Нужна бригада для ремонта - 2
326390
1001
sabaja
Нужна бригада ( ну или не обязательно бригада ) доделать (очень надеялся что обойдется без этого), но не получилось (

Нужно доделать ремонт в большой 2- ух уровневой квартире. Старая ( действующая) бригада ( 2 человека) сделала много, достаточно качествено, но уже видно зарюхалась ( и т.д. и т.п.) и просто практически перстала шевелится - расходимся без конфликта, хотя я по хорошему могу предъявить за недоделанные работы ( но не будем о грустном). Квартира 140 м2. Что нужно сделать.

2.Этаж Гостевая
1. Грунтовка +Покраска оконных откосов 2м2
2.Наклека обоев под покраску 30 м2
3. Окраска обоев краской 30 м2
4.Наклейка фотообоев 10 м2

2 Этаж спальня
1. Грунтовка +Покраска оконных откосов 5м2
2. Грунтовка и покраска стен 40 м2
3. Укладка напольного кафеля 4 м2

2 Этаж холл
1. Грунтовка и покраска стен 30 м2
2. Укладка кирпичного порога с его штукатуркой ( 5-7 кирпичей в длинну )

1 Этаж коррдиор
1. Выставление 2- ух проемов под двери
2. Чистовое оштукатуривание «Скалой» стен 10 м2 под декоративную штукатурку

1 этаж кладовка
1.Наклека обоев под покраску 15 м2
2. Окраска обоев краской 15 м2

1 этаж гостиная
1. Грунтовка +Покраска оконных откосов 8м2
2. Покраска стены+ грунтовка 10 м2
3. Наклейка обоев 40м2
4. Укладка напольного кафеля 14 м2 ( с заходом в кладовку)
.
1 этаж санузел
1. Укладка напольного кафеля 8 м2
2. Укладка настенного кафеля 20 м2

1 этаж кухня
1. Грунтовка +Покраска оконных откосов 3м2
2. Грунтовка и покраска стен 12 м2

Параллельно будет работать человек по укладке ПВХ и паркетной доски. Вот.
Жду предложений по срокам и ценам. Ну и конечно рекомендациям клиентов с фотографиями
scanner
Нужен человек или бригада занимающаяся модернизаций стеклянных витрин
spath
Потому что он просто исчез:( Сначала работал недели полторы нормально, потом начал приходить "через день", потом сказал "заболел"... и всё. На звонки не отвечает :cray-1:
igolka
а инструменты он каждый день приносил с собой, а потом уносил? у меня работают, инструменты лежат у меня дома - стоимость немаленькая, я думаю, - просто так не бросят - хоть какая-то гарантия, что не сбегут )
Liso4ka
Инструменты лежат у нас.. и он за ними не торопится :dnknow:
sabaja
sabaja, спасибо! Удачно вам перезимовать и поменять наконец этот радиатор:хехе:
ledi1
Спасибо всем , кто откликнулся и предложил свои услуги. :улыб:С ремонтом определились, будем начинать..
zakazchik
Есть бригада для ремонта. 2 узбека. Хорошо говорят по-русски. по моей рекомендации делали ремонт в 7 квартирах. все довольны. При желании могу показать фото квартир. Цены низкие. Качество высокое. работают без прораба, напрямую. Делают практически все.
Если есть желание узнать более подробную информацию - пишите в личку.
Для примера приведу стоимость 1-ки под ключ в новостройке - 100-105 тыс руб. (потолки, плитка, кафель, розетки, обои, ламинат, балкон).
Romal
Есть бригада для ремонта. 2 узбека. Хорошо говорят по-русски. по моей рекомендации делали ремонт в 7 квартирах. все довольны. При желании могу показать фото квартир. Цены низкие. Качество высокое. работают без прораба, напрямую. Делают практически все.
Если есть желание узнать более подробную информацию - пишите в личку.
Для примера приведу стоимость 1-ки под ключ в новостройке - 100-105 тыс руб. (потолки, плитка, кафель, розетки, обои, ламинат, балкон).
...То бишь "матросиков" сватаешь? "Сегодня здесь - завтра там (в Узбекистане)"... И с разрешением на работу у них как? Не придется подрядчику за них штраф платить??
Romal
Есть бригада для ремонта. 2 узбека. Хорошо говорят по-русски. по моей рекомендации делали ремонт в 7 квартирах. все довольны. При желании могу показать фото квартир. Цены низкие. Качество высокое. работают без прораба, напрямую. Делают практически все.
Если есть желание узнать более подробную информацию - пишите в личку.
Для примера приведу стоимость 1-ки под ключ в новостройке - 100-105 тыс руб. (потолки, плитка, кафель, розетки, обои, ламинат, балкон).
Хм, допустим,если однешка 35 м/кв то бюджетный средний ремонт 35*3000=105000,а в чем "изюм" то?
Гарантия,договор? Вряд ли.
stasrem
Разрешение на работу есть. Если надо, договор сделаем.
Цена была приведена для новостройки в 43 квадрата. То есть квадрат получается 2300-2400. Мой интерес простой, т.к. я им много вариатов подкидывал, то они дают мне дисконт 10%. То есть вы лично мне не платите, платят они, делая скидку Вам.
Гарантия также есть. Эти люди уже 5-й год в Новосибирске. делали и мне лично ремонт.
Romal
То есть вы лично мне не платите, платят они, делая скидку Вам.
:безум:
Какая интересная экономика...


Погрузочные работы, вывоз мусора, снабжение, решение вопросов с тсж/жэками, смета и понятная заказчику отчетность в цену входят?
LeNovo
Экономика нормальная. По всем вашим вопросам нужно на месте договариваться.
Насчет сметы. есть работа - есть материалы. материалы можете сами закупать и привозить.
scanner
Нужно 2 человека для небольшого косметического ремонта в гараже на Красина
Приблизительный список работ:

Размер 4,5 * 5,5 = 24 кв. м.
Стены соотв получаются около 45 кв. м.
Мне надо покрасить потолок водоэмульсионкой.
Стены немного ободрать(задняя стенка подмокала, на ней шелушиться краска, пропитать пропиткой, прошпаклевать трещины, покрасить.
Пол выровнять наливным полом (только в двух местах, прим 5 кв.м), покрасить.
Работы максимум на 3 дня.
Жду в ЛС ваши предложения по сумме за ваши услуги
scanner
Нужны мастера-кафельщики, может кто посоветует с кем уже поработали и понравилось:миг:Оч.срочно
MinFin2010
Необходимо выполнить сантехнические работы. Два сан узла. Переварить отводы от стояков. Установить два полотенцосушителя. Выполнить полную разводку подачи воды (полипропиленом) и канализацию. Схему прилагаю. По поводу размеров, на схеме (если ее можно таковой назвать) одна клетка - 10 см.
Материалы закупаю сам. Предложения по срокам и стоимости работ прошу в личку.
scanner
Нужны кафельщики для работы в ванне и туалете, сантехнические работы сделаны, электрику сегодня доделают, желательно прям с понедельника -вторника начать. Материалы не покупали, хочется посоветоваться с профессионалами по качеству и количеству, творческий подход в работе приветствуется.


Anton83
Нужно сделать туалет и ванну "под ключ"
размеры: ванна 2,2*1,9, туалет 1,9*0,9
прошу расценки и фото работ высылать в личку!
на потолок хотим натяжные потолки
на пол возможно теплые полы под кафель (ещё определяемся).
chika8
Косметический ремонт 2к квартиры 44м2.
2 комнаты (12 и 17 м2) и коридор (4 м2).
Покрасить потолки
Переклеить обои (с минимальной подготовкой стен).
Переместить выключатели и розетки.
Постелить ламинат (с должной подготовкой полов).
Пишите в личку или на 72asu@mail.ru
goliath
НЕЗНАЮ, НЕЗНАЮ кто о ткликнется сейчас с вашим косметическим на этом форуме, хорошие навряд. Если левые кто?
GEORG
НЕЗНАЮ, НЕЗНАЮ кто о ткликнется сейчас с вашим косметическим на этом форуме, хорошие навряд. Если левые кто?
Согласен, в прошлом году у себя делал в зале и в коридоре...жену и сына с невесткой выселил, половину мебели на помойку и все равно геморойно все это - фирмы сразу в жилых квартирах на ремонт коэфф. = 2 ставят, и терпение у хозяев должно быть адское :death:
spath
и терпение у хозяев должно быть адское :death:
По-мойму, терпение должно быть ангельское :secret:

А коэф=2 это все-таки многовато. К тому же нигде не написано ,что квартира жилая. Может она стоит пустая и просит косметического ремонта, а Вы с GEORGом уже обосновали, почему людям ремонта не видать :appl:
LeNovo
Требуется небольшой ремонт в ванной. Краткий перечень работ: смена кафельной плитки (плитку будем выкладывать не до потолка), установка новой ванны, потолок, хотелось бы что-нибудь придумать с освещением, сделать короб из гипсокартона, повесить шкафчики. Кто-нибудь может посоветовать мастера? Если есть предложения, то в личку.
scanner
Необходимо сделать сухую стяжку пола (на керамзите). Комната 17 кв.м.
Предложения в личку, пожалуйста.
mimino
Для ремонта студии 23 км. требуется бригада.

Необходимо:
-Подготовить пол под ламинат и его же постелить.
в ванной, туалете, на полу и стенах кафель
-сделать разводку по трубам на кухне и в ванной комнате
-Установка сантехники в ванной и туалете

-стены оштукатурить, зашпаклевать, подготовить под обои, наклеить обои (не под покраску)
- в кухне под кухонным гарнитуром выложить кафель на полу

-пол в прихожей выложить кафелем.

Жду предложений с приблизительными ценами в личку.
Romal
Есть бригада для ремонта. 2 узбека. Хорошо говорят по-русски. по моей рекомендации делали ремонт в 7 квартирах. все довольны. При желании могу показать фото квартир. Цены низкие. Качество высокое. работают без прораба, напрямую. Делают практически все.
Если есть желание узнать более подробную информацию - пишите в личку.
Для примера приведу стоимость 1-ки под ключ в новостройке - 100-105 тыс руб. (потолки, плитка, кафель, розетки, обои, ламинат, балкон).
Хм...не хило вы загнули, батенька....узбеки и такая стоимость. У меня бригада работала русская, инструменты у нас лежали, работали по договору, за плечами намного больше квартир, сделали так, что я их каждый день вспоминаю и нарадоватся не могу, а платили мы уж явно поменьше чем ваши просят. Неуж то у нас теперь малоопотная рабочая сила стоит на столько дороже квалифицированных специалистов?.... А гарантии, что не обнесут, или хозяев не тю-тю и на родину......мутно.... :спок:
Любаня21
Короче))) У нас бригада ремонт делала-русска 2 парня, заключали договор, инструменты их были. Мы делали со своими материалами-не только не возмущались как большенство, но и советовали. Ставили нам двери, заливали стяжку, ложили кафель с ровнение, обои, ламинат и т.д. Вплодь до того, что электрику нам делали. Кому интересно-дам номер телефона. Хм....по ценам, с нас за все просили не меньше 45 тыс, а они сделали за 36-есть разница??? Моего интереса там нет. Просто должен был вот-вот появится малыш в семье и ремонт нужен был срочно!!! А они сделали за неделю, то что остальные хотели растягивать на 3 и очень качественно. Поэтому просто людская благодарность, что моей крохи закончили ванную и детскую)))) :live:
Любаня21
Сколько квадратов по полу они вам делали???
scanner
освободились киргизы 14 человек. могу отправить на общестроительные работы, кафель, отделку, штукатурку, бетон, черновая кладка забутовка. замерзают на красной горке.пишите в личку.
scanner
Нужно устоновить две межкомнатные двери. Одна одинарная, вторая двойная. Двери, коробки, доборы, все есть. Нужна только установка. С предложением в личку.
Любаня21
Нужна бригада для ремонта однокомнатной квартиры в новостройке на Лежена 31. Площадь 40 м.кв. Стены уже заштукатурены. Подскажите хорошую бригаду, чтобы не сильно дорого, качественно и быстро или скиньте предложения в личку с примерными ценами.
Mirage1609
освободились киргизы 14 человек. могу отправить на общестроительные работы, кафель, отделку, штукатурку, бетон, черновая кладка забутовка. замерзают на красной горке.пишите в личку.
Я пожил в Киргизии (по работе) 2 года...
Владимир Александрович, всё понимаю, но перечитайте пункт 2 Правил форума НГС
avp77
Нужна бригада для ремонта однокомнатной квартиры в новостройке на Лежена 31. Площадь 40 м.кв. Стены уже заштукатурены. Подскажите хорошую бригаду, чтобы не сильно дорого, качественно и быстро или скиньте предложения в личку с примерными ценами.
Трудились там,но Лежена,31 это не новостройка
Любаня21
заливали стяжку, ложили кафель с ровнение, обои, ламинат и т.д.
и все за неделю? с просушиванием? :ха-ха!:
stasrem
Нужна бригада для внутренней отделки. На данном этапе необходимо сделать одноуровневый потолок из ГВЛ. площадь 83м3.
denz
Нужна бригада для внутренней отделки. На данном этапе необходимо сделать одноуровневый потолок из ГВЛ. площадь 83м3.
Сразу отмечу, что ценни выше 300р. за м, не рассматривается.
denz
Нужна бригада для внутренней отделки. На данном этапе необходимо сделать одноуровневый потолок из ГВЛ. площадь 83м3.
83 кубометра потолка?
denz
Нужна бригада для внутренней отделки. На данном этапе необходимо сделать одноуровневый потолок из ГВЛ. площадь 83м3.
Сразу отмечу, что ценни выше 300р. за м, не рассматривается.
ок!
300- монтаж
30-грунт
160-шпатлевка
30-грунтовка
100-окраска
-------------------------------------------------------------
итого 620
и это еще скромно
вопрос:а на кой это надо,есть же хорошие натяжные в эту цену
stasrem
Вложенное цитирование :1:
:respect: :ха-ха!: Шпатлеву можно и подороже, если очень класно хочется?
GEORG
если нужно очень классно(в чём сомневаюсь), то надо бы включить заделку швов с армированием (30р-50 за метр2) , и наклеивание стеклохолста(90-120р).
stasrem
Возможно, интересует только монтаж.
SergeiCh
Собственно на данном этапе интересует только монтаж.
Konst5
НП
1.Демонтаж сан. комнаты
Дем. Кафеля со стен 8,0 кв.м.
Снять набел со стен 3,5кв.м
Дем. кафеля полового 1,44кв.м
Дем.двери 1 шт.
Снять набел с потолка 1,44кв.м.
Дем.санфаянса 1 шт.

2.Демонтаж ванной комнаты
Дем.Кафеля со стен 9.6кв.м.
Дем. кафеля полового 2,72кв.м
Снять набел со стен 5,4 кв.м
Дем.двери 1 шт.
Снять набел с потолка 2,72 кв.м.
Дем.ванны1шт.
Дем.раковины 1шт.

Просьба в личку, работа срочная, с дальнейшим её продолжением по ремонту.
Deafortuna
Требуется высококлассный мастер - плиточник (ванная). Цена разумная!!!
scanner
Требуется снять старую плитку с пола в ванной и сделать стяжку с гидроизоляцией. 2,5квадрата! Кто сможет помочь на сл. неделе?
scanner
Требуется человек с перфоратором - сделать 10-12 дырок под крепление гардин и сушилки (стены - панель). Район МЖК. Конкретные предложения с ценой писать в ЛС
Konst5
Необходимо сделать ремонт 2-х комнатной квартиры общей пл. 69м2 в новостройке(сдана под самоотделку) по адресу Горский 8а.
Если кратко классифицировать виды ремонта(эконом, комфорт, люкс), то нужен "комфорт". Интересует примерная стоимость работы (без материалов) ну и конечно же сроки...:улыб:
Rom8a
Цитирование удалено
..Упустили одну позицию - "престиж" (стоит между комфортом и люксом)...
В вашем случае комфорт - ориентировочная стоимость грубо 4-5т.р * 70м.кв = 280 - 350т.р,
ну и конечно сроки ремонта увеличатся ....
Rom8a
Спасибо всем, кто откликнулся. :улыб::улыб::улыб:
Rom8a
Ремонт в кухне 11м2. Штукатурить, выравнить стены, потолок под покраску. Кто поможет?