отделочные материалы
3202
15
помогу с материалами,скину прайс на мыло.....)))) :respect:
Андрей_Саныч
в смысле безналом работаете, налоги государству платите?
олефо
а как же все как положено.......мы же магазин а не гараж подпольный.....если интересует кину прайс......на почту)))
Avant
если вы крупная строительная компания и на заводе закупаете приличные объемы(5000000-15000000 ОБОРОТКА),ТОГДА согласет,делайте у нас такой оборот материлов.....такие же низкие цены будут....)))),а на завод простого смертного не пустят что-либо купить....сразу отправляют к НАМ))))))-дилерам))))
margaretS
помогу с отделочными материалами.Также:
Окна
Жалюзи
Рольставни :secret:
помогу купить отделочные материалы,дешевле чем в мерлене....вся информация в профиле. :agree:
1. Помогу с подбором стройматериалов, сухих смесей и в общем любых материалов для отделки и ремонта (керамогранит, гипсокартон, теплоизоляция, двери, сухие смеси, клея и т.д.).
2. Помогу купить все это дешевле, чем в магазинах всяких Колорлонах, Прорабах и др.

Сам работаю в этой сфере. Т.е. имею очень хорошие скидки у оптовиков. Вариант вижу такой, вы кидаете мне на почту, например, список что вам нужно, в каких количествах и т.д., я в ответ отправляю вам счет, где уже заложен мой интерес. Если вас устраивают такие цены, привозим вам все это на объект, квартиру или куда нужно.

Арифметика проста, ПРИМЕР: я покупаю на свою фирму по цене на 30% ниже розницы, у вас это все уже по цене на 15 % дешевле розницы .. все в плюсе в итоге.

п.с.
3. Беремся за ремонт квартир под ключ. Можно посмотреть объекты, можно фото. Не скажу, что дешево, но цены средние по городу и качественно.
Пишите в личку, кому интересно.
Wizzz
Помогу купить строительные и отделочные материалы по низким ценам. Координаты в профиле. :agree:
Андрей_Саныч
строительные и отделочные материалы...оптом..обращайтесь в личку или по т.292-71-15