Нужна бригада для ремонта - 2
326385
1001
Андрей_Саныч
А мы тоже пасс...каникулы устроим :agree:
spath
а материалы я не Самые дешевые взял....есть еще Китай....не забывайте господа... :agree:
Андрей_Саныч
С материалами проблемки могут возникнуть: это дорого, это - дешево, цвет не тот...с хорошими знакомыми и то иногда вопросы возникают...это надо скрупулёзно обсуждать и получить полный карт бланш - желательно знать человека и его вкусы и что для него дорого а что нет... :dnknow:
spath
Может с чем то и соглашусь. Но как правило, заказчика не очень смущает стоимость материалов. А вот стоимосьть хороших рук ???
Андрей_Саныч
чет ты загнул
может в ценах немного, но в сумме так и будет, потому что категория "не самое дешовое".
Чтобы было максимально дёшево - нужно давать карт бланш, как совершенно правильно сказал spath. Так можно минимизировать накладные расходы, которые могут доходить и до100%.
Ведь деньги - это не только деньги. Ещё и время- деньги.
scanner
Хочу выразить благодарность Konst5 за проведение отделочных работ
Быстро, качественно, профессионально :live:
scanner
Подскажите стоимость работы по разводке полипропиленовых труб в квартире-студии (подвести к унитазу, раковине, стиральной машине, и к кухонной раковине), штробить только в одном месте, чтобы вывести на кухню, трубы утоплять не нужно, будет коороб. А так же замена полотенцесушителя. Без стоимости материалов назовите цену, плиз.Студия - новостройка на Золотой ниве, общ. площ-дь 24 кв.м.
vikdarya
тысяч 5 вместе с заменой полотенцесушителя
scanner
Нужен дизайн, проект и отделочные работы в ТРЦ "Аура" 92,5 квадрата. Предложения на адрес 2915845@mail.ru
dcd
Здравствуйте! В двушке новостройке на Золотой Ниве нужно:
1. Демонтаж кирпичных стен - 19,78кв м
2. Монтаж новых - 18,8
3. Грунтовка пола-70
4. Заливка стяжки под уровень -70
5. Грунтовка и штукатурка стен - 150
Предложения в личку .
scanner
Здравствуйте
1 ком. квартира в новостройке Дзержинский р-н, 45 кв.м,ванна 3 кв.м. Ремонта нет, только голые плиты. Нужно сделать выравнивание стен, потолка, линолеум, электрика, сантехника, двери,облицовка кафелем ванной.Эконом. Срочно до конца года. Предложения в личку. План http://imglink.ru/show-image.php?id=0c0041ef8c9a2933986125f7abf71867
duud
Срочно до конца года.
Это даже не фантастика, а отличный,крупного помола, бред.
duud
А до конца какого года? Если этого то вам надо к Хотабычу, или на худой конец к Емеле с его щукой :ха-ха!:
spath
коллеги жгут :бебебе:

А модераторы ждут, когда можно будет сразу весь флуд удалить и флудерам раздать пряники.
duud
Эконом. Срочно до конца года.
Эх, а я давно мечтаю о таком предложении. Давно не делал эконом... duud , я бы взялся . Только есть условия: Свобода в выборе материалов и технических решений. К качеству работ не придираться, а принимать работы такими, какими они получились :смущ:
И вопрос: говорите. что голые стены, а на плане расставлена мебель. У вас есть проект?
stasrem
Нужно зашпаклевать кухню. Примерная площадь - 35 квадратов. Шпаклевка своя, Геркулес. Будет мало - докуплю. Стены кривые, но самое страшное было в комнате, на кухне проще.
Штукатурка старая, местами шпатлевка старая тонким слоем которую трудно отдирать. Где старая штукатурка вываливалась - заштукатурил сам как смог. Кривовасто, но шпатлевкой все выровняется. Прошелся пропиткой. Осталось зашпаклевать. Работы на день-два.

Пишите в личку ( Сразу говорите цену за квадрат! ) или звоните 8 923 700 5033 завтра. Ехать на площадь Труда.
spath
Квартира-студия 33 метра под самоотделку. Нужно стены выровнять, стяжку пола, в ванне положить кафель - пол и стену за ванной, остальное выровнять под покраску, установить унитаз, ванну, смеситель, дверь. в комнате положить ламинат. Сроки не важно какие. Сколько это примерно будет стоить?
scanner
Требуется сантехник!Нужно заменить трубы в ванной и подключить полотенцесушитель.Золотая нива
Konst5
ага специалист нашёлся,удачи трудяга!
NinelkaS
Если на вскидку 99 тыров однако :).
magda05
Спасибо, только я уверен, что специалистов нашлось ещё раньше, и не один. Разве не знаете, что срочные работы - самые высокодоходные?
scanner
Всем привет.
Прошу помощи у тех кто недавно делал ремонт в квартире.
Нужны контакты адекватной и профессиональной бригады для ремонта "под ключ" 4 комнатной квартиры 77 м2. Месторасположение - пр.Дзержинского. Категория ремонта - ну скажем нечто в среднем сегменте - не очень дешево но и не слишком дорого.
Последний раз ремонтировался давно, контакты тех людей которые делали ремонт утеряны.
Искать просто "по объявлению" не хочу ибо был негативный опыт.
Контакты и отзывы - в личку.
Всем кто откликнется - заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО :respect:
cubaman
откликнуться то можно,но уже после НГ
scanner
Переехали недавно. Дом панельный, у прежних хозяев уже были заменены трубы и батареи, но вот беда: на кухне подводка к радиатору подведена не правильно!
9 этаж, и труба с подачей идет из пола, и выход тоже уходит в пол, но к радиатору трубы подведены с низу с обоих сторон и без обхода, изза этого батарея всегда холодная сверху и постоянно булькает... никакие спуски воздуха не помагают. Сколько может стоить исправление, и как быть с отключением отопления на время ремонта? или лучше ждать лета?
scanner
нужно постелить линолеум. 30 квадратов. Сколько стоит? кого порекомендуете?
Dyusha
до -15 все нормально перекрывают,но разные жэу гонят по разному
scanner
нужно постелить линолеум. 30 квадратов. Сколько стоит? кого порекомендуете?
На мое сообщение было несколько откликов в личку, так как для меня эта тема новая, хочу уточнить - что входит в цену за данную работу?
Называются разные суммы и непонятно, все ли подразумевают одно и тоже : снять старые плинтуса, положить/приклеить линолеум, положить новые плинтуса (какая-нибудь еще обязательная работа, про которую я не догадываюсь, а ее надо делать)
scanner
имеем однокомнатную хрущёвку - задача отскаблить остатки старой извёски от стен в комнате, дообдирать обои на кухне и подштукатурить стены.
с предложениями в личку.
Мучача
"постелить линолеум"
- обычно подразумевается занести линолеум в помещение, развернуть, обрезать по периметру стен.
"наклеить линолеум" - то же самое, плюс приклеить к полу.
демонтаж плинтуса, монтаж плинтуса, выравнивание пола - в понятие "постелить линолеум" не входит.
Konst5
Спасибо всем кто откликнулся на моё сообщение!!!! С бригадой я определилась.
scanner
Поделитесь опытом - сколько в среднем стоит ремонт 1 кв.м. однокомнатной квартиры (новой под самоотделку)??
Нужно делать все начиная от сантехники, кончая заменой розеток.
Кто делал подобный ремонт? Сколько обошлись сами работы в итоге?
Интересует примерный порядок цен и кол-во нулей в цифре.
Tasha_2010
Была тема по ремонту санузлов
Можете что то из неё почерпнуть.
А вообще говорить о средней стоимости ИМХО как то некорректно- разные требования к качеству, срочности, использовании материалов, объёму работ и т.д.
scanner
Требуется ремонт ванной комнаты в новостройке. Срок начала работ - с 14 января.
scanner
Добрый день форумчане, нужна бригада для ремонта квартиры 66 кв. м. под самоотелку. Начало работ конец января. Есть дизайн проект квартиры. Поскольку мы впервые сталкиваемся с подобным ремонтом, то хотели бы уточнить:
1) Сколько по времени займет ремонт на данную площадь?
2) По стоимости я так поняла все слишком размыто, привозить сметчика от бригады чтобы он обсчитывал стоимсоть ремонта?
3) Сколько стоят французские окна?


Спасибо все кто ответил. Предложения от бригад, и отзывы от людей которым здесь уже делали в ЛС. Заранее всем спасибо. Простите за дилетанство.
Gertsoginya
Нужен плотник. Усилить стену из ГКЛ . Размер стены 2.60 Х 2.80. И окультурить входную дверь (добор и обналичка) . М-рн Горский. Сколько это будет стоить? У кого есть желание поработать, пишите в личку.
Gertsoginya
) 1) Сколько по времени займет ремонт на данную площадь?
2) По стоимости я так поняла все слишком размыто, привозить сметчика от бригады чтобы он обсчитывал стоимсоть ремонта?
3) Сколько стоят французские окна?
1) зависитот сложности ремонта.
2) ничего не размыто, - смету лучше всего попросить составить того дизайнера, который делал проект. А у строителей взять прайсы, и сравнивать их расценки с теми, что будут в смете.
3) а чем эти окна от "русских" отличаются? Только размерами, или ещё чем? - Вот дизайнер пусть бы и посчитал... или мастер по окнам, zxbigus , например, или fensterbau- они в соседней теме тусят:улыб:
dasha
Даша,
. Надо каркас правильно собрать, и ГКЛ устанавливать вразбежку, и лучше если в 2 слоя. А деревяшками стена не усиливается ... есть просто 2 вида каркаса - или на брусках или на металл. профиле. Мешать их в кучу- ничего не дасть:хехе:
а дверь "окультурить" - это работа установщика дверей. Вот двери будете ставить межкомнатные, туда до кучи и валите некультурную, входную.
Konst5
Ремонт средней сложности - не эконом.

Да я сейчас похоже получу в свой огород миллион камней, но все же смысле нет таить, у меня подруга заканчивает учебу по спец-ти дизайнер, да опыта не много и она не сможет это все просчитать, но все чем подкупает ее неопытность, это просто огромный талант.

Поповду окон вы правы - наверное ничем от русских не отличаются кроме размеров. Спасибо, пойду спрошу.
Gertsoginya
3) Сколько стоят французские окна?
Французские окна могут стоить непредсказуемо дорого.
Потому что, чаще всего, их делают на балкон.
И, чаще всего, та часть от которой избавляются чтобы переименовать окно из обычного во французское является конструктивно нагруженной. И чтобы от неё избавиться, а дом при этом не треснул, нужно много чего посчитать, а потом много чего усилить.
Хотя это не всегда. Но лучше не рисковать и спросить грамотных проектировщиков.

Ну и это...
С Новым годом всех!
LeNovo
У меня в доме только колонны несущие, все остальное можно сносить.
scanner
Добрый день.

Нужно установить м/к дверь краснодеревщик, модель 950 (петли и замок уже врезаны изготовителем) с добором.
Стоимость установки и сроки пожалуйста в личку. Чем раньше тем лучше!
Расположение - ул.Д.ковальчук
igoryambus
Очень нужен плиточник, чтобы переделать стык между ванной и стеной.
MrGrey02
Планируем начать ремонт, на данный момент занимаемся выбором бригады.
Объем работ:
1. Пол - укладка теплого пола, укладка кафеля (кухня). Для комнат и коридора - укладка ламината. Все подготовительные работы. На данный момент на полу - цементная стяжка.\
2. Укладка плитки в ванной,
3. Подготовка стен под поклейку обоев
5. Разводка и установка сантехники в ванной и на кухне, в том числе водонагреватель.
6. Желательно, чтобы все это сделала одна бригада.
Условия:
1. Выезд менеджера/бригадира и составление сметы бесплатно.
2. Работа оплачивается по факту, в несколько этапов. Никаких авансов.
3. Все работы и сроки выполнения каждого этапа оговариваются в договоре.
4. Вы можете начать работу уже сейчас. Срок - 1,5 месяца. Квартира (2-х комн) в новом доме под самоотделку
5. У вас есть возможность показать объекты, которые вы завершили
6. Вы готовы к постоянному контролю и устранению недоработок в самый короткий срок.
Если все эти условия вас устраивают, то жду сообщения в личку. Я с вами обязательно свяжусь.
Konst5
Добрый день. Необходимо снять штукатурку и сделать потолок в комнате 20 м2. дзержинский район. Жду предложений с ценами
памир
Сделать потолок... какой? Высота потолка? Полногабаритка, поди?
spath
Старый рухнул. Снять остатки штукатурки, заштукатурить, зашпаклевать и т.д.