постоЯннЫе на остатки и все такое ;)))))
Tanny
Какой смысл заводить такой топик если есть понятие цена и вкус. Для кого то керамамарази пляжная дешевка. Для кого то "ого как дорого".
Кто то на шахтинскую ориентируется, кто то на испанскую.
Магазинов полно, коллекций тоже. Ноги в руки и пошел.
ПЫСЫ. Сами убили без малого полгода на поиск плитки. Чуть ли не до ругани с моей половинкой доходило)) В итоге купили в колорлоне, что то в районе 1,5 за квадрат. Но скидку сделали хорошую, потоку как безналом оплачивали (типа оптовики).
По качеству еще не знаю, не юзали. Дабы переезд в новую квартиру еще не состоялся, но смотрится очень даже достойно
Раф
когда выбирал плитку, то же много чего смотрел. В результате выбрал испанскую в Арт-групп в ГУМе на цокольном этаже - такой больше ни у кого не было, а дизайн подошёл очень кстати. И что касается формы. Сейчас вроде как на волне плитка размером 20х60 см, смотрится богато.