Кухня
1806
11
Посоветуйте где можно посмотреть симпатичную кухню в пределах 30 тыс
lunatta
смотря что вы называете симпатичной :о)))
я покупал вот это в аквилоне на добролюбова. получилось дешевле всего. но у них это была единственная модель, правда в нескольких цветах
Граф
Верхняя белая симпатичная:)
lunatta
А я все-таки, пересмотрев кучу кухонь, поняла, чо нужно заказывать. Потому что то, чего я хотела, нигде не было - потому как решила я, чтобы у меня была вот такая полочка, а не другая, и ни на что не соглашалась. вышло, правда, дорого.

А симпатичные кухни можно посмотреть в магазине на пересении Дачной и Перевозчикова, там есть Даллас - так там дорого, а есть какой-то обычный магазин, там подешевле есть. Я сначала там хотела кухню покупать.
brod
Вот, только в Золушке заказывать нельзя, будут очень долго изготавливать, и сделают не так как вы хотели:(
lunatta
В пределах 30тыс.. Готовой на мой вкус так и не нашлось. Потратила 3 дня на магазины, ну может только в "Кухни России" стоит заехать на Каменской, 36 т.224403.. Если есть желание помотаться по магазинам, то Эскадо, Промэк, Мангуста.. Но чтобы понравилось, реальнее всего на заказ. Контор много. Из минусов, придется подождать месяц-два. Также может выйти не совсем то, что хотелось или к примеру в размеры не попасть. В общем, есть элемент неожиданности. Еще нужно обратить внимание, подрядчики сами изготавливают кухни, или «спекулянты». Если своя фабрика, то элемент неожиданности меньший :ухмылка:.
Сама заказывала в «Кухонном буме» на Станиславского. Два месяца (хотя не к спеху было). Предоплата 50%. Волновалась, что выйдет что-нить не так (в размеры не попадут или не окажется фурнитуры и т.д.), но напрасно. Получилось все, как хотела. Все в срок, все собрали, шкапчики навешали.. Минусы: эскиз от руки (уровень сразу :death:); спекулянты :ухмылка:, заказывают фасады на фабрике, навешивают фурнитурой и другими приладами, платят сборщикам… а вот и минус – привозят всё по дощечкам, устраивают у тебя дома лесопилку, собирают целый день.. Плюс: симпатичная кухонка в пределах 20- 30 -40тыс. (тут еще оговорка, размеры кухни – оч. существенно меняют цену) . Можно хорошо сэкономить на фурнитуре и приладах (к примеру сушилка Россия стоит 150р, импортная хромовая – 1500р.).
Добавлю еще, что Оооочень понравились кухни в «Камеа» (Дом Быта) www.kamea.ru, там и уровень дизайнеров и своя фабрика в Н-ке (кстати шкафы-купе тоже там), но соответственно и цены… от 15-20тыс. за кв.м.
Желаю удачи в поисках:улыб:
lunatta
Если нужна качественная кухня под заказ,то пишите в приват,дам телефон организации
cortes
Cortes, будь добр скинь мне в приват ентот адресок.
Только через форум дай знать об этом. :live:
lunatta
Посоветуйте где можно посмотреть симпатичную кухню в пределах 30 тыс
http://forema.ru
Не знаю как у вас, но у меня после фразы "Мы единственная мебельная фабрика, которая гарантирует, что Вы останетесь довольными." желание идти к ним отпадает.
Upjohn
Причем, эта "единственная мебельная фабрика" еще и в Москве находится :ухмылка:
Если небольшого размера то можно в Камее посмотреть и заказать (той что в Доме Быта).