Выбор радиатора
772
8
Решил поменять дома отопление, в магазине нашёл либо алюминиевые радиаторы, либо чугуний. Алюминиевые устраивают - красивые, но как говорят сантехники и не один, что у них вылетает последняя секция - вариант отпадает. Чугуний - надёжные, но не нравится внешне. С трубами определился, а вот с радиаторами загвоздка. Может, что ещё есть в продаже надёжное и внешний вид нормальный?
Процесс выбора радиатора хорошо написан в статье "Выбираем радиатор" http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4805
wety
Спасибо, статейка хорошая. Может кто знает где есть выбор радиаторов? А то я на правом берегу не нашёл ничего хорошего.
Я рекомендовал бы Итальянские ROVALL, идут по секциями 4/6/8/10/12. При покупки требовать гарантийный страховой полюс, застраховано в Ингострах. Гарантия 15 лет. Страховое возмещение от 1000 евро. Цена где то 350 руб, за секцию.
Если не найдешь где, пиши в личку. Есть доставка и установка.
Вованович
Я рекомендовал бы Итальянские ROVALL, идут по секциями 4/6/8/10/12. При покупки требовать гарантийный страховой полюс, застраховано в Ингострах. Гарантия 15 лет. Страховое возмещение от 1000 евро. Цена где то 350 руб, за секцию.
ROVALL видел в магазине возле ПРАКТИКА, гарантию они дают 5 лет и Ингосстрах там не фигурировал, правда я про это не спрашивал, колличество секций выбирает покупатель, они их присуют в течение недели, цена секции 370р. Данных на радиатор у девушки-продовца узнать не удалось, сказала только, что очень хорошие - каждый кулик своё болото хвалит.
Доставка в течение 24-48 часов. Цена 352 руб., за секцию. Страховой сертификат прилагается. Надумаешь, сообщи.
Данные, технические характеристики, есть. Продавец в "Практике", холявщик. ;-)
Алюминиевые устраивают - красивые, но как говорят сантехники и не один, что у них вылетает последняя секция

что и куда вылетает?))