Нужна бригада для ремонта - 2
326387
1001
Piraniya
Не только представители ГВК. Это точно. Может где-то и отправляют к ним, но я ни разу не видел ни одного живого горводоканальщика, который бы ходил и опломбировал квартирные счетчики. А счетчиков видел как раз много.
Проект тоже ни разу не потребовался. :dnknow:
LeNovo
У компании,которая ставит счетчики с регистрацией,есть договор с горводоканалом,они сами делают проект и приезжают с представителем для опломбировки.Так было у нас и у соседей.Хотя делали разные конторы.
LeNovo
Добрый день!

нужна бригада для отделки террасы:

1. стены - облицовка камнем + декоративаня штукатура
2. пол - необходимо усилить, чтобы выдержал большой вес и уложить террасную доску
3. сделать навес
4. сделать металлическое ограждение

дизайн-проект во вложенном файле
scanner
Необходима отделка санузла. Площадь 4,5 кв.м. (совмещенный):
1. Выложить кафелем пол и стены(4,4 кв.м. + 18 кв.м.)
2. Установить ванну + смеситель
3. Установить унитаз
4. Установить раковину + смеситель
5. Возможно короб (спрятать канализацию)
Нужна предварительная смета и возможная дата начала работ в лс
scanner
Нужен плиточник ХОРОШИЙ! Качество должно быть на первом месте.
Объем 175 кв.м. (2 объекта).
Начинать работу можно с четверга.
контакт 89529156617

+ еще надо газель на пятницу (желательно крытую) для перевозки окон.
first_snow
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать расценки на ремонт в ванне:
1. Удаление старого кафеля,
2. Выравнвание стен
3. Укладка нового кафеля
4. установка раковины, смесителя, полотенцесушителя
Общая площадь 7 кв. м
Заранее спасибо
tamara2912
Требуется выложить фартук на кухне.
scanner
tamara2912 ,
посмотрите здесь, может найдёте что-нибудь для себя ремонт санузлов: цена вопроса .
Konst5
Нужен электрик с фантазией для ремонта квартиры в новостройке. Необходимые требования: умение разбираться в слаботочных сетях и умеренные цены тел. 8 мтс 9456восемь70.
scanner
Есть ли у бригады из одного-двух человек сегодня желание поклеить обои в комнате периметром 18м, и обновить краску на гипсокартонном потолке в ней же?:улыб:Стены ровные, с небольшими трещинками, ранее были окрашены.
8-913-95пять-5225.
scanner
Нужна бригада и предварительная примерная стоимость работы. Исходные данные: есть квартира площадь пола/потолков 54 кв.м., площадь стен 150 кв.м. (из них 20 - кирпич, остальные плита). Нужно выровнять стены под обои (не обязательно по уровню, вывести углы), подготовить пол под ламинат (есть перепад в 3-4 см), подготовить потолки под покраску.
Wiki
А коммуникации? Я, Вам в личку скинул стоимость работ "под ключ".
Wiki
Уточните, пожалуйста, исходные данные.
Чтобы сразу все увидели и поотдельности не спрашивали:

1. Кваритра новая - нежилая?
2. Где находится?
3. Стены все-таки оштукатурены или прямо вот так "кирпич - плита"?
4. Санузлы, электро- и сантехразводка не планируются?
LeNovo
> 1. Кваритра новая - нежилая?
Да, новая, в новостройке
> 2. Где находится?
Высоцкого
> 3. Стены все-таки оштукатурены или прямо вот так "кирпич - плита"?
Прямо так, под самоотделку
> 4. Санузлы, электро- и сантехразводка не планируются?
В рамках этого предложения не планируется.

Мне не надо "под ключ". Мне надо только подготовку. Никаких окрашиваний, оклейки, укладки.
scanner
Знакомые ищут исполнителей, хотят бы понятно во сколько обойдется и если цена устроит - добро пожаловать:улыб:

1 Замена деревянных стен ванной (под штукатуркой) на стены из Сибита - размер ванной по внешнему периметру - 2м*1,8м, высота 2,75м
2.Замена стояков водоснабжения и отопления - 3шт
3.Замена канализационной трубы - чугун на пластик и унитаз с вертикальным выпуском на косой - естественно, с заменой отводов.
4.Замена стальных труб на металло-пластик (водоснабжение ванной и кухни)
5.Внутри ванной - отделка плиткой всех стен
scanner
Добрый день!
Необходим отделочник(русский) для ремонта кухни 6кв.м и коридора 5кв.м в хрущевке. Частичная штукатурка стен 4кв.м, шпатлевка стен и потолка, покраска потолка, обои, фартук(кафель), укладка ламината на фанеру, установка 2х розеток, демонтаж и монтаж ГКЛ летнего холодильника.
Район Заельцовский. Расценки и сроки в личку.
Ирина_П
Добрый день!
Нужно сделать косметический ремонт в 1-комнатной хрущёвке (30квадратов):
1. Потолок в комнате и коридоре подготовить и покрасить
2. по всей квартире поклеить обои
3. Постелить линолеум (на деревянный пол)
4. Заменить две двери (в ванную и кухню)
5. Заменить разводку воды горячей и холодной в ванной и кухне
6. Покрасить батареи
7. убрать окошко между кухней и ванной
Прошу предложения и стоимости (желательно по этапам работы) в личку.
Квартира к ремонту уже готова
scanner
Здравствуйте.

Необходим ремонт в двухкомнатной квартире. Панельный дом, не хрущевка. Площадь - 43 кв.м. Высота - 2,5 м.

Примерный перечень работ:
1. ободрать старые линолеум, обои, сломать межкомнатные арки, плитку, подвесной потолок
2. выровнять пол, вывести углы
3. побелка потолков, положить линолеум, наклеить обои, положить плитку
4. перенос розеток

При необходимости могу скинуть подробный перечень работ по каждой комнате с метражом этих комнат.

Предложения по стоимости работ жду в личку.
scanner
Извиняюсь,
но мне нужен человек, сумеющий установить в бачок новую штучку, обведённую на моём рисунке красным цветом. Она уже куплена мной.

Вторая проблема тут же - из гибкой подводки к сливному бачку перестала практически течь вода, т.е. бачок потихоньку наполняется, но буквально тонюсенькой струйкой, соответственно, ОЧЕНЬ долго.

Третья проблема в том, что за такую двойную починку я могу заплатить рублей 350, не больше, из-за проблем с бюджетом.

PS Живу около ун. Октябрьский.
PPS Наши придомовые сантехники уже неделю не идут, да и делают они всё из рук вон плохо...какой смысл их звать..Последний раз я заплатила 4 тысячи рублей, чтобы они установили мне подводку к бачку и 3 перекрывающих крана на трубы, они это сделали, но договаривались ещё на "начинку" в бачок, но они сказали, что старая пойдёт, а если сломается, они придут и сделают. Но теперь не хотят.
Bo4e4ka
Картинка не хочет прикрепляться, она теперь Т У Т
scanner
Здравствуйте,
нужен ремонт в кухне 5 с чем-то метров, хрущевка:
1. снять набелы с потолка и частично со стен
2. потолок выровнять, покрасить водоэмульсионкой
3. заложить кирпичами окошко в ванную
4. стены поштукатурить, подготовить под обои
5. притянуть к лагам доски пола, 2-3 доски либо заменить, либо выровнять
scanner
Не поняла, почему удалили мое сообщение.

Нужно положить новый линолеум на свежую стяжку. Ее закончили заливать 15 июля, то есть приступать числа с 26-го июля. Сейчас на стяжке просто лежит старый линолеум (не закрепленный).
Прикрепить плинтуса, скорее всего с кабель-каналом.
Периметр, ВСЕГО: 35 м/п
Помещения: Зал 19 кв. м. (в спальне ничего делать не надо), коридор 7 кв. м. и кухня 9 кв. м.
В зале, скорее всего, придется делать шов, так как размеры зала 4,35Х4,33 м. В остальных помещениях, я думаю, можно подобрать куски без шва. Линолеум пока не куплен.
Объект находится на Затулинке.
scanner
Нужна бригада для отделки сан.узла в панельной новостройке на затулинке. Площадь около 4кв.м
Нужно: Сантех разводку , эл . разводку под стиралку..Закрыть коробом места где трубы. Выложить керамической плиткой стены и пол.Установить ванну с унитазом и раковиной.Покрасить потолок.Интересуют цены и сроки...
alexs_natt
Нужен ремонт в новостройке моим знакомым. Итересуют следущие ценовые позиции:
Кладка перегородки из кирпича (сибит) м2
Устройство выравнивающего цементного покрытия (стяжка) до 5 см м2
Устройство гипсокартонной перегородки C111 KNAUF м2
Облицовка стен ГКЛ по каркасу в 1 слой м2
Установка доски подоконной м.п.
Оштукатуривание стен высококачественное м2
Шпатлевание гипсокартонных стен под окраску м2
Шпатлевание гипсокартонных потолков под покраску м2
Шпатлевание оштукатуренных стен под покраску м2
Грунтовка водостойким составом м2
Облицовка поверхности стен керамической плиткой на клей (ванная, туалет) м2
Окраска стен высококачественная м2
Окраска потолков высококачественная м2
Окраска откосов м2
Наклейка обоев м2
Установка плинтуса м
Настил ламината м2
Нанесение декоративных штукатурок м2
Установка теплого пола м2
Натяжной потолок (матовый, сатин)
scanner
Требуется опытная бригада для ремонта квартиры в центре, 120 м, новостройка, есть проект. Звоните до субботы пожалуйста: 214-20-60 :миг:
scanner
Нужно провести ремонт раздельного сан.узла в кирпичной хрущевке: испанская плитка на пол и стены, потолок с панелями и точечными светильниками. Стены нужно выравнивать.
Установить унитаз и другую сантехнику после ремонта.
scanner
Пытался заключить с одной фирмой договор на замену водопроводных труб в хрущёвке - сложилось впечатление, что заказ брать им очень неохота. Долго убеждали поставить медь.. Возник вопрос: неужели к настоящему времени специалисты по сварке стальных труб стали редкостью?
Также с удивлением узнал, что для водопровода используются не только оцинкованные трубы, но и неоцинкованные. Пусть так. Но у меня возникло недоверие к утверждениям, что:
1) оцинкованные трубы варить существенно сложнее,
2) оцинкованные трубы вызывают гальваническую коррозию.
Подскажите, пожалуйста, это действительно так?
scanner
Нужна бригада для ремонта подъезда (6 этажей, верхние не такие плачевные как первые), возможны нерусские, бюджет ограничен, материалы и смета готовы. дом кирпичный. работы следующие: побелка потолков, шпаклевка и покраска стен, постелить линолиум, подробно по телефону... СРОЧНО!!!! Предложения в личку
Дом на Приморской
Вишенка
Нужно сделать кое-что по ремонту квартиры:

1. Оштукатируть гипсовой штукатуркой Ротгер около 120кв.м (ну и зашпаклевать потом гипсовой шпатлёвкой). Перепады до 3см. Работа в ближайшее время!

2. Уложить ламинат 65кв.м. Работа в районе 20 августа!

3. Наклеить флизелиновые обои (без подгонки рисунка) около 170 кв.м. Работа в районе 20 августа!

Нужна бригада 2-3 чел. способная выполнить работы в короткий срок.

Контакты и цены за кв.м работ пишите в личку (по стенам цена примерная, договоримся в ходе осмотра)
scanner
Нужны люди для изготовления металокаркаса гаража
размер 6мх18мх4.5м в пригороде предложения в личку
scanner
Нужен человек для установки итальянских дверей и изготовление выклеек керамической плитки по времени работы на месяца 2 з/п по договоренности информацию в личку
scanner
Добрый день!
Нужно выполнить следующие работы в 1 ком. хрущевке общей площадью 30 кв.м. (2 эт. в районе ст. м. "Красный проспект"):
1. Отделка санузла (3 кв.м) "под ключ": необходимые подготовительные работы, кафель на стены и пол, установка сантехники (разводка труб сделана), установка пластикового потолка+2 светильника.
2. Подготовить стены под наклейку обоев (убрать побелку, выровнять) и наклеить обои (коридор 3 кв.м., комната 17, кухня 6).
3. Снять старые полы (деревянные), выровнять пол, постелить линолеум + плинтусы.
4. Выровнять и побелить/покрасить потолки.
Просьба озвучить приблизительную стоимость работ.
101001000
Выполняем весь комплекс ремонтно-отделочных работ.
Boetz
Добрый день!
Могу посоветовать бригаду- они сейчас мне делают ремонт в новостройке. 8952-905-91-65 -Сергей. Есть каталог их работ.Выполняют все работы. Можете созвониться, приедут измерят всё, скажите,что вам сделать -они посчитают и озвучат сумму. :хехе:
scanner
нужно вывести стены под покраску и покрасить. объем небольшой.
ewwa
Необходим отделочник(и) в количестве 1-2 шт.
Для след вида работ:
Подготовка и вывод стен под покраску в новостройке
Сооружение конструкций из гипсокартона по дизайн-проекту

Объект: 1 квартира 42,5 м2 в 7 мин. ходьбы от ст.м.Заельцовская
Особенности работы и требования:
Работа возможна только в выходные дни, т.к. квартира жилая, либо в раб. дни вечером (после 18-30)
Обязательное составление сметы.
Обязательное умение работать с дизайн проектом, приветствуются рекомендации по исполнению и оптимизации конструкций.
Метод расчета: авансовый (только под материалы ,т.е. подотчет)+ расходы по составлению сметы и работы со сметой/проектом, остальное после сдачи работы заказчику (т.е. мне).
Приобретение и доставка материалов Вами.
Прим.: изначально в квартире уже делались стены но под обои, кое-какая штукатурка стен присутствует, но после полной замены эл.проводки (под ключ) от нее мало что осталось, соответственно нужно предложить варианты как менее затратно (не только по стоимости но и по количеству трудочасов) и максимально быстро все сделать под покраску. Сразу скажу, что работы не много, так что нужен 1 макс. 2а грамотных специалиста, коих найти редкость.

Звонить: 8913746281три
Skype: bumctik
ICQ: 258042429
либо в личку
nvm
По первому пункту ответ "ДА", однозначно, по второму не знаю не химик
scanner
Всем привет!
Имеется 1-комн. хрущевка 30 кв.м., сан узел совмещенный.
Нужно следующее:
1.Выровнять стены в прихожей и кухне под обои.
2.Выровнять и покрасить полоток в прихожей и кухне.
3.На кухне в зоне готовки положить плитку.
4.Поменять трубы на кухне и в ванной.
5.В ванной положить плитку на стенах и на полу, установить сантехнику и выровнять+покрасить потолок.
6.Поклеить обои на кухне, в прихожей и в зале.
7.Перенести розетку и светильник в прихожей.
Extremist
НАВЕРНОЕ ЭТО МЕЧТА ВСЕХ ЗАКАЗЧИКОВ? Таких условий понаставил!?! Сам подумай, какой грамотный, себя уважающий спец. пойдет на такое?
2 дня в неделю? ,Ни пол ни кафель не нужен?
Я думаю, если согласится то он даже по руски читать не умеет, а может и говорить.
Покраска тоже разной бывает.
Вам как у меня в квартие или ,как в моем подьезде?
GEORG
НАВЕРНОЕ ЭТО МЕЧТА ВСЕХ ЗАКАЗЧИКОВ? Таких условий понаставил!?! Сам подумай, какой грамотный, себя уважающий спец. пойдет на такое?
2 дня в неделю? ,Ни пол ни кафель не нужен?
Я думаю, если согласится то он даже по руски читать не умеет, а может и говорить.
Покраска тоже разной бывает.
Вам как у меня в квартие или ,как в моем подьезде?
Georg, так ему (экстремисту) вовсе и не люди нужны (отделочники у него в шт. измеряются) :tease:
spath
Ты не прав Georg. Судя по требованиям, у мужика есть деньги и готов заплатить за причинённые неудобства! Он считает, что кто платит,тот и музыку заказывает и он абсолютно прав! Мне совершенно без разницы в какое время суток и по сколько часов работать. Как говорится - любой каприз за Ваши деньги! Если так надо - могу прийти в 2 ночи и уйти в 3! Тут как говорится цена вопроса! Это представитель тех, кто знает, что скупой платит дважды. Они не спорят и готовы заплатить столько, сколько скажешь! Другое дело, что за качество спросят как положено - жёстко и без снисхождений. Но это не проблема. Если ты мастер - значит и качество как надо. Таких я уважаю и готов примчаться по первому зову. Другое дело жалкие создания, которые считают себя умными и за копейки хотят получить всё. Начинают с того, что им качество не надо, лишь бы было чистенько. А потом начинается, то не так да это не так. Вот кого надо сторониться!
mimino
Не, во первых , это скорее всего не мужик, а пацан с амбициями не старше 25. Вернее сказать молод . не знающий жизни. Может знает. но по книгам. Наверняка с высшим образованием. но далеко от нашей деятельности.А может родители берегли?
Денег у него нет, хотя для кого как.
Деньги были бы, на пару тройку недель снял бы жилье поблизости, и отдал бы свою новостройку под отделку ,
Были б деньги .не считал бы минуты от метро до дома.
Знал бы жизнь, знал бы что спецы иногда и на своих тачках передвигаются.
А я иногда и с другого берега до своего дома меньше чем за 7 минут долетаю.
Может боится доверять ключи?
Но скорее всего собирается за неделю заработать на оплату отделочников.
Экстремист, не обижайся пожалуйста, я не хотел тебя обидеть.
mimino, наверняка знаеш, чего стоит подготовить стены под покраску , не как в подьездах и забегаловках, а под стекло и глянец?
Посчитай просто навскидку -однокомнатная делается 30 дней ну пусть 20. Что получится если работать там всего 2 дня в неделю--- 3-4 месяца при хорошем раскладе.
Не напрягай про ум честь и совесть. а может и жадность- все смешалось.
Бывало, что и в 40 градусный мороз машину ночью заводил что бы бабульку за бесплатно спасти
А бывало на тачке, за любые деньги, естественно его - заказчика выезжал, чтобы включить входной автомат на печь( Видеш ли, ему впервый раз в жизни захотелось котлеток пожарить - Уж лучшеб он в кабак сходил- дешевле бы обошлось и притом в
несколько раз.
Экстремист, не обижайся пожалуйста, это просто ответ на вопрос mimino
GEORG
Не, во первых , это скорее всего не мужик, а пацан с амбициями не старше 25. Вернее сказать молод . не знающий жизни. Может знает. но по книгам. Наверняка с высшим образованием. но далеко от нашей деятельности.А может родители берегли?
Денег у него нет, хотя для кого как.
Деньги были бы, на пару тройку недель снял бы жилье поблизости, и отдал бы свою новостройку под отделку ,
Были б деньги .не считал бы минуты от метро до дома.
Знал бы жизнь, знал бы что спецы иногда и на своих тачках передвигаются.
А я иногда и с другого берега до своего дома меньше чем за 7 минут долетаю.
Может боится доверять ключи?
Но скорее всего собирается за неделю заработать на оплату отделочников.
Экстремист, не обижайся пожалуйста, я не хотел тебя обидеть.
mimino, наверняка знаеш, чего стоит подготовить стены под покраску , не как в подьездах и забегаловках, а под стекло и глянец?
Посчитай просто навскидку -однокомнатная делается 30 дней ну пусть 20. Что получится если работать там всего 2 дня в неделю--- 3-4 месяца при хорошем раскладе.
Не напрягай про ум честь и совесть. а может и жадность- все смешалось.
Бывало, что и в 40 градусный мороз машину ночью заводил что бы бабульку за бесплатно спасти
А бывало на тачке, за любые деньги, естественно его - заказчика выезжал, чтобы включить входной автомат на печь( Видеш ли, ему впервый раз в жизни захотелось котлеток пожарить - Уж лучшеб он в кабак сходил- дешевле бы обошлось и притом в
несколько раз.
Экстремист, не обижайся пожалуйста, это просто ответ на вопрос mimino
Ну зачем же вы столько желчи выливаете на потенциальных клиентов? Мы же с вами встречались. Я не нанял вас только-лишь потому, что счел вас лентяем, вы поленились все разложить по полкам, ввести меня так сказать в курс дела и банально составить смету, а также сам проект, именно с него и стоит начинать, я так думаю. А с делетантами и незаинтересованными людьми мне не хотелось связываться, до вас из и так было 3и Т.е. я просто счел вас не профессиональным, может я ошибся, омжет вы просто хотели срубить бабла но по объему работ думали что это не реально. Но как бы там ни было я нашел человека с высшим электротехническим образованием который прекрасно выполнил всю работу, так я и хотел, я доволен несмотря на то что , стоимость была выше запланированной сметной. Теперь его всем рекомендую.
По поводу денег моих – увольте вот вам оно надао считать их? Видимо у вас с ними туго, я действительно езжу на работу на метро потому что работаю в центре и мне 7мь минут до работы, чем в пробке по красному 40 мин.)))) лично я желаю всем работать только по линии метро. Ключи я и впрям боюсь доверять – думаю это нормально, яже не проверяю работников по базам МФД и ФСБ (а нарки и мелкие воришки в бригадах встречаются часто). Работу действительно нужно сделать быстро и качественно, потому что лето скоро закончиться.
Зачем я буду снимать жилье на пару тройку дней? Чтобы там работнеги водку пили? А я платил им за работу так еще и нес расходы за сьем? Оно мне надо? Или вы считаете у кого есть бабло, тот его не считает? ;)) наивно, как раз наоборот люди при деньгах свои деньги считают до копейки.
Ничего лично в общем.
ЗЫ: за электрику в этоги за которую вы не взялись я заплатил 50 тыров(под ключ) не считая материалов).не жалею. Так что грамотным спецам по отделки WellCome.
Extremist
А я согласен с Georg, в его словах есть соль, как говорится.. Он прав в том, что за пару дней в неделю серьезно объем не подтянешь. Если работать после 18,30, то сколько там времени на работу остается? Часа 3, тк после 10 шуметь нельзя (а без этого не обойтись, ибо электроинструмент, как ни крути, производит помимо своего прямого предназанчения еще и шум). Экстремист желает чтоб сделали до конца лета... Сколько осталось выходных до 1ого сетября? Ровно 10. Если работать еще месяц по 4 часа каждый будний день это получается 80 часов, это 8 рабочих дней... Итого 18. Нереально. Ели следовать поставленным условиям, бытро и качественно. Табн людей в однешку не загонишь, 3х человек более чем достаточно будет, 2 в самы раз (только мое мнение), а 2 и даже 3 очень врядли вытянут за 18 рабочих дней однешку.
И еще, Экстремист, не чешите всех под одн гребенку. Воры, хулиганы и т.д встречаются не так часто, как кажется.
Если кого либо обидел чем то, прошу пардона
Extremist
Ну вот! Встрял!
Про встречались,все может быть, но скорее всего это было очень и очень давно. Да и как всех упомнить, ежели я только вчера подключил частный дом к столбу- электричеству, доделал и сдал однокомнатную, посмотрел хрущевку трешку, и новостройку двушку. и это всё в разных районах города.Домой появился аж в 23,40 И всем разжевываю и в рот кладу.Иногда и образцы кабеля и розеток с подрозетниками к заказчикам ношу.Иногда и фото показываю.Ну и зачем проект на вашу однешку , тем более смету, Работы там по монтажу наверняка заняли меньше времени ., чем писанина. Этих однешек сделано тысячи. Я обычно смотрю, пытаю клиентов, говорю как это будет выглядеть, а после всего этого называю сумму с материалами. Но однещки более 30 тыр не помню
Чтож Вы не напугали меня 50 тырами? Я бы захватил с собой еще и проэктанта со сметчикоми и дизайнером.( У меня в рекламе написано: Монтаж,проектирование, измерение, расчет мощностей, комплектация материалами, гарантийное обслуживание...- за слова отвечаю.) Ну и пару монтажников с дипломами, только извини дипломы у них педагогического и горного вузов. Просто руки у них золотые и честны до смешного.Да и опыта у них поболе ,чем у всех выпускников всех вузов города.
Да и жильё у них поболе чем ваша однешка.
Я Вас поздравляю, Вы первый, кто обозвал меня дилетантом и лентяем.
Про ключи - неужели в Ващей однешке столько ценностей ,чтобы забыть свое доброе имя ,и свое движимае и недвижимае имущество?
Про работу и жилье у линии метро- извини , меня уже чистый воздух привлекает, газон и рыбалка поутру, вместо кофе,- сын закончит школу- обязательно перееду.
Про деньги , Кому как, но понимаю, что проблемы с деньгами у всех! У кого то на бутылку не хватает, а у кого то яхта старенькая,
Ну ладно свои проблемы я знаю , обязуюсь исправиться.
Вопрос в другом: Как решить Вашу проблему? Ведь уже другие со мной соглашаются.
Может Вам охранника нанять , что бы охранял ваши брюлики?
А может снести Ваше имущество в кухню и закрыть на хороший замок, и в комнате дивана с кроватью не оставлять, чтоб не жили. А если диван - кто с их жёнами будет обьяснятся?
Поймите наконец, не все люди хуже Вас, Есть честные и работящие, есть отделочники которые на крутых тачках разезжают и живут в нехилых домишках. Есть семьи, дети и дачи, а сейчас кстати самый дачный сезон. Кайфово на дачке у воды вечером после баньки- нахрен Ваша однешка у душного метро.
Ну как то так- отписался, не хотел обидеть, просто обидно за отделочников. Кстати, могу подогнать пару кристально честных, порядочных и толковых отделочников но на полный рабочий день, и немного попозже. :pivo:
scanner
Нужно выравнить стены в кухне примерно 29 кв.м (р-н Пашино, военный городок) в ближайшие дни. Контакты и цены в ЛС.
scanner
Необходимо выполнить облицовку кафелем в ванной комнате , уложить кафель на пол на кухне и прихожей, плюс другие работы, перечень в смете.Прилагаю дизайн проект ванной.Требуется высокое качество облицовки.Квартира пустая, почти вся плитка уже на месте (меняют брак). Стены оштукатурены, с/техника и электрика сделана. Ориентировочный срок начала работ- средина/конец августа.Срок окончания -не принципиален, важно качество.Обязателен показ предыдущих работ.Предложения - в личку.