Смеситель на борт акриловой ванны-где купить?
3975
9
Где есть выбор недорогих (до 5 т.р.) смесителей на борт акриловой ванны? Спасибо
В Леруа-Марлен (МЕГА) на ватутина. Смесителей там полно разных ценовых категорий. А на борт ванны ставиться переходник (у них есть) и к нему уже крепиться любой подходящий вам смеситель. Очень симпатично получается.
Спасибо большое за интересную идею, надо будет разузнать! :live:
На мой взгляд это немного нелепо смотрится, хотя на вкус и цвет ...... . Самое недорогое что удалось найти для крепления на борт ванны , пр-во Словении . Цена 9000 руб. Мне обошлось дешевле - около 8000 руб.
bas
Если у кого-то есть опыт использования подобного "девайса" - поделитесь, пожалуйста!
В "Леруа" стоят образцы ванн со смесителями стационарными и через переходник. Не поленитесь съездите и посмотрите. Если хотите, могу сфотографировать свой вариант и разместить.
Инэсса
Не подскажите кто знает..каскадные смесители...Они удобные???может кто поставил уже? как они в эксплуатации??? И хде купить подешевле???
ежели у ванны борт широкий ставь любой какой нравится
mamaCeni
Именно эта модель довольно дорогая получается, лучше смеситель на борт ванны не ставить, отверстие через которое проходит душевой шланг значительно больше по диаметру самого шланга, поэтому при использовании душа вода довольно успешно бежит под ванну, лейку приходиться держать в руках, гораздо удобнее когда она висит на стене закреплённая на душевом гарнируре и каждый член семьи регулирует под себя её как хочет, а самое главное что смесители крепятся в основном на борт ванны который расположен у стены и при ремонте или замене нужно отодвигать ванну, а это часто очень большая проблема.
Здравствуйте Лелик Андреич! Откликнитесь пожалуйста! Я по белому неаполю. 952 937 01 7семь