Где найти экспертизу стройматериалов?
1396
7
Вдруг кто сталкивался с некачественными материалами. Мы с этим столкнулись впервые и не знаем куда обратится.

Залили по технологии наливной пол "Геркулес", через неделю весь покрылся трещинами и забухтел, пришлось снимать по всей квартире. Предварительно подметали и грунтовали, грубой стяжке дали время хорошо просохнуть.

Не знаю, стоит ли звонить производителю или продавцу, вероятно лучше сразу идти в экспертизу. Но где она находится - не знаю. На пл. Маркса есть Торгово-промышленная палата и там есть экспертиза одежды и обуви, возможно там подскажут? Сейчас поздно звонить, может у кого сразу есть адрес или другая полезная информация.

Спасибо.
brigadir777
сегодня была та же самая проблема с геркулесом, некачественный материал(это у них частенько в последнее время) позвонили на завод своему менеджеру через час приехал технический специалист все посмотрел взял мешочек на анализ и через 2 часа отзвонился,сказал что действительно материал не соответствует нормам и пообещал в течении 2ух дней все заменят, но материал у нас был в мешках, и анализ был не сложный, но факт в том что они очень хорошо идут на контакт, так что идите туда где брали и я думаю все будет ок
uriy
Спасибо за отзыв, надеюсь и у нас так же выйдет. Можете написать номер телефона по которому звонили?

Не знаю куда обращатся в первую очередь - мы заказывали в оптовой фирме а не с завода. Боюсь что начнут отправлять друг к другу, хотя по-закону я имею право обращатся с претензией к кому захочу.
brigadir777
тогда лучше обращайтесь в фирму где брали, если ваш менеджер нормальный сделает все, тем более у них с заводом должны быть отношения хорошие, мы своим покупателям никогда не отказываем, и всегда стараемся помочь чем можем
uriy
Оказывается было проще позвонить представителю Геркулеса. Через час обещали приехать.
brigadir777
Он только что был у меня едет к Вам, хороший человек Сергеем зовут)))
uriy
Он только что был у меня едет к Вам
как освободится, спросите не хочет ли он поехать поглядеть на плиточную затирку с волосами :ха-ха!: У меня есть :ха-ха!:
Konst5
Видимо освободится он не раньше понедельника. Обещал позвонить, второй день к концу пошёл. Наверное много проб пришлось брать:улыб: