Нужна бригада для ремонта - 2
326437
1001
scanner
Нужен ремонт в новостройке,
ну в общем не ремонт, а некоторый ряд работ:
1) Выравнивание стен ( около 100м2 )
2) Выравнивание пола под ПВХ плитку ( 30 м2)
3) Наклеивание этой самой плитки ПВХ ( 30 м2)
Ну и доп. вопрос:
Кто закупает и доставляет материалы, если вы можете это сделать - то цена вопроса.
Маленькое, не самое приятное уточнение - 17 этаж, лифт ес-но не работает :biggrin: а я хрупкая барышня 50 кг
Ну и по срокам - ближайшая неделя, возможно через пару недель.
vvorona1
Маленькое, не самое приятное уточнение - 17 этаж, лифт ес-но не работает :biggrin: а я хрупкая барышня 50 кг
Ну и по срокам - ближайшая неделя, возможно через пару недель.
Но я бы не сказал что это маленькое - 17 этаж...
созвонитесь с грузчиками и поинтересуйтесь сколько стоит поднять к примеру 1 тонну груза на 17 этаж ..
использовать на эти работы специалистов не рационально....
да и возраст многим за 40...если вы готовы оплачивать работу грузчиков, то можно говорить и последующих работах..
spath
Да я понимаю, что 17 этаж - это серьезно.
Пусть будут грузчики, конечно готова оплачивать, куда же мне деваться.
Но вот например, материалы просчитали, привезли, подняли. Через три дня выясняется, что не хватает мешка штукатури и еще чего-нибудь. Этим я буду заниматься?
Опыт друзей и знакомых показывае, что всегда чего то нужно и чего то не хватает, в итоге я буду жить в магазине "Все для ремонта" и ждать когда снова что то закончится :biggrin:
В общем если я не права, или это стандартная ситуация - объясните.
Или напишите, как у Вас строится рабочий процесс.
И конечно интересуют конкретно работы - цена, сроки.
vvorona1
Но вот например, материалы просчитали....
...Вы правы, в ноль не просчитаешь их или много или мало - да и как просчитаешь точно? Нам допустим надо знать вес сухой смеси:
он определяется - объемный вес умножается на объем (объемный вес мы знаем)
объем определяется путем умножения площади(полов или стен) на толщину слоя(штукатурки или стяжки) вот тут то и зарыта собака, а толщина по скромным подсчетам может колебаться от 0.6 до 2-3см и разница соответственно в весе материалов может отличаться в разы...
А у вас острая необходимость проводить эти работы сейчас?
Может дождаться когда заработает лифт?
spath
Нужно сейчас, потому что во-первых живу в съемной квартире, а во-вторых лифт может заработать только в следующем году. Там дом большой, сдается посекционно, и когда сдадут полностью объект непонятно, соответственно и лифты заработают очень не скоро....
Хотелось бы все же услышать стоимость ваших работ, на тот случай, если я решу вопрос с доставкой материалов :улыб:
vvorona1
Я вас прекрасно понимаю, т.к сейчас заканчиваем квартиру в новостройке наполовину уже заселенную, c неработающими лифтами, только этаж третий - может кто помоложе и дерзнет...
А расценки здесь на форуме у спеиалистов примерно одинаковы...удачи - мы пас.
spath
Спасибо за ответы.
Жду предложений.
dumbo
Срочно необходимо закончить ремонт. Однокомнатная квартира на ул.Кропоткина.
Кухня: стены - подготовить к покраске, пол,фартук-кафель, потолок-побелка,
Коридор: побелка потолка, подготовить стены под обои;
Комната,коридор, балкон - укладка ламината (прим.32 кв.м.);
в комнате - сформировать вместо дверного проема арку.
Важно качество и оперативность, т.к. бригада, начавшая ремонт, три недели заливала полы :зло: В квартире не проживаю, материалы могу закупать и привозить на объект самостоятельно. Откликнитесь, пожалуйста, профессионалы, очень уже хочется снова жить у себя дома :хехе: контакты в личке
Спасибо всем откликнувшимся, нашла своего мастера))
scanner
Добрый день. В нашем доме идет капремонт. У меня в квартире стоят полипропиленовые трубы, но стояки в перекрытиях остались старые и теперь их удалили. Есть небольшой объем работ по подключению полипропиленовых труб в системе отопления. Если есть специалисты, то велкам в личку.
scanner
Нужен мастер по выполнению следующих работ:
Перенести эл.розетку, для этого надо проштробить 2 метра бетона и врезать одну эл.розетку и розетку для тв. антенны.
Работы думаю на час где то.
Кто хочет помочь пишите в личку.
margaritta
Нужна бригада для ремонта (штукатурка, шпаклевка стен, стяжка пола. )
2-ка, 70 кв.м
scanner
Для ремонта 2ки на Горском (71 кв) требуется комплексная бригада.
Самоотделка.
Электрики не требуются.
Необходимо:
-посмотреть стяжку, нужно ли ее снимать\ровнять. -Подготовить пол под ламинат и его же постелить.
в ванной, туалете, на полу и стенах кафель
-сделать разводку по трубам в ванной, туалете.
-Установка сантехники в ванной и туалете
-в ванной соорудить полку под которую спрячется стиралка и на которую встанет раковина, обшить ее кафелем.
-стены оштукатурить, зашпаклевать, подготовить под обои, наклеить обои (не под покраску)
- в кухне под кухонным гарнитуром выложить кафель на полу
- оформть дверные проемы (2 шт где нет дверей), установить 5 дверей
-пол в прихожей выложить кафелем.

Жду предложений с приблизительными ценами в личку.
АЛиксенок
-в ванной соорудить полку под которую спрячется стиралка и на которую встанет раковина, обшить ее кафелем.
высоко раковина получится - неудобно умываться будет
Konst5
Если человек высокий - то нормально.
Konst5
стиралка видимо "малютка"
Konst5
есть такие, которые встраиваются в столешницу. Столешница под которой будет стоять стиралка слева, а правее раковина будет длиной около 1,5 метров
slide
недостатком роста не страдаю :tease:
scanner
необходим косметический ремонт. две комнаты -переклеить обои. перестелить ламинат. общая площадь 30 кв.м. побелить потолки. прибить плинтуса. покрасить откосы у окон.
предложения - сроки, стоимость в личку. желательны рекомендации. заранее спасибо за предложения.
s_echapper
Знаю бригаду нерусских, очень на мой взгляд приличную. Рекламировать не буду. Сам делаю ремонты много лет. работал и с русскими и с корейцами. Эти делают на твёрдую четвёрку. Доволен, хотя сам удивлён.
s_echapper
Не общаюсь на форумах и т.п. поэтому слова "пишите в личку" для меня дикие)) если надо пишите на аську. 360854621
АЛиксенок
Вот я про то и говорю.

Мне стандартная высота раковины - очень неудобна.

Меряю всегда по клинету - куда ставить.
scanner
Добрый день! Нужно положить 2 кв.м. (с небольшим) кухонного фартука. Ленинский р-н, на выходных.
scanner
Нужно заменить "старинную" сантехнику в квартире.
Замена труб, возможно замена тройника в туалете.
Замена унитаза и раковин в ванной и кухне. Установка шаровых кранов.
Цивильная разводка под стиралку.
Вроде довольно традиционная процедура.
Квартира на кропоткинском ж/м.

В личку или на мыло voodoo#нгс.ру
scanner
Нужен специалист для замены батарей.
Батареи МЕДНЫЕ !!!
Vood
монтаж ХГВ -4000-5000
стояк-1500
тройник-1200
канализация-2000
унитаз-1000
вот примерно так.
scanner
нужен специалсит обшить лоджию евровагонкой. мате6риалы все есть, площать-5кв м, высота потолков-2,7. цены в лс
scanner
Кто-нибудь сталкивался с центром технической службы "Специалист"?
scanner
требуется ремонт
Кирпичная хрущевка, туалет совмещенный
1 демонтаж ванной, раковины, унитаза, раковины на кухне с вывозом мусора
2 снятие старого кафеля (высота 1, 5 м по периметру всего туалета) с вывозом мусора
3 замена труб холодной и горячей воды на медные, металлопластиковые или полипропиленовые с установкой водосчетчиков, фильтров и новых шаровых кранов, с точками подключения раковины в туалете, раковины на кухне, смесителя для ванной, стиральной машины, водонагревателя, унитаза
4 замена труб канализации
5 замена полотенцесушителя с возможностью отключения (сейчас подключен к центральному отоплению)
6 облицовка кафелем (высота 1, 5 м по периметру всего туалета)
7 установка раковины в туалете, раковины на кухне, ванной, стиральной машины, водонагревателя, унитаза
8 электрическая проводка для стиральной машины, водонагревателя, плиты на кухне

Ремонт не срочный (до НГ бы успеть),
жду предложений со сметой в личку
Кью
Где находитесь( территориально)?:улыб:
scanner
Нужен супер-профи по кафелю в ванной. Тот кто может показать сначала реально свои работы и выполнить очень качественно..

пЫ. сЫ. Прикапываюсь к мелочам. Пишите в личку.
ulchik
Здравствуйте ! Если вы еще не нашли мастера , можете позвонить мне . Т. 8 983 124 29 01 , Вадим .
ulchik
А Вы способны оплатить мастера, или хотите за копейки всё получить?
Вот цены: Немецкая плитка - 1500. Италия - 1600. Испания-1700. Чехия - 1800. Украина 1900. Российская плитка 3000. Цены понимаются "Всё включено". А доказать что я лучший - проблем нет. Даёте одну кафельную плитку и автограф на бумаге (подпись). Мне понадобится два дня, чтобы автограф превратить в шов на плитке, без какого либо изъяна. А если дадите 2 плитки разного цвета, то ваш автограф вырежу из одной плитки и вставлю в другой. Не думаю, что здесь есть хоть один мастер, способный на такое.
А для меня это так, развлечение...
mimino
А оно кому надо? Нужен ровно положенный кафель, чтоб задницу не поцарапать о торчащие углы.Чтоб плоскось была и ровные швы. Чтобы ровно все было и заказчику понравилось И не отвалилось через пару лет.
Белорус задавал вопрос, че не ответиш? что с пропеллером предлагаеш делать ? Кладёш его на идеально ровный абразивный камень и шлифуеш плоскость? Или через колено и выпрямляеш?
Ладно, не буду спорить , я в этом ничего непонимаю , может и гнут уже...?
GEORG
Не, Georg, варианты всегда есть...в свое время совковую пллитку 15*15 с богльшим винтом пускал на подрезку или делал половинки (если облицовка с перевязкой), а тут с такой техникой можно делать мозаику любых размеров и рубить бабло - думаю рез очень чистый зазубрин на эмали нет....
Ну а хорошая техника - заслуга тех кто ее сделал, и Мимино следовало бы показать фото своих работ, а так пока одни громкие заявления.....
mimino
Мимино,ну похвастай уже-показывай:хехе:
mimino
Есть такие мастера , уверяю:улыб:!
scanner
Нужен мастер перезатереть швы (пол -плитка, затерто как попало, кухня 16м/2, коридор примерно 8м/2, ванная примерно квадратов 6.)
mimino
Лично я, на 100% уверен что технология "калибровки" плитки, описанная уважаемым mimino не более чем выдумка с целью саморекламы. Любой алмазный инструмент не сможет скопировать заводские края, хотябы даже потому что на заводском крае есть фаска залитая глазурью. Плитку возможно подрезать с точностью 0,2 мм, но этот шов будет выглядеть как на корове седло.
P.S. Если такой фрезерный станок и существует, то это не более чем показуха для заказчиков.
mimino
А автографы на пескоструке режут. Обсуждалось вроде уже.
spath
Ну а хорошая техника - заслуга тех кто ее сделал, .....
+1
Судя по всему, у Мимино есть станок с ЧПУ.
Причем тут мастерство - непонятно.
И как этот станок применять в реальной работе - фиг его знает. :безум:
Расценка у него, опять же, низковата для таких заморочек - рекомендую автору соглашаться побыстрее.
LeNovo
низковата- это 3000 за метр? Возьмем эконом класс- тот который может повестись на эту лабуду ( я думаю ни у кого в этом сомнения не возникает-эта лабуда), берем 18 умножаем на 3000=54 рубля, кому надо я еще тряпочкой протру эту роспись, ... Такой разговор вообще ниочем, этоя взял нищенский туалет, а теперь предположим что там 100 кв, 300000 за работу, это обходится хозяину коттеджа только один туалет , НАЗОВЕМ ТУАЛЕТ МИМИНО
Художник2
Нет, (Re: Художник) во второй половине 90-х к нам шла калиброванная плитка в частности испанская:
aparici и zirconio, только они делали прямой угол и эмаль не задевали, пиленая часть впитывала раствор и темнела и крестиками швы не скоректируешь и кстати Испания давно а Китай недавно делают плитку под камень, без фасок и закруглений (испанская больше 2-х тыров, китайская дешевле но качество приличное, даже чекуху ставят: made in China)...
200978
Дык это каждая плитка откалибрована и автограф вставлен. Плюс доставка плитки с объекта до станка и обратно. Или наоборот - доставка-установка-наладка станка до объекта и обратный увоз. :eek:
Сказано же -всё включено.:миг:
Для такой работы - нормальный ценник, я считаю. :злорадство:
spath
не калибр, везде есть! если там стоит испания по цене 800 и ниже за квадрат, испания уже не канает, что раша что испания, глазурь разная
LeNovo
все понял кроме одного- для такой работы. Для такой это какой? Ровная плитка что ли заводская, и должен за этот автограф 3000 на квадрат заплатить ?
200978
Было же ранее сказано - резать нашу плитку на мозаику и все будет o"кей и размеры и плоскость...и чем меньше тем точнее :p.
spath
Доброго времени суток,Georg.
У тебя офис, кажется на Гоголя? В прочем, к делу это не относится. Попробую ответить всем по порядку.
Я просто плохо представляю, как можно на выравненной стене, имея под рукой 2 бошовских лазеря для укладки плитки, положить кафель неровно? Это наверное требует особого мастерства...
Ну а не ответил Белорусу, потому как он и без меня знает ответ. А тебе отвечу. Ты что, всерьёз полагаешь,что мои клиенты,покупают российское дерьмо за 200-300р, а потом мне отваливают по 3000, чтобы я это уложил? Они деньги умеют считать не хуже нас с тобой... А теоретически,я мёртвых не воскрешаю. Такую плитку необходимо браковать. Клиент согласен - хорошо, нет - до свидания. А чтобы не отвалилось, извините, но если Вы действительно мастер, уважайте свой труд! Объясните заказчику, какой клей покупать!!!
Понял - хорошо. Нет - пусть ищет другого "мастера"
Извини, что коротко. У нас с тобой ещё будет время пообщаться и лично познакомиться. Я знаю, что ты дока в своём деле. Скажи, если видишь что провод, которую купил заказчик по своему усмотрению, не подходит для данного случая и может загореться, пойдёшь на сделку с совестью и уложишь этот провод в стену? Только не лги, что воля заказчика закон. Потому как мне уже доложили, куда посылаешь такого "заказчика"... Облицовка плиткой требует такого же подхода. Я таких "заказчиков" посылаю туда же, или по соседству...
С уважением, В.С.