Натяжные потолки. Посоветуйт фирму, пожалуйста!
2580
7
Долго думала, но проблемы с шейными сосудами какбэ сказали мне, что самой мне потолок лучше пока не делать. :хммм:А чужими руками он уж очень дорогущий выходит. :eek: Поэтому есть идея остановиться на самом бюджетном варианте натяжного (матовый, простенький) по всей квартире. Посоветуйте, пожалуйста, адекватную фирму. :смущ:

Вот здесь (http://www.potolki-ideal.ru/) вроде бы цена за квадрат от 340 до 400 и скидки предусмотрены за метры:улыб:Но что-то оно... действительно "идеально":улыб:Кто-нибудь у них делал? А если не у них, то у кого?

Заранее спасибо.
Tsu
Боюсь, что меня не поймут, но сильно хочется донести до тех, кого тема натяжных потолков интересует. Очень бюджетный вариант потолков делать не стоит, лучше оставьте над головой то, что есть. Безобразного качества пленка сейчас сертифицирована как немецкая, и вам с чистой совестью могут поставить полный ахтунг и еще абсолютно неизвестно, надолго ли ее хватит. Она тонкая, малоэластичная, с неприятным запахом.
Правда, верить цифиркам в рекламах .....:смущ:
margaritta
Сейчас у меня никакого потолка нет, черновая отделка. Почему остановилась на натяжных? Еще и потому, что явно проступает "ржавчина" арматурная на бетоне. То ли меня заливали сверху, то ли плиты лежали под дождем еще до того, как в дом укладывались. Неважно. Но. Как показывает мой опыт ремонтных работ - эти пятна рано или поздно через любую шпаклевку-покраску прорвутся:хммм:так что нет смысла и заморачиваться. Только деньги терять, а у меня их в обрез.

Немецкую я и не предполагала брать, за нее Китай выдают, это да. Брать хотела русскую, со всеми сертификатами:улыб:

Циферкам я не то, чтобы верю, просто я вообще не знаю, какие у нас тт хорошие фирмы и привела адрес для примера:улыб:в надежде, что кто-нибудь посоветует фирму, в которой сам реально заказывал. :миг:
Tsu
Если денег в обрез, то тоже можно выбрать недорогую но качественную пленку http://www.mondoplastico.it/ Русскую можно ставить, только если внешний вид потолка по барабану. Мало того, что она узкая, еще и много дефектов поверхности на ней. К слову, совершенно никаких претензий к китайской широкой, даже глянцевой пленке определенного завода - ни по запаху, ни по виду. Не так давно пришлось менять ренолитовский потолок на китайский - из-за плохого качества глянца и разводов.
По фирмам я бы, конечно, посоветовала, но сама потолками занимаюсь :бебе:
margaritta
Пленку-то выбрать можно... но не самой же мне ее натягивать :eek:

А вы заниматесь потолками не в фирме? :миг:
margaritta
margaritta Здравствуйте. Напишите ваши контакты в личке а ещё лучше сайт
Спасибо
Rina1982
и мне можно сайт или контакты