Нужна бригада для ремонта - 2
326367
1001
gold84
Здраствуйте gold84
судя по Вашему тех.заданию в 500000руб.(с материалом) уложиться можно. Но посмотреть в "живую" нужно.
Пишите обсудим!
gold84
Как вариант: взять калькулятор, приложить каплю усилия и посчитать сумму самостоятельно. Прайсов по отделке, как собак нерезаных.
Veona
Аха , если при этом еще и знать какие работы необходимы :улыб:
tehnolog1973
Да вы картинку эту гляньте, там даже размеры не стоят, ни высоты, ни размеры окон, дверей, это если вообще делать не фиг сидеть линейкой масштабировать, один . высоты нет.
ЗЫ зЗахотите посчитать, не посчитаете
И как это, судя по вашему тех.заданию в 500 уложиться можно? можно и в 150 набрать пф 115
200978
поторопился я выкладывать если бы ещё знать что считать?
вот другой план с расшифровкой параметров
scanner
Можно я тоже поищу ремонтников?
Ремонт сан.узла (ванна 1,5*1,5, туалет 1,5*0,8 примерно на память) в панельке. Полностью, от пола до потолка, с заменой сантехники и труб, плюс электрика/подводки под стир.машинку, водонагреватель, зеркало с подсветкой.
Личный бзик - плитку нужно положить ровно и красиво, без заклеивания косяков пластиковыми откосами.
Жду рекомендаций и предложений.
Лия
Личный бзик - плитку нужно положить ровно и красиво, без заклеивания косяков пластиковыми откосами.

о_О а это что ли диковинка какая? Капризульки такие - ровно и красиво положенная плитка?
Блин. Мне тоже надо в теории, но теперь даже и не знаю. Может кто-то цены обрисовать на укладку плитки, в двух вариантах - с капризами и без?
Лия
Можно я тоже поищу ремонтников?
Ремонт сан.узла (ванна 1,5*1,5, туалет 1,5*0,8 примерно на память) в панельке. Полностью, от пола до потолка, с заменой сантехники и труб, плюс электрика/подводки под стир.машинку, водонагреватель, зеркало с подсветкой.
Личный бзик - плитку нужно положить ровно и красиво, без заклеивания косяков пластиковыми откосами.
Жду рекомендаций и предложений.
Аналогичная фигня, только размер ванны 1,8 * 1,5, туалет 1,2 * 0,8. Надо в июне сделать.
Барзини
"плитку нужно положить ровно и красиво, без заклеивания косяков пластиковыми откосами." а это что ли диковинка какая?
Вот до недавнего времени думала, что это вещь само собой разумеющаяся. Но после экскурсий в ванные комнаты родственников/друзей/знакомых была откровенно говоря шокирована. Мастера были у всех разные, от кустарных бригад из недалекого зарубежья до солидных юр.лиц Н-ского формирования - так вот, плитка по стене "гуляет", углы заклеены дешманским белым пластиком (вот терпеть его не могу, по мне так ровно отрезанная и затертая плитка куда как лучше этих сомнительных уголков), которые со временем от плитки начали отходить. Меня от такого "каКчества" передергивает. Потому как ТАК плитку я сама себе могу положить, причем забесплатно :безум:
Лия
М... Вы, наверное, под дешманским пластиком подразумеваете перфоуголок? (внутренний или внешний) Так это технологтя такая, дабы закрыть стыки плитки (не от того, что по краям косяки, а чтобы этих стыкаов не было) По вашему желанию мы можем просто стыки затиркой затереть =) или сделать любую другую, отделку стыков, какую Вы пожелаете =) Телефон в профиле, обращайтесь =) Приступить можем хоть завтра
kozhnik
плитка минимум 1000р. с подготовкой,вообще без пластика если хотите.8-903-ещё раз-38-49
western513
Крутоват ценник, ИМХО, тем более, без подготовки, хотя и на такой ценник найти можно клиента =) главное желание =)
Лия
Ровно и красиво - это ко мне, если ждем до августа(пока). Выглядит приблизительно ТАК Ценник - средний + все виды работ вплоть до натяжных потолков.
scanner
утеплить балкон в кирпичном доме.
+теплый пол.
+присоединить к квартире.

сколько ?
western513
плитка минимум 1000р. с подготовкой,вообще без пластика если хотите.8-903-ещё раз-38-49
Вполне адекватный ценник. :friends: Если профи, конечно...
Avant
кризис ребята, ценник неадекватный:хехе:за 800 желающих гора будет и маленькая тележка
200978
Не спорю. Найдется. Только вот вопрос в том, КТО! У нормальных мастеров сейчас уже очередь до августа. Кризис отходит, хватит им уже пугать. По зимним ценникам сейчас профи работать не будут...мое имхо, основанное на наблюдениях.
Avant
подпишись под своим словом, дай мне кафель за 800, если у тебя до августа по 1000, если нет , то это мягко говоря шалабольство И это не наблюдения, знаешь сколько мастеров на третьей точке сидит? и это не наблюдения из жизни, а сама жизнь
lehak
Здравствуйте, если для вас ремонт сан.узла актуален, свяжитесь с нами, т.263-75-42, 8-913-477-55-56 Николай.
gold84
Вопрос вам : вы бригаду специалистов ищете или кто подешевле...?
scanner
Требуется поменять пол на балконе. Убрать старый и сделать новый. Обычный из досок. Балкон 4 метра в длину. Интересует стоимость работы.
scanner
необходимо доделать по проекту, желательно быстро и естественно качественно:
1. один вывод холодной воды для раковины в ванной
2. установить пять перфоуглов, шпаклевка стен (практически готово), наклейка обоев.
3. потолок из ГКЛ так же практически все сделано, один перфоугол, стеклохолст, шпаклевка, покраска.
4. выровнять пол самонивелирующейся смесью с компенсационными швами, объем определить по месту. Настелить ламинат, плинтус. Санузел, ванная, коридор и кухня - кафель/керамогранит.
5. выложить плитку в ванной и санузле
6. установить сантехнику.
7. закончить установку крепежа для радиаторов
8 В ванной и кухне теплый пол (маты)

Все материалы на объекте (кроме наливного пола).
Готов показать объект и обсудить стоимость работ.
alva
Стоимость работ как я понимаю, у вас уже есть. Давайте сюда, обсудим :tease: Как раз у меня есть товарищ, который любит всякие недоделки, покраски и поклейки). Он сейчас совершенно случайно свободен)))))
Konst5
А сами не хотите взяться? Если что квартира трешка в новом доме.
alva
а я срочно не смогу.
Человек надёжный, не сомневайтесь. Какой район?
Konst5
Октябрьский.
Давайте в личку перейдем
alva
Не, мне кажется Конст не согласится сам . Хорошие руки сейчас нарасхват, как говорят до августа заняты , а через месяц- до октября. Хватайте пока предлагают , через месяц дороже в пару раз будет у нормальных мастеров. Если предлагают значит отвечают за качество. С него если че спросите!
Konst5
Ищется бригада для:
1.Наклеить обои (винил тяжелый на бумаге, винил компактный на флизе) на стены в коридор, комнате. Площадь стен общая 80.4кв.м, примерно без окон и дверей.
2.Покрасить потолки 29.6 кв.м.(водоимульсионная) и прикрепить багет.-периметр 34,5п.м.
3.Прикрепить карниз д/штор к потолку на 8-9 дюбель гвоздей.
4.Повесить светильник (2шт) к потолку на 2х дюбель гвоздях.
5.Поставить 5шт розеток (одна из них розетка с двух сторон с одной стороны установлена розетка с др.требуется подключить и установить розетку), 2шт выключателя.
6.На входные двери (1шт) прикрепить наличники 3шт.
7.Поставить плинтуса 18,4 п.м. (после 3-х ,4-х дней как отлежится линолеум).
Вроде все основные работы перечислены.
Просьба расценки скидывать не только на основные работы , но и на сопутствующие и прочие непредвиденные в личку.
Потолки, стены- уже оштукатурены и ошпатлеваны.
К работе можно будет приступить ориентировочно 3-4 июня или по договоренности максимум через неделю.(р-н м.Студенческая)
КАЧЕСТВЕННО!!!!
scanner
Д день!
Есть 1к новостройка под с/о (мСтуденческая).
Нужен ремонт по минимуму, бюджетный.
Примерный объем работ:
1) Комната 22м, коридор 6,4м:
-стены шпаклевка, обои
-пол (стяжка хор): лин-м
2) Ванная 4.2м:
-стены, пол кафель
-потолок: сделать пластик.панели (не знаю как называется)
3) Кухня:
-стены шпаклевка, обои +немного кафеля
-пол лин-м
Все предложения в личку.
Miami beach
Все предложения в личку.
А можно, без цифрр, открытым текстом?
- предлагаю комплексный ремонт: мы сами покупаем материалы, включая кафель и обои. На наш вкус. Наша сантехника (самая недорогая). Наша доставка, подъём на этаж и работа.
а вы пока загорайте на пляже. )))))))))))))

зы. Наш вкус на сегодня это: в ванной кафель белого цвета + несколько декоративных плиток . Обои в коридоре и комнате - имитация дерюжки, мелкий рисунок в сеточку. На кухне - что нибудь тёплое. Двери и оформление проёмов - насыщенного цвета, типа "вишня". Пол - под дерево посветлее или под дуб. Это если вам неохота думать над дизайном.
scanner
Нужна бригада на отделку однокомнатной квартиры с нуля.
План квартиры во вложении.
Не делал до этого ремонт никогда и не готов сходу очертить весь список работ, но хочу перед началом работ детальную смету.
Вопросы принимаю и оперативно отвечаю по мылу или по телефону, если укажете куда перезвонить.
arbatsk@gmail.com

PS - квартира на Высоцкого.
PPS - на схеме квартира чуть меньше, чем наша - наша напротив, с кладовкой. Площадь комнаты 19 кв м.
scanner
Подумываю обратиться к профи...
Цель: выровнять пол, выровнять стены, подготовить под наклейку обоев и линолеума.
Поскольку понятия не имею сколько это стоит, прошу предложения по ценам в личку.
Квартира 2-х комнатная. Полы и стены - кухня, и комнаты с коридором. 1-этаж. общ.пл. 40кв.
Добрый день!
Буквально через месяц нужно будет произвести работы в квартире (новостройка-Дискус). 53 кв. м.
Нужно будет:
1. Электропроводка по квартире
2. Стяжка пола (под линолеум подготовка)
3. Потолок
4. Стены штукатурка (подготовка под обои)
5. Пластиковые откосы
6. Кафель в ванной на всю стену+ теплый пол+ установка сантехники

Хотелось бы рассмотреть ваши предложения по поводу проведения данных работ, ценовой разбег,сроки.
Естественно,в первую очередь важно качество выполнения работ.
gekofi
Все зависит от площади квартиры,следовательно лучше чтоб все объяснили в ЛС. п.4
scanner
а сколько в наше время стоит постелить линолеум и поклеить обои под покраску вот в такой комнтате.

щас стены - побелка. пол - фиг знает, наверно оргалит покрашенный...
English
Побелку нужно содрать первым делом, затем пропитать, от шпатлевать и снова пропитать, а уж потом клеить обои!!! Да и наверное сразу и плинтуса установить??:миг:
belo_rus
побелку, да, видимо придется...

демонтаж пола не нужен... а плинтуса канешна, апасля линолеума..!
English
На оргалит линолеум не очень будет, лучше снять его и положить линолеум на стяжку
scanner
Нужна бригада для ремонта микроскопической квартиры (38кв). Фронт работ такой:
-выровнять стены, потолки.
-потолки покрасить
-стены оклеить/окрасить
-пробить полы, положить фанеру, сверху ламинат/линолеум
-на кухне помимо вышеперечисленного положить фартук
-в ванной положить кафель, покрасить

Жду предложений по стоимости и срокам
kozhnik
заканчиваю штукатурить 3-ку ПГ (72 м2 высота 3.1), надо думать про зашивку потолков.

исходные данные такие:
1) зашить стояки - 5шт. * 0,45 м2
2) оклеить стены из ПГП = 21 м2
3) зашить потолок = 50 м2
4) сделать антресоль = 2 м2
5) зашить на кухне вентиляцию = 3 м2

приступать в августе
интересует цена вопроса, сроки выполнения,
примеры работ.
если есть возможность поставить материалы по низким ценам - предлагайте. :улыб:
забыл добавить, что материал должен быть ГВЛ 10.
scanner
На данный момент освобождается бригада.

Кому требуется ремонт - связь через личку.
scanner
Сориентируйте, пожалуйста, кто в курсе расценок на услуги.
Есть однокомнатный хрущ, кирпич. Делать надо ВСЁ. Друзья из средней Азии озвучили такой ценник:
Штукатурка стен 200р/м2
Штукатурка+поклейка обоев 400р/м2
Потолок (ободрать, выровнять, побелить) 400р/м2
Пол (оторвать плинтус, старую ДВП, подровнять(кстати, как варовнять деревяный пол, не меняя рейки?), постелить ДВП новую толстую, постелить линолеум, прибить плинтус) 300р/м2
Перегородка из гипсы 400р/м2
Сан. техника (демонтаж труб, приборов, разводка труб из полипропилена со штробой, монтаж унитаза, ванны, смесителя, вывод на кухню) 8000р за все
Потолок из мет. панелей с освещением 2000р
Плитка пол, стены в ванной 500р/м2
Замена проводки - под вопросом.
Скажите, насколько адекватен ценник?
Результаты работы по сан. узлу видел в реальности. Понравилось, только местами плитка с пустотами) Но, думаю, этот момент можно и предупредить.
PatrisLumumba
В ближайшее время необходимо будет выполнить следующие работы в санузле хрущевки - демонтаж труб, монтаж новых, вывод на кухню. Жду ваших предложений.
Было бы вообще замечательно с установкой водосчетчиков, естественно, согласованных.
PatrisLumumba
PatrisLumumba
Ценник средний.
местами плитка с пустотами . Думаю, этот момент можно предупредить
Предупредить этот момент будет сложно, ибо чревато. Если плиточник привык укладывать на слой, а не на гребёнку, он так и будет укладывать, только будет стараться запихать под плитку побольше плиточного клея,
чтобы не было пустот. А это грозит сильными напряжениями при усадке клея (пустоты эти напряжения снимают) и возможно, отрывом плитки от стены или же глазурь может потрескаться.
Так что, лучше раскошелиться на хорошее оштукатуривание и пригласить плиточника, работающего гребёнкой.
PatrisLumumba
Как-то с адекватностью непонятно... Кто-то и за 800 рэ плитку кладет "вприсядку", а кто-то и за 300 - в струнку... Нужно смотреть на качество уже выполненных работ мастером, чтобы определиться с адекватностью ценника, им выставляемого...
PatrisLumumba
Скажите, насколько адекватен ценник?
Согласен с Коснтантином, ценник средний.
Нужно только следить, чтобы ребята на шею не сели. И конечный бюджет жестко оговорить. И смету вперед попросить. И без сметы не начинать. Это важно.
Если скажут: "завтра смету принесем, а работать сейчас начнем" - не верьте. Стойте на своем: будет смета - начнется работа, не будет сметы - других найду.

Ну и по снабжению договоритесь, чтобы они Вас за изолентой не гоняли по два раза в день.

Тогда нормальный ценник.