Нужна бригада для ремонта - 2
325960
1001
spath
Да, Вы правы. Рез не просто чистый, а идеально чистый.
А что касается фото - тут 2 проблемы
1. Как только я их выложу - модераторы сочтут за саморекламу и удалят.
2. Я уже пытался сделать это, но увы, к стыду своему, вынужден признать, что с компьютером я не совсем на ты. Надеюсь это простительно.Мне за 50. Они весят не мало. Помогите. Подскажите как их уменьшить...
А со своей стороны,если Вас такая техника интересует, готов совершенно бескорыстно помочь и проконсультировать. И если Вы эти знания примените во благо, для меня будет достаточно...
mimino
Простите может не совсем корректно но на все ваши ГРОМКИЕ заявления можно сказать коротко!!! не моё изречение но сказано больно в точку!!! "Что ж вы сделали всё так х,,,,,,во мы же дали вам всё импортное" А что вы хотели, ВСЁ импортное ! А РУКИ ТО ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ !!!:миг:
stasrem
Попробую,как только пойму,как это сделать
damien
Вот, как! А я думал только я вернулся, а все остальные остались там...
Окажите любезность, подскажите кто?
Художник2
Уважаемый художник2
Я не хочу Вас обидеть, но не кажется ли Вам, что не туда полезли,,, Думаю Вы далеки, от плиточного дела. Нет, Я конечно допускаю, что у Вас могут быть средства только на ту плитку, у которой фаска глазурью залита. Но Ведь на дворе 21век! За "посмотреть" денег не берут. приглядитесь к приличным плиткам. Глядишь и прозрение наступит... В прочем, надеюсь найдутся грамотные плиточники и они Вам объяснят Вашу ошибку...
LeNovo
Вынужден признаться, Вы попали в точку. Да, у меня есть трёх координатные станки с ЧПУ. 2 станка. Один для плитки, где шпинделем служит бормашина, второй для кухонных фасадов. Там вместо шпинделя фрезер хитачи.
И тот и другой собирал сам, своими руками. Шаговые движки, линейные направляющие и ШВП из Питера, Всё остальное добил здесь.Помогали? Да. Потому как в программах мягко говоря, не очень. Но суть от этого не меняется. Нужно кому то подсказать пожалуйста. Я даже чертежи дам. Не за деньги. Коллегам я всегда рад помочь. Главное, чтоб Вы понимали, зачем это надо,и что даёт. Иначе получится, как мартышка и очки.. В чем мастерство? В умение создавать и пользоваться техникой правильно! А не быть мартышкой!
Цены - они такие, какие есть. Я беру деньги за потраченное время и за свой труд, а не за то, что делает мой станок. Я не ставил целью "Рубить бабло" Хочу получать удовольствие от результатов... Боюсь Вам это не понять..
200978
А ведь о Вас я был более высокого мнения. Простите, думал, что с простой арифметикой и с логикой мышления бог не обидел. Выходит заблуждался. В самом худшем случае, владельцу коттеджа 100М обойдётся 170000, а не 300. Не догадываетесь почему? Он никогда не позволит себе покупать дерьмо. А нашу "плитку" извините, назвать иначе язык не поворачивается. Ниже Испании он не опустится. А что касается эконом класса, это заказчик решает на чём экономить Покупаешь приличную плитку - значит работа дешевле, а не не оборот. А теперь посмотрим, при цене 1500, намного ли моя цена отличается от других? Нет, конечно, если Вы занимаетесь надувательством, т.е. пришли, нашлёпали ушли, а там хоть трава не расти, тогда конечно. Но на самом же деле, мастер называет цену за кафель - 500 рублей и добавляет - это 30-40% от всех работ. И он прав. Грунтовка, выравнивание стен, повторная грунтовка, плата за каждую высверленную дырочку, накладные расходы и т.д и т.д. У меня одна цена и понимается "Всё включено!". Знаете, есть такие рестораны, где оплата при входе. Цена одна и она фиксирована. Оплатил,зашёл и ешь сколько хочешь....Так что, что выгоднее для него, каждый сам решает.
mimino
Да, фото как правило в районе 2-х мб, а проходит до 1.5 информачию сжимают...честно говоря мне сын помогает и все бегом-бегом(я тоже не на ты с компом и мне за50).
Я думаю кто нибудь из коллег напишет вам в личку более подробно...
А по поводу оборудования и его работы конечно было бы интересно посмотреть...
А спрос на высококачественную облицовку есть?
По большей части заказчика интересует только - быстро и дешево и что из этого получается я в выходные в теме "Отделка дешево" выставлю фото.
А что касается ваших фото то против 1-2 фото модераторы наверное не будут против - поскольку это интересует всех...и еще фото можно выставить в теме "Кандидаты в белый список"
mimino
Хочу получать удовольствие от результатов... Боюсь Вам это не понять..
Вот этого не бойтесь.:миг:
Большинство людей, и я в том числе, хочет получать удовольствие от результатов.
Другой вопрос, что не у всех получается. :secret:
mimino
4 -ех комнатная квартира под самоотделку. Необходимо частично снять строительную штукатурку (один песок, отваливается), заштукатурить, зашпаклевать стены, потолок. Объем приличный. Готов показать объект (на Золотой ниве) и обсудить стоимость. Контакты в личке
Dmitriy STP
Почему частично? Ели она пошла то и будет идти,
вопрос времени..вас устроит если через какой то промежуток времини (уже после ремонта) начнет все постепенно отавливаться...и кто тогда будет виноват?
mimino
в принципе вашу логику понял, давайте научим вас сжимать файлы тогда! Скачайте если нет прогу Microsoft Office Picture Manager , увидите на странице : изменить рисунки нажимаете и есть вкладка для вэб страниц .Эти фотографии можно вставлять. дайте нам глянуть Ваш станок,
mimino
Прости, если обидел. Нет не на Гоголя, и при чем здесь 2 бош лазеря?
Просто ты сделал очень громкое заявление. Якобы ты самый лучший! И нет тебе равных! Чем крайне обидел всех профи. Поскромнее нужно быть.
Да, я далек от плиточного дела. Да выкладывал, но не за деньги, а для души или проще от любопытства и скуки, и для себя и своих.
Но я постоянно вижу кафельщиков, вижу их в работе их работу и их проблемы. Видел как из конфетки г.... ,и видел как из г.... конфетку делают. Но чтобы так категорично заявляли- я лучший, и нет мне равных -не встречал.
Про 3000 - нет! Подумал, что новичек какой то выскочил!
Про провода- Работаю только со своими.
Про сделки с совестью - Сам подумай. У нас разное понятие о качестве и о последствиях. Отделочьник - электромонтажник. ПОСЛЕДСТВИЯ У НАС РАЗНЫЕ!!!
GEORG
...ПОСЛЕДСТВИЯ У НАС РАЗНЫЕ!!!...
Да, уж это точно...
1.электрика
2.сантехника
Зачастую слышишь такое от хозяев: ой, зачем от коробки тянуть вот здесь прикрутитьсяработало у нас же все нормально...
начинаешь популярно объяснять: перегрузка, замыкание, выгоревшая квартира , несчастный случай - прямо как дети русское авось и жлобство, но многие понимают: а может провода потолще поставите...
по сантхнике последствия тоже не очень - перспектива затопления ниже живущих соседей....
mimino
Жду фотографии на почту roman@l-v-n.ru

Размер самый большой, желательно.
mimino
Человек который говорит что он лучший, не может быть лучшим. Кафель без фаски встречается довольно редко, не зависимо от страны производства. Если подобное оборудование и существует, то оно не целесообразно не с экономической точки зрения, не с точки зрения здравого смысла.
Dmitriy STP
Этим летом, после прошлогоднего кошмара со строителями, закончила ремонт в квартире. Мастера, которые сделали ремонт, замечательные.Очень добросовестные, все делают аккуратно,если кому надо, пишите в личку. Сама знаю, как трудно найти хорошего, добросовестного мастера.Меня все устроило.
scanner
У меня работают корейцы. Я счастлив как ребенок!!! Отпала проблемма с пьянством и воровством наших строителей, сумасшедший темп работы, ну и конечно цена....с кем поделиться-в личку
Mirage1609
Так они же, вроде, Вам "отлично сделали забор, планировку "зеркало" и травку посеяли..."?

Не очень отделочные работы, по-моему...
scanner
Я просто поплакаться. Те, кто ищет мастеров, лучше заплатите нормальные деньги, чем подешевле и побыстрее. Готова отодрать плитку на кухне и самой сделать! (((
Вереск
Я просто поплакаться. Те, кто ищет мастеров, лучше заплатите нормальные деньги, чем подешевле и побыстрее. Готова отодрать плитку на кухне и самой сделать! (((
Золотые слова,Юрий Венедиктович!
LeNovo
такие работы отделочные ?
200978
некуда пристроить ?
да закончат скоро. пристроил бы а то разбегутся боюсь
Mirage1609
такие работы отделочные ?
Такие - отделочные.
Это все одни и те же люди делают? В смысле, то, что на фото и планировки, газоны, заборы?
LeNovo
Корейцы шлифуют красят и прочее. Монтаж я что то им не доверил одним делать- бригадира им поставил на время. Планировки заборы газоны покраска шлифовка- сами. Отлично работают с вышки, понимают что у машины оплата почасовая :biggrin:
Mirage1609
Нужно положить стяжку с гидроизоляцией в ванной комнате - 4.5 кв.м. Дом - новостройка. Все, что потребуется, закуплю и доставлю
предложения в личку
Moriarty
Поделитесь контактами по "братьям южным" , требуется на загороднем доме косметические работы произвести.......покраска облицовка камнем и т.д.
scanner
Нужна бригада для ремонта ванной комнаты. Нужно положить плитку на стены-выравнивать не нужно. Ванна 1.5 на 1.5. Цены, время выполнения-в личку!!!
Альфачка
Нужна бригада для косметического ремонта в классе, в школе. Предложения в личку.
irina772
Нужен косметический ремонт:
- побелить потолок
- наклеить обои
- выровнять пол, если потребуется
- постелить натуральный линолеум

Объемы:
20м2 - комната
10м2 - коридор
11м2 - кухня

С примерными ценами и сроками в личку или:
polyhaev_oleg собачка mail.ru
scanner
Добрый вечер!

В течении месяца нам отдадут ключики от новой квартиры в сданном доме. Нужно делать ремонт. Ищим бригаду на ремонт всех помещений. Квартира 43 кв.м однокомнатная. Комната 20 кв.м., коридор 7,8 кв.м., кухня 11 кв.м., ванная совмещенная с туалетом 4,7 кв.м. Планируем - сами сделать натяжной потолок и положить ламинат. Остальное нужно делать бригаде. А имеено - выравнивание стен под покраску, покраска во всех помещениях кроме ванной. В комнате - полстены - поклейка обоев. В кухне рабочая зона - кафель. В ванной - везде кафель, установка ванной, унитаза, раковины.
Ищем ребят, которые возьмутся и сделают все качественно и не затягивая сроки.
Отзовитесь в личку, буду ждать контакты, фото выполненных работ, контакты ваши и ваших счастливых клиентов, которые могут дать рекомендации.
Tasha_2010
нужно сделать потолок в ванной ovs150051@rambler.ru
MargaretSO
Нужна бригада для выполнения работ в однокомнатной квартире (43 кв.м):
- выложить плитку на пол и на стены в ванной
- выложить плитку на кухне
- выполнить разводку в ванной, подключить ванну, унитаз, раковину
- положить линолеум на кухне, в комнате и коридоре
- наклеить обои
по срокам сильно не ограничиваю, качество важнее
предложения с примерными расценками и сроками в личку
scanner
Классика жанра: ванна и туалет, стандартная 9-ти этажка. Замена труб, сантехники, замена радиаторов в 3-х комнатной квартире. Установка душевой кабины. Кафель, стеклоплитка?. Хотелось бы сразу прицениться, сметку бы сделать.
ICQ 471-015-903
scanner
Нужен мастер с электролобзиком и сверлом по кафелю. Работы буквально на час - подвесить шкафчик в ванной и выпилить дверку для кошек в двери туалета. В личку.
Лия
нужен кафельщик и штукатур-маляр
объем - две однокомнатных квартиры под самоотделку по 40 метров
бригадиры, прорабы, дизайнеры идут мимо
в личку
scanner
Имеется след объем работ)
комната ок 20 кв метров
старая штукатурка сыпется, необходимо снять, оштукатурить -шпаклевать под обои, подшпаклевать потолок (швы пошли трещинкой)
заштукатурить откосы 3-х окон ( или зашить гипсокартоном, пока не ясно что лучше), прошпаклевать под окраску
квартира жилая, на полу ламинат (старенький, но пока менять не хочется, потому желательно его сохранить),
на одной стене возможно сооружение гипсокартонного короба с нишей под радиатор
интересуют расценки на каждый этап работ, ну и примерные сроки
Ваши предложения жду в ЛС!
scanner
приглашается сварщик. Объём работ правда не большой: приварить к стояку два сгона на высоте 900 мм. от уровня пола и заглушить два старых, внизу.
jukaschka
нужен человек для отделки лоджии 7м.кв. и установки там теплого пола (лоджия застеклена). предложения в личку.
Mirage1609
Добрый вечер. Может кто посоветует бригаду для ремонта в новостройке в однокомнатной квартире 53 кв.м.
необходимы работы:
-полы (под линолиум), стены (под обои)
-электрика
-трубы
-кафель (ванна, туалет)
Ну в общем всё , что обычно делают в новостройках.
Предложения в личку. И хотелось бы, что бы можно было посмотреть Ваши работы.
scanner
Необходимо доделать ремонт в ванной и туалете.
Стандартная хрущевка. Площадь санузла 2,8 кв. м.
Объем работ:
1. Короб, закрывающий трубы из гипсокартона.
2. Монтаж теплого пола.
3. Кафель на стены (выложена уже бОльшая часть).
4. Кафель на пол.
5. Потолок из пластиковых панелей.
6. Свет и электрическая розетка.
7. Опанелка уже установленной двери.
8. Установка раковины.
9. Реставрация ванны "Эпоксином".

Дополнительно прикрепляю фотографии. Все материалы в наличии. О стоимости работ и сроках исполнения пишите в ЛС.
igolka
...Нет ничего хуже, чем переделки и недоделки за кем то...Кстати а почему работа не была доведена до конца предыдущим мастером??
spath
Срочно требуется бригада фасадчиков, без посредников, подробности расскажу в личке, жду!
scanner
Хочу сказать большое спасибо Константину (Konst5) и его команде за ремонт моей кухни.
Качественно и аккуратно, в срок и с душой.
Спасибо! :flowers: