Нужна бригада для ремонта - 2
326389
1001
stasrem
Здравствуйте, скоро потребуется специалист (видимо дизайнер), который может составить схему размещения электроарматуры, план потолков, схему раскладки плитки и ламината. И самое главное составит смету расходов на указанные работы. Квартира в новостройке, работы под чистовую отделку. К кому можно будет обратится? Или все это сделает бригада ремонтников, которые и будут, собственно выполнять эти работы?!
Юкка
Вы это,с дизайнерами то поосторожней:хехе:работаем сейчас по так называемому дизайн-проекту-ну что сказать,веселые картинки.Понарисовать то понарисовали,а как это воплощать сами похоже не знают. Ни спецификаций,ни схем разводки,вообще НИЧЕГО :зло:,при том заказчик заплатил им за это творчество оч.приличные деньги. Какой уж тут авторский надзор,мне даже спросить их не о чем,самим приходится додумывать,о как :eek:
stasrem
Это нормально! сейчас каждый третий дизайнер так (рисует) а не совпадение размеров у каждого!!! на кирова одна мадам приходила с утра говорит я это вижу так!!! на следующий день говорит нет ребята, я это ВИЖУ вот так!! (с чего видения такие?) спрашиваю а за переделку кто оплатит?говорит хозяин и оплатит это ТВОРЧЕСКИЙ процесс к нему нужно легко подходить!!! :eek: Вот так легко видениями хозяев на деньги и опускают!!!!! :ха-ха!:
belo_rus
Просто есть с чем сравнить. Делали выведенную квартиру под магазин по проекту,так то действительно ПРОЕКТ, все, от расчетов прочности перекрытий до последнего самореза учтено и прописано.
stasrem
Дизайнер в этом абсолютно не виновата: она художник, она так видит и значит имеет право. Но я так же имею право прищуриться по этому поводу:хехе:
Так, когда по её милости унитаз четырежды прыгал по санузлу, у меня четырежды каким то чудным образом прибавлялось в кармане. :rofl:Я бы, честно, весь месяц перетаскивал его с место на место, да жаль фантазия у дизайнера и хозяйки иссякли :cray-1:
Толмач
Согласен с Тундрой.Дизайнер- это, конечно, хорошо, но только, если это толковый дизайнер. Как-то производили отделку офиса на ул.Челюскинцев 6 месяцев по воле дизайнера, хотя реально справились бы за 3 мес. Причём всё это оплачивалось из кармана заказчика.
maxx777
Хозяин (заказчик) оплачивает конечно, но разве приятно заниматься переделками когда почти изначально видно что будут нестыковки, и потом заказчик начинает говорить об удорожании ремонта и его сроков..положение верблюда...Один из примеров: проемы делали стандартные: 800мм, 900мм - а двери (дверные блоки) итальянские полотна 725мм, 825мм икогда уже все покрашено и постелено и оправдывайся, хорошо от дизайнера был план с размерами и мы все делали по проекту...Дизайн проект должен быть согласован с подрядчиком и от дизайнера надзор и его готовность отвечать на вопросы при реолизации его проекта в жизнь как это и должно быть...Каждый должен отвечать за свою работу :friends:.
scanner
Помещение 110 кв.Ипподромская. Бывшее кафе.Нужен ремонт без излишеств(снова будет кафе) Работы.
1.Дырочная шпаклёвка.Покраска стен.Водомульсия в основном.
2.Замена битой-треснувшей плитки.
3.Покраска дверей и косяков.
4.Армстронг.Замена плит.
5.Много мелочёвки.Замки. И т.п.

Нужно 2-3 человека.Быстро.Пишите в личку.

P.S. Этот Ремонт на моей жизни не первый. Так что, неумехам и говорунам.... :not_i:
При нормальном отношении к работе - расчет наличными,сразу,без мозгоклюйства. :yes.gif:
scanner
Делаю ремонт у себя дома, нужны специалисты по перестилке полов.
Интересующимся спецам просьба писать в личку.
scanner
Комната 17м2 в торцевая двушке У/П нужен ремонт:
- электрика - вернуть родное освещение, сейчас г/к короб по периметру комнаты, в котором лампы
- потолок - возможно снять набел, шпаклевка, покраска
- стены - шпаклевка, обои
- пол - ремонт, ламинат
На шлюзе.
Mirage1609
Здравствуйте! Скоро предстоит ремонт в новостройке, увидела ваше сообщение в топике про корейцев-мастеров. Подскажите пожалуйста. Цены выше среднего или на уровне средних? Качеством и сроками выполнения работ остались довольны? Если не трудно, ответьте и дайте конткты. Заранее благодарна.
scanner
НПП
Нужна бригада для ремонта на кухне
список работ
- сантехника, ну в смысле одна раковина и трубы к ней
-выравнивание и покраска потолка
-плитка на пол
-подготовка стен и поклейка обоев
-стояк надо спрятать за гипсокартон
площадь кухни 6.8кв.м со стандартно-хрущевской высотой пололков.
Озвучьте предложения и стоимость работы.
scanner
Требуется сделать разводку пластиковых труб в новостройке (ванна-туалет) в сжатые сроки. Ваши предложения в личку, со стоимостью и сроком.
scanner
Здравствуйте! В наличии двухкомнатная квартира 56 кв. метров (ПГ) с очень кривыми стенами. Нужно выравнить стены и поклеить обои в двух комнатах, коридоре и кухне. Интересует примерная цена и желающие взяться за дело:)
scanner
[цвет:green] Сообщения, не относящиеся к теме топика Нужна бригада для ремонта , удалены [цвет:green]
scanner
Возможно, не совсем относится к данной теме, но более подходящей не нашел.

Нужен человек (или два:улыб:), способный поставить доп. замок на типовую дверь-калитку в кап.гараже + поменять существующий замок на что-то более стойкое.
Место - Родники, наличие электричества не гарантировано, вчера было а завтра может и не быть...
Время - след.неделя, после 7.03.
Опыт установки доп.защиты и усиления будет принят с благодарностью на месте осмотра, т.е. список работ может быть вами аргументировано расширен и оплачен:улыб:
scanner
Здравствуйте!
Нужен ремонт
Комната:
потолок 17,2 м2
периметр по потолку 17.3 м
площадь стен 34 м2
задача:
1. Шпатлевка -штукатурка стен и потолка
2. потолочный плинтус
3. покраска потолка
4. поклейка обоев

Стены ободраны до бетона и загрунтованы
Полы не надо.

Жду предложений в личку.
scanner
Поклеить обои в коридоре.
В выходной день или вечером.
Протяженность стен коридора 30,15 м. (9 рулонов). Обои флизелин. Ширина 53см.
Бюджет 3,5 тыс. руб.
Присылайте предложения в л/с. Преимущество приславшим фото или ссылки на темы со сделанными вами ремонтами.
valentina_b
Если кому хочется обсудить-уточнить стоимость работ, то уточняйте в личке или в этом топике
200978
Требуются укладчик керамической плитки на стены примерно 30 м2.
Цена: 500 руб. за квадрат.Обращение в личку.
200978
)) 3.5 тысячи? Протяженность стен не надо. Указывайте площадь в м2. У вас получается приблизительно 75-80 м2. У нас поклейка стоит 110 р м2. Умножайте и рассчитывайте бюджет реально.
scanner
Требуется ремонт в новостройке:
1) в санузле: кафель на пол (пол почти ровный, но может потребоваться небольшое выравнивание), шпатлевание стен и потолка (тоже может с легким выравниванием)
2) Заштукатурить и запатлевать потолок на кухне.
Размеры:
санузел 2м на 2,2м (площадь почти 4,5). Высота потолков 2,5м. Площадь кухни 10м.
Материал стен - монолит.
Озвучьте, пожалуйста, предложения по цене и срокам, в личку.
Начало работ - желательно после праздников.
Katy1
Всем,кто откликнулся большое спасибо!(по керамограниту).
:respect:
scanner
Скажите,пожалуйста,сколько будет стоить ободрать обои со стен и с потолка, и наклеить новыо обои на стены?
krasavica
Всем привет!
Имеется однёшка - 54 квадрата(Дискус, 26 дом). Под самоотделку. Состояние средней степени тяжести.
Необходимо:
1. Выровнять пол стяжкой
2. Выровнять стены под покраску
3. Ванна, туалет - кафель(короб, чтобы спрятать трубы)
4. Коридор пол кафель
5. Потолок выравнивание и на кухне 2-х уровневый, чтоыб спрятать вентиляцию
6. Опционально: опустить ниже розетки и выключатели, развести трубы для сантехники, откосы для окон.
Сроки - не важно(в разумных пределах). Качество: чтобы было аккуратно(спец приборов для проверки ровности пола и стен нет, но глаза есть:)))
Интересует:
1. Стоимость работ без материалов и с материалами(смеси, шпатлевки, грунтовки и проч. мелочи)(естественно, от и до -оценочно прикидочно). Смета нужна на отдельные работы, т.к. буду по-этапно делать.
Если кому-то интересно, то по обсудить детали:
e-mail: mvp54rus@mail.ru.
icq:473201131
scanner
Добрый вечер! :улыб:
У кого есть контакты бригады корейцев - прошу написать ЛС.
Необходимо качественно оштукатурить стены под обои и уложить кафель в сан. узлах.
Nata361
Необходимо залить пол. (Выровнять). Настелить линолиум. 35 м2 (1 комнатная квартира на Горском). И поставить три двери. Плинтус и обналичку дверей позже, после обоев.
Ваши цены?
djolia
никакими деньгами, любая новостройка в среднем 50 мешков штукатурки, какие деньги?
scanner
Затопили ванную соседи сверху.

Необходимо:
1) примерно оценить ущерб для разговоров с соседями о компенсации в досудебном порядке;
2) если не найдем "общего знаменателя", то произвести официальную оценку со всеми документами, для последующего обращения в суд.
3) приведение ванны в порядок (1.5х1.5 метра, стены/пол/потолок).

Кто возьмется за вариант 1) и 3), если есть какие-то вопросы относительно деталей, пишите в личку - обсудим. Также интересует, где лучше сделать вариант 2) если дойдет до этого. Может у кого-то из присутствующих есть сей опыт, буду рад любым советам.
scanner
Надо аккуратно устранить последствия протечки по межпанельному шву. Вводные: Шов три-четыре метра, по нему идет два акустических кабеля, там же закреплена люстра, в комнате мебель, проводка алюминиевое гамно. Кабеля в итоге положить в пластиковый канал, люстру вернуть на место с работой на две кнопки, что б пол люстры включить можно было, сейчас включается вся. Какова цена вопроса? Пишите в личку.
Mr. Hardnuts
Через неделю начинается ремонт в 1-ой ( 35 кВ.м.)на Горском , квартира полностью под самоотделку. Нужно Все. Выравнивание стен, шпаклевка. Сантехника, электрика, кафель, настил ламината. Просьба цены на работу в личку. Цены не заоблочные. Ремонт нужно сделать в течении месяца. Можно договориться оптом сумму всю за работу огласить.
5Н5
...А оптом проплатить ;)??? Вы дали мало данных и месяца мало (и как вы вообще просчитали сроки работ, составляли календарный график? считали технологические разрывы??) А грубо стоимость работы без материалов на ваши квадраты где то от 100тыров :p.
Neo_Di
с сантехникой и электрикой 90 тыр? :eek:
scanner
В новостройке: положить в ванной кафель (пол и стены) - площадь 4,40, выложить фартук на кухне и пол в прихожей - 1,74. Сорентируйте, пожалуйста, по срокам и цене. И надо ли нам будет как то стены подготавливать ну и пол соответственно.
Jeni225
О каких данных может идти речь, я же написала, Ребята, квартира под самоотделку, нужно все, представляете себе голые стены :umnik:нет ничего. Не буду же я вам здесь расписывать всю смету работы, я написала приблизительно. Вы уж извините. :хехе:
Jeni225
Если хотите чтобы плитка на стенах и на полу лежала ровно то надо: стены выравнивать(штукатурить) пол - стяжка :спок:
spath
да неееее, уж пол то 1, 74 и еще и стяжку , зачем?
5Н5
Квартира на Горском - монолит? Материал стен, потолков?? Это же можно описать...что с потолками планируете? Все имеет значение... :спок:.
spath
Монолит. Стяжка уже имеется. И то, что я хочу видеть, уже есть на бумаге. Дизайнер поработала :appl:
5Н5
Всем большое спасибо, что не оставили равнодушной мою просьбу. :миг:Очень быстро и оперативно все откликнулись, а вас было немало. Все, Я определилась с бригадой. :agree:Всем Спасибо
5Н5
В новостройке надо переварить трубы+ сделать сантехнические выводы? Кто - нибудь этим занимается? Сделать надо как можно быстрее.
scanner
Здравствуйте, сориентируйте пожалуйста примерно по ценам и срокам, панельная стандартная 9-ка:
1. Туалет, ванна 1,5*1,5 - выровнять стены, пол, положить плитку, потолок натяжной.
2. Кухня 6 кв.м. - так же выровнять стены, пол, стены - обои+фартук, пол - плитка, потолок под покраску, плинтус напольный и потолочный.
scanner
Возьмите на работу в бригаду. :улыб:
если есть место в бригаде строителей-пишите в личку я отвечу вам,расскажу какие виды работ выполнял
scanner
Нужна бригада для проведения кровельных робот!
жду предложений в личку.
rem_dom_stroy
Требуется -

1. Сложить гараж из бруса 150*150 размерами 20 метров на 4 метра на 3 метра.

2. Снаружи гараж из бруса и готовый дом из кирпича утпелить ЭППСом толщиной 150 мм. и закрыть его сайдингом - общая площадь поверхности около 250 кв. м.

3. В подвале кирпичного дома размерами 13*9 метров необходимо залить стяжку из бетона (есть электр. бетономешалка) толщиной 200мм с утеплением ее ЭППСом,

4. Откопать фундамент на глубину 2 метра, гидроизолировать, утеплить ЭППСом, проложить дренажные пластиковые трубы с уклоном 0,01%, устроить два дренажных колодца, сделать обратную засыпку.

5. Сделать бетонную отмостку по периметру дома и гаража шириной 1,5 метра, длиной периметра около 100 метров.

Начало работ - апрель/май 2011.
Объект - частный дом в Исктимском районе.
Оплата поэтапная, деньги в наличии, ждут исполнителя.
Цены и сроки прошу по мылу byspam (собака) yandex.ru или в личку.
Lawyer_one
Надо покрыть крышу металочерепицей (материал есть), нужны рабочие пециалисты. Общая площадь 79 квадратов. Крыша двухскатная. Ищу, кто сделает дешевле. Время не критично, главное соответствие цена-качество.
8-913-933-49-94 Олег.
doktor_dobro
Требуются два человека отделочника : плитка, шпатлевка, обои, ламинат. опыт работы. для дальнейшего трудоустройства на постоянной основе.
scanner
Требуется отремонтировать ванную(совмещенный с/у) в новостройке: положить кафель,установить санфаянс, подвести коммуникации. Площадь стен и пола до 22квадратов. Стены ровные. Материалы мои, ваша только работа. Предложения и расценки в личку (бюджет не резиновый)
kadril'
За 30 лет работы еще ни разу не видел ровных стен(а для облицовки нужна еще их вертикальность). Для качественной облицовки в любом случае необходимо выравнивание стен(штукатурка), ну а для некачественной (дешовой) можно прямо и по кирпичу, краске, набелу, шпаклевке :(.