Нужна бригада для ремонта - 2
326428
1001
katy_16a07
katy_16a07
Пластик терпеть ненавижу, а вот гипсокартоном бы сделал красиво и надёжно, кто не знает, думает что это пластик. Заодно не мешало бы сделать нормальный порог на балкон, вместо того срама, что Вы имеете. Простите за резкую оценку - накипело.
Konst5
Людей для строительства забора нашли. Всем спасибо!
scanner
СРОЧНО!!! Нужны установщики дверей! Завтра нужно поставить 3 двери на первомайке. Актуально до 15:30 сегодняшнего дня! В личной инфе телефон и аська. ЖДУ!
katy_16a07
оринтировачная цена 1.5т за окно
katy_16a07
примерная стоимость работ 2500р -3000р за окно без срубки штукатурки надо посмотреть нужно ли её рубить
scanner
Требуется выполнить ремонт в новостройке, а именно: совмещенный санузел - подводка труб, кафель, установка всей сантехники. Кухня-гостиная: стены уже отшпаклеваны, обработать шкуркой, грунтовка, обои. Пол - плитка ПВХ, фартук выложить кафелем, эл. проводка для кух. техники. И еще впереди 2 комнаты -обои, пол -ПВХ. Приступать можно через неделю. Предложения в личку.
Акулина777
Готов подъехать к вам ,составить смету и обсудить детали ремонта.

Контактами обменивайтесь через личные сообщения.
маг
Дизайн проект у вас есть?
А без дизайн-проекта уже обои не умеем клеить?
katy_16a07
Ищутся желающие сделать пластиковые откосы для 3 окон
Неактуально! Бригада найдена!
scanner
Спасибо за предложения по сан.узлу, но решили сначала все-таки сделать всю черновую работу пока продумывается планировка
Нужно снести перегородки между комнатами (гипсовую), между комнатой и коридором и 3 стены сан узла, убрать набел с потолка, снять старую штукатурку со всех остальных стен, демонтировать паркет (высота потолка 3 м). Можете подсказать по стоимости и кто может взяться :help.gif:
_Alenka
в первый раз файл не прикрепился
scanner
Мне бригада не нужна, а нужен ОЧЕНЬ добрый человек, на грани с благотворительством.
Который бы мне раковину советскую приделал на вот такие кронштейны, которые в прикр. файле.

1.Предварительно надо срезать БОЛГАРКОЙ штырь, торчащий из стены, на котором прикреплена изогнутая железяка, на которой, собственно, наверное, когда-то была раковина прикреплена. Просто так этот штырь не выдёргивается...
2. Принести с собой 4 больших дюбеля (по 2шт в каждую верхнюю дырку кронштейна, в нижнюю, наврное, не надо) - чтобы держало надёжно вес тяжёлой раковины.
3. Просверлить ПЕРФОРАТОРОМ 4 дырки.
4. Прибить кроншейны к стене, естественно, чтобы раковина наделась не криво-косо.

Мне этот золотой человек нужен сегодня- завтра, я живу на ост. ун. Октябрьский.
Сколько же с меня может взять такой чудо-мастер...?:хммм:

ЗЫ Предвосхитив вопросы - мужа уже нет, есть только больной сын. Могу только держать-помогать.
Bo4e4ka
:роза:
Очень благодарна людям с форума, которые просили их ники не открывать :-)) Сделали сегодня и очень быстро, я бы сказала - мгновенно. :-)
И спасибо всем остальным, кто откликнулся в личку.
:agree:
scanner
Нужно построить парковку на 5 м/м, правый берег, с заполнением гарантийки.
Предложения в личку.
scanner
Нужен качественный ремонт в новостройке. т 8 923 198 12 73
mihail2010
нужно сделать потолок "под ключ", стены - чистовую отделку, комната 11 кв.м., если подойдем друг другу - на очереди кафель. КАЧЕСТВЕННО!!!
scanner
Ищем бригаду, базовый косметический ремонт без наворотов в квартиру. Жду предложения, цены. Время работ - июнь.
scanner
Добрый день! срочно ищу специалиста по душевым кабинам! Для мамы, ко дню рождения, был сделан ремонт в санузле (хрущевка) и установлена душевая кабина, которая сильно течет:хммм:Кто возьмется? и цена вопроса?
Заранее СПАСИБО!
scanner
Ищу чудо-мастера, который сможет на дачу выложить садовую печку. С предложениями за 15 -20 000 не обращаться! Для специалиста там 2дня работы.

Если руки золотые, то могут рассмотреть вариант и строительства беседки 4х5 метра.
http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4249&gid=394&hid=445&oid=445
только без крыши.
Да, фундамент уже залит. Матеприал строительства - пенобетон.
scanner
Требуется выполнить некоторые работы по ремонту санузла.
Основная позиция - это замена труб водоснабжения (с полотенцесушителем), необходима удобная разводка под водонагреватель.
Кроме того, по мелочи: демонтаж чугунной ванны и частичная замена канализации.

Какие трубы ставить - вопрос открытый. Склоняюсь к привычным стальным (но такая работа, видимо, дороже, так как требуется газовая сварка). Нержавейка до нас, похоже, ещё не дошла.
scanner
Ищется бригада.
Необходимо выполнить ремонт в 2-комнатной квартире.
69 кв. м.
Кирпич
Ключ-Камышенское плато 12
Застройщик: Эверест-Н
Стены, пол, потолок вроде в норме, исправлений не требуют

Нужно получить:
стены - обои
пол - ламинат
потолок - шпаклевка
ванная и туалет - плитка на стенах и полу, потолок пластик
кухня - плитка на полу, фартук под кухонный гарнитур из плитки
окна - откосы (4 окна)
установка сантехники (два умывальника, ванная, туалет)
ну и по мелочи

Рассматриваются предложения ниже 85 тыс руб за работу.

Показывать квартиру могу вечерами после 17-18 часов.

Тел для контакта 214-42-74
scanner
хорошие кафельщики есть? (2-3 чел.)
Soms
Ищется бригада.
Необходимо выполнить ремонт в 2-комнатной квартире.
69 кв. м.
Кирпич
Ключ-Камышенское плато 12
Застройщик: Эверест-Н
Стены, пол, потолок вроде в норме, исправлений не требуют

Нужно получить:
стены - обои
пол - ламинат
потолок - шпаклевка
ванная и туалет - плитка на стенах и полу, потолок пластик
кухня - плитка на полу, фартук под кухонный гарнитур из плитки
окна - откосы (4 окна)
установка сантехники (два умывальника, ванная, туалет)
ну и по мелочи

Рассматриваются предложения ниже 85 тыс руб за работу.

Показывать квартиру могу вечерами после 17-18 часов.

Тел для контакта 214-42-74
Круто ...85т.р на 69м.кв = 1.23 т.р за квадрат, что 50% уже забрали - осталась только работа? Ванна с туалетом в комплексе грубо 30 - 40 т.р и по остальному еще до.....Короче тащусь....
stasrem
хорошие кафельщики есть? (2-3 чел.)
Есть... но уже загрузились под завязку...зимой надо...зимой...
stasrem
хорошие кафельщики есть? (2-3 чел.)
Зачем спросил?
Soms
Нужно получить:
стены - обои
пол - ламинат
потолок - шпаклевка
ванная и туалет - плитка на стенах и полу, потолок пластик
кухня - плитка на полу, фартук под кухонный гарнитур из плитки
окна - откосы (4 окна)
установка сантехники (два умывальника, ванная, туалет)
можно сделать и подешевле, только вот пожалуйста, без этого:
ну и остальное по мелочи
:миг:
scanner
Подскажите примерно по стоимости работ,и если есть,координаты мастеров в личку:
-установка полотенцесушителя (врезать в стояк);
-замена труб канализации (около 2-2.5 м);
-замена труб горячего и холодного водоснабжения на металлопластик (врезка в стояк);
-установка водосчетчиков с согласованием.
200978
хорошие кафельщики есть? (2-3 чел.)
Зачем спросил?
мои все заняты,а есть работенка
stasrem
вопрос решен,спасибо всем откликнувшимся.
spath
]
Круто ...85т.р на 69м.кв = 1.23 т.р за квадрат, что 50% уже забрали - осталась только работа? Ванна с туалетом в комплексе грубо 30 - 40 т.р и по остальному еще до.....Короче тащусь....

Отнимаем пол и потолок по минимуму 500р*69=35 т р на стены остается 10 т р , примерно квадратов на 150 обоев , нармально по 70р за квадрат...
Konst5
Да Konst5 . Клиенты всякие бывают, Может ему действительно оригинальный ремонт хочется ? У меня такие были - сами обои клеили на голую штукатурку ! Я им говорю : Вы хоть пропитайте стены. Они: А скока стоит? --- НЕНАДО ! Я тоже могу подогнать работяг подешевле -Но за качество не подпишусь :pivo:
GEORG
А когда не своими руками а гастарбайтерскими конечно можно и подешевле!!! Им плошку риса а остальное сэбэ!!! (за теорию) !!!:миг:
belo_rus
Да тут, черт возьми сейчас свои как гастербайтеры. За все берутся почти за бесплатно. Когда я много много лет назат подавал обьявление в рекламу, мы все друг друга знали . Попробуй за меньшее взяться - сразу стрелку набьют. И все друг друга знали - обзванивались- договаривались . А теперь тех же электриков тысячи- сколько строек закрылось? Им что - помирать? Или в банкиров или депутатов переучиваться? Крепчайте . :pivo: Я пережил кризис 1998: проблему2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грип, свиной грип, кризис 2009 и зиму 2009-2010. А 2012 мне по.......................
Нужны умелые профессиональные руки, на данный момент свободные, для завершения ремонта в однюшке.
Требуется:
1. положить кафель в углу под ванной
2. установить межкомнатную дверь
3. перекрасить потолочный плинтус (сам потолок покрашен хорошо)
4. проштробить кирпичную стену и установить выключатель.
5. покрасить "пару кусков" стены декоративной штукатуркой
6. наклеить обои
7. установить напольные плинтуса
8. установить раковину на кухню
9. немного мелочевки по электрике
Плюс бонус))):от вас идея как избавиться от маленького, но тяжелейшего куска бетонного перекрытия. Чур, скинуть с балкона не предлагать)))
Хочу отписаться по поводу своего ремонта.
Спасибо всем, кто отозвался. Я выбрала команду Konst5. Хочу сказать огромное спасибо Вам, Константин и Вашим ребятам. Сделали все быстро и качественно.
Очень рекомендую эту команду всем, кому нужно выполнить ремонт.
scanner
Требуется бригада для ремонта. Приступить нужно не позднее 1 июня. Планировка в прикрепленном файле, 3 ПГ на площади Калинина, делать нужно все. Лучше звоните на телефон, указанный в профиле, т.к. личку читаю редко.
dcd
Нужна бригада для ремонта в офисе (не новостройка):
-снять старые обои, проштрабить стены под электрику для розеток (сейчас провода по стене идут сверужи)
-подготовить стены к наклейке обоев
- наклеить обои под покраску и покрасить
- положить линолеум, скорее всего прямо на старый линолеум
- прибить плинтуса.
вроде все, потолок потом отдельно натяжной сделают. Сейчас заказали окно новое, будет установка в конце мая, так что черновые работы можно уже начинать делать, а поклейка - покраска в начале июня после замены окна.
А совсем забыла площадь помещения 3х6 метров, обои, линолеум, краску, плинтус купим сами.
mashenka2008
Требуется сделать: распил дсп ширина 40см (полки), крепеж: аллюминивый уголок в кирпичную стену и гипсокартон. Кто готов взяться, сориентируйте по стоимости, пжста!
Требуется сделать: распил дсп ширина 40см (полки), крепеж: аллюминивый уголок в кирпичную стену и гипсокартон. Кто готов взяться, сориентируйте по стоимости, пжста! Пишите в личку!
Кошарик
Хочу отписаться по поводу своего ремонта.
спасибо, Кошарик. Очень приятно осознавать, что ты не забыт. Как- никак две (три?) недели прошло, с тех пор, как работа закончена.
:роза:
scanner
Нужны люди, бригады. Много. Крепкие рабочие руки.
1. Объект: два 17-ти этажных дома на Лежена. Задача: Фасад (керамогранит, сайдинг, утеплитель) Подсобные работы. Требования к рабочим: на фасад - со своим инструментом, с опытом. На подсобные работы - знание русского языка хотя бы со словарем, гражданство РФ.
2. Объект: дача в районе Колывани. Внутренняя отделка.

Жду звонков. Тел в профиле. Посредников не нада.
scanner
Кто дверьми занимается? +шкафы купе. Может у кого есть выход на "алтайские двери", со своими ценами? Необходимо поставить межкомнатные: 1. двустворчатую дверь 2. обычная дверь, + надо на встроенные старый гардероб установить раздвижные двери (купе).
Предложения в личку.
mmaksss
Паркетные работы.
Паркет не штучный.
Со шлифовальной машинкой.
scanner
Нужен мастер:
1. по кладке мозики на сетке для рабочего фартука на кухне площадью 3.5 кв метра
2. по побелке над и под фартуком
3. поклейке обоев на оставшуюся площадь на кухне
Общая площадь кухни 14 кв. метров
Смету на почту yahstacy@mail.ru
Заранее спасибо :agree:
Konst5
из-за проблем с тырнетом не смогла вовремя отписаться)) Спасибо вам еще раз.
Сори за off
mashenka2008
обои лучше клеить после натяжных потолков
максимм
Подскажите сколько будет стоить ремонт квартиры:
комнаты и кухня выравнивание стен под маяки, шпаклёвка стен самая качественная, под обои наклейка обоев, установка перфоуголков по необходимости, облицовка кирамической плиткой 4 кв. м., шпаклёвка и покраска оконных откосов откос шириной 40 см., выравнивание потолка, шпаклёвка под окраску и сама окраска, надо пол выравнивать наливным полом и положить ламинат, плинтус сделать ПВХ , тёплый пол положить на кухню 7 кв метров, квартира новая, перегородки из сибита стены кирпичные, сибит не оштукатурен, кирпичные стены оштукатурены на полу стяжка из раствора , туалет и ванная выравнивание стен по маякам обицовка стен до потолка устройство гидроизоляции облицовка керамической плиткой пола, устройство стяжки толщиной до 5 см, устройство короба из гипсокартона 3.5 кв м, балконы утеплить надо стены потолок и пол (пенаплексом желательно) устройство пола лоджии из половой рейки в паз, обделка стен потолка и колонны пластиковыми панелями установко подоконников
Надо демонтировать радиаторы 5 шт и поставить новые , сделать разводку горизонтальную воды и узла из полипропилена или метало пластика, установить унитаз ванную раковину и стиральную машину полотенце-сушилки, два сифона и два смесителя, хотелось бы увидеть цены с материалами и без, этаж 10й есть лифт и сроки буду с нетерпением ждать в личку
gold84
Подскажите сколько будет стоить
500 - 600 с материалами
Konst5
материалы разные бывают... 500 - бесконечность :а\?: