Барахолка-3. Обмен, покупка и продажа.
306837
1002
Konst5
хм... а ето как?
Блондинко, ёпрст! Мышками -ето значит компами!!!
аааааааааа :смущ:дэк я и правда блондинко :secret:
serega
Куплю утеплитель, виниловый сайдинг. 40 м2. Писать в личку
negatin
Оталось 18 панелей сайдинга "NORDSIDE". Площадь панели 0,889 кв.м. Цвет Сандаловое дерево.
NatashaH
После ремонта лоджии остались раздвижные алюминевые конструкции:
3-х створчатая 2,68*1,55 , ширина створки 89см (цена 6тыс.руб)
4-х створчатая 3,56*1,54, ширина створки 90см (цена 10тыс.руб.)
Кто возьмет все , цена будет 14тыс.руб за всё!!!
.. А я новые по вашим размерам так продам.. :umnik:
IgorCh
продам..., а так же платиковые окна б\у и новые, размеры:
три окна -87*122см.(два из них глухие), одно окно 90*128см. и одно окно 85*127см.(специально для кухни делали с верхней фрамугой), три окна простояли две зимы, два окна новые,
самовывоз р-он Сов.Сибири , 8-923-128-0140
Простите, а Вы ничего не напутали? Это где же такие окна стоят? В типовых квартирах в среднем в 2 раза шире окна... :dnknow:
kkelvin
Приобрету миксер рабочий со всеми насадками и чашкой в отличном состоянии НЕДОРОГО! :улыб:
serega
куплю трубу медную 6-8мм. нужно метров 10. пишите в личку.
kkelvin
.. такие окна в частных домах стоят..:yes.gif:
serega
Всем спасибо,линолиум забрали.
седов
Продам шуруповерт.
Продано!
serega
:appl:
Куплю недорого нижние столы-тумбы от б/у кухонного гарнитура на 1м60 см. С мойкой и без мойки. Рассмотрю все варианты!
serega
Продам электрический чайник Tefal. В хорошем состоянии. за 300 рублей
serega
Всем добрый день.
Требуется унитаз для строителей. Может кому то уже не нужен?
LULU
у меня есть,как раз после строителей:улыб:
вобщем звоните тел мой в профиле
trooper
поликарбонат. Желательно зеленый.
Толщина 2100х6000х(4-4.5 ) - 4шт
Требуется до выходных.

Если нет цветного, то бесцветный.

Не дорого. Дорого и в городе есть :улыб:
kkelvin
продам..., а так же платиковые окна б\у и новые, размеры:
три окна -87*122см.(два из них глухие), одно окно 90*128см. и одно окно 85*127см.(специально для кухни делали с верхней фрамугой), три окна простояли две зимы, два окна новые,
самовывоз р-он Сов.Сибири , 8-923-128-0140
Простите, а Вы ничего не напутали? Это где же такие окна стоят? В типовых квартирах в среднем в 2 раза шире окна... :dnknow:
ничего не перепутал, правильно сказали, был частный дом, его перестроили, окна нужны теперь большие, а старые продаём(правда не такие уж и старые)......
serega
Куплю конек на крышу дома.
Писать в личку
serega
Продам водонагреватель проточный.
serega
Продам плиту электрическую "Нина3". работает духовка и 2 конфорки. 3-я сломалась недавно. 60см.
Kristina
куплю недорого 100 литровый накопительный водонагреватель, ЛС
MerBenG
Ищу микроволновку в рабочем состоянии . Нужна только для разогрева.:улыб:
kkelvin
Есть две двери б/у ламинированные, цвет вишня ширина 60см. отдам недорого. Самовывоз р-он Золотой Нивы. Если кому надо пишите в личку.
Двери с навесами и с ручками-защелками. Цена
500 р. за все. Качество хорошее
Squad
:help.gif: СРОЧНО! Нужна помощь в вопросе приобретения САМЫХ ДЕШЕВЫХ межкомнатных дверей (2 со стеклом на 800, 1 глухая на 600, цвет примерно "вишня") моей сестре - из-за этого вопроса встанет ремонт, а у бригады сроки поджимают. Смешно, но когда-то я сама консультировала по поводу их покупки по дешевой цене, но мой ремонт закончен и... нужно опять рыскать в поисках, а времени и возможности почти нет. Да, и еще нужен спец по установке (естественно, что самой дешевой - соответственно качеству дверей). Заранее спасибо всем, кто хоть чем-то поможет :flowers:
Макика
куплю пустые мешки под строительный мусор
т. 89139137527
serega
Блендер Trony. На гарантии до ноября 2011, чеки и гарантийный талон, прилагаются. за 800 руб.
111845
Продам обои пр-во Украина на флизелиновой основе, 1*10 (метровые) по 450 за рулон. в магазине стоят 800, у меня остались после ремонта. 10 рулонов.
недорогие обои еще актуальны, возможен торг
kkelvin
Продам электропечь Лысьва, б/у, но в отличном состоянии, 3 конфорки,духовка, все работает, беленькая, чистенькая, 3000 руб.
AVRORa74
заберу за умеренную плату б/у холодильник НЕрабочий, но в хорошем состоянии, "неубитый". Пишите в личку
serega
http://fotki.yandex.ru/users/Svetik1926/
распродажа мебели, одежды и множества вещичек в связи с переездом! :agree:
serega
После ремонта осталось настенное пробковое покрытие Iberia (Wicanders, Португалия). 6,84 кв. м в упаковке. Соответственно, продам. За 2600 руб. Цвет и размеры здесь:www.akops.ru/Catalogue/Probka_nastennaya/id/1810
serega
Осталось 9 мешков короеда,250 руп мешок 25 кг ,Геркулес ,фракция 3.
111845
Продам обои пр-во Украина на флизелиновой основе, 1*10 (метровые) по 450 за рулон. в магазине стоят 800, у меня остались после ремонта. 10 рулонов.
недорогие обои еще актуальны, возможен торг
--бронь до выяснения--
хочу купить Ваши обои! сразу все 10 рулонов! скиньте немного цену, дайте инфу о цвете и фактуреи и я куплю быстренько.. я писал ЛС - без ответа! :yes.gif:
marina888
музыкальный центр с двд б\у продам
http://www.telur.ru/good_page.php?id=16814
Цена вопроса :спок:
serega
Продам пластиковую дверь(выход на лоджию)размер 770мм 2070мм.открывание правое. Окно размер 660мм 1450мм.открывание левое.
serega
Продам кафельную плитку (остатки) "Лагуна" Телефон в личке. Фото плитки
serega
У кого остался утеплитель? Готов забрать занедорого, самовывозом
suffi
заберу за умеренную плату б/у холодильник НЕрабочий, но в хорошем состоянии, "неубитый". Пишите в личку
Продается древний, но полностью рабочий, холодильник за 300 руб. Самовынос со второго этажа, возле м. Маркса. Контакты в личке.
romario70
Осталось 9 мешков короеда,250 руп мешок 25 кг ,Геркулес ,фракция 3.
Какой расход? На сколько квадратов хватает одного мешка?
serega
Прдам входную дверь. китайская. новая. замок и вся фурнитура в наличии. 3 тыс.
Frina123
Прдам входную дверь. китайская. новая. замок и вся фурнитура в наличии. 3 тыс.
бронь, пишу в личку
angel1982
Куплю недорого стиральную машинку-автомат в хорошем состоянии. Самовывоз!!
Все еще актуально!!
Все еще жду ваших предложений!!!
xantix
музыкальный центр с двд б\у продам
http://www.telur.ru/good_page.php?id=16814
Цена вопроса :спок:
тыщи три
serega
очень нужны чугунные радиаторы,бильярдный стол
marina888
..тыщи три
По ссылке несуразности какие то написаны:
Название характеристики - Значение
Функция RDS - 16814
Тип загрузки CD - есть
Кол-во CD - есть
Кол-во кассетных дек - карусель
Кол-во полос - карусель

MP3 читает?
serega
да, мр3 читает, dvd, ченджер на 5 дисков, радио, можно в качестве аудиосистемы к компьютеру прицепить, не читает мреq4, но я подключала ч\з ноут к телеку и норм