посоветуйте мастера по отделке лоджии.
6998
26
Хотим сделать ремонт на лоджии.. 8 квадратов, пока там только голый бетон и кирпич. Застеклена. Я уже находила на форуме дверняка, электрика и сантехника, работу свою сделали качественно с душей и недорого, так что если нужно кому-- обращайтесь, дам телефоны. Если кто посоветует мастера по отделке балконов -- буду благодарна.
Lillac
Обратитесь к Ogne Vlad , может это вам понравится, если нет, то звоните предложу еще много чего , я могу очень многое в том числе и то что он показывает,может и лучше, но более всего я электромонтажник , так что по дереву к нему,а по электрике может и ко мне.Просто я всегда говорю. что в каждом деле есть свои нюансы., которые один человек не в силах познать
GEORG
А мне делали вот эти ребята:улыб:Остался доволен.
domovichok
киньте пожалуйста телефон этих ребят в личку. Заранее спасибо. :agree:
Lillac
Сейчас, посмотрю. Но я телефон брал у них на сайте...
domovichok
И сколько стоило удовольствие? Сколько квадратов лоджия? у меня 2.55 на 1.5 метров.
ruvk
Пришлось смотреть смету... У меня лоджия "вытянутая" 3,8*1,2*2,7 что мне делали - обрешотка, утеплитель, дерево, лак. Это было частью полной отделки новостройки. За лоджию отдал (за работу) 16т.
ruvk
Вы хотите только отделать рейкой или ещё утеплить?
Lillac
Вопосам к мастерам, интересует стоимость работы по обшивке балкона евровагонкой.
Ситуация следующая - муж начал заниматься этим вопросом сам, но в связи с основной работой времени может этому уделять мало, а сроки нас поджимают, поэтому решили нанять человека.

Из того что сделано уже:
вся лоджия утеплена техноплексом, настелен пол.

Что нужно сделать:
обшить потолок и стены вагонкой, сделать отделку откосов, плинтуса и углы (общая площадь стен и потолка 16,5 кв м)

интересует стоимость работы без учета материала и сроки, предложения в личку:улыб:
Lillac
8-913-912-49-06. Если не ошибаюсь, Владимир.
В прошлом году сделали лоджию 5, 5 кв. м из вагонки класса А, под ключ за 18000 рублей. С пропиткой.
Качество понравилось.
Ну и с материалом конечно.
korida
Здравствуйте.
Отправил Вам личное сообщение, с дельным предложением:улыб:
Lillac
Присоединяюсь. Только нужен мастер, кто застеклит балкон, стеклом или другим прозрачным материалом.
darina1985
сами занимаемся отделкой внутренней и внешней балконов/лоджий, но могу подсказать хороших парней, который сделают качественно. Скину координаты в личку :agree:
darina1985
Добрый день! Нужно внутри обшить деревом баню на даче. Быстро и по адекватной цене.
a2008a
... Быстро и по адекватной цене.
"Быстро" "качественно" "по адекватной цене"
Вычеркни ненужное. :dnknow:

Реально сочетать можно только 2 параметра. :friends:

Вы свой выбор сделали?:смущ:
fensterbau
... Быстро и по адекватной цене.
"Быстро" "качественно" "по адекватной цене"
Вычеркни ненужное. :dnknow:

Реально сочетать можно только 2 параметра. :friends:
Почему только 2 параметра? Можно и три :
1. НЕ быстро, качественно, адекватная цена (дорого)

2. быстро, НЕкачественно, адекватная цена (дешево)

Есть философский термин: переход количества в качество и наоборот...
т.е больше количества - меньше качества и наоборот...
Все с этим в своей жизни сталкиваются и все таки в строительстве и ремонте хотят совместить - несовместимое...
a2008a
А наше предложение Вас не устроило? Дорого что ли????
OgneVlad
видимо "по адекватной цене " - это за бутылку
fensterbau
И выпить её нужно с хозяином! :nea.gif:
OgneVlad
меня интересует смета на утепление лождии - отделка вагонкой.
Киньте почту ил я Вам в личку напишу размеры..и пожелания..:улыб:(хотя может и сами знаете какие размеры в старой панельной трёшке... :o... если окно там 2,4 *1,50))
Вначале ставится окно (пластик ) либо же вначале положить сибит..? окно уже заказано , а вот с отделкой не опрелились пока... :безум:
Lillac
Добрый день. Планирую в течении июня - июля с лоджией вопрос решить она в новостройке. Вытянутая 3,75 м на 1,6 м. Высота 2,7м.
Хотелось бы обшить вагонкой качественной, ну и сделать шкафчик встроенный может быть.
А может специалисты ещё варианты красоты предложат.
Теперь вопрос сколько сие будет стоить? Если можно в двух вариантах с утеплением и без.
Можно прямо здесь можно в личку писать. Очень надеюсь на скорый ответ.
b2a
вы ошиблись наверное, я не мастер))
b2a
Я уже писал как то , к кому можно обратиться , но дело Ваше, . Главное что чем качественнее вагонка тем круче и богаче выглядит результат. Из г.... конфетка всё равно не получится.
GEORG
Плиз, дайте мне уже координаты какого нибудь мастера/ов по утеплению...
Osinka
и нам нужно сделать ремонт и утеплить лоджию около 10 кв.м., пишите предложения в личку!