кто нибудь покупал цемент около разъезда иня?
3247
9
какая то конторка прямо на улице около фекалки...
со стороны новосиба как едешь в барнаул -тоолько перезжаешь речку иня и не поднимаясь на виадук в первомайку сразу там будка стоит....
Ленинъ
забыл добавить
ищу портландцемент искитимский.....ПЦ400
щас все магазины завалены портландом искитимским СО ШЛАКОМ (так на упаковках и написано)
а ищу ПЦ400 Д20
поэтому и спрашиваю- как отзывы о конторке на ине?
Ленинъ
Ну не знаю, со шлаком сейчас или нет, а в позапрошлом году ничего там написано не было.
Проезжая мимо, увидел их баннер – позвонил. Оказалось, что цена самая низкая в городе. И стоимость доставки 250р. По звонку привозили, и расчитывался с водителем. Что лучшего придумать можно?
GEORG
цена там щас 270 за мешок
доставка до центра города-800 рублей
судя по рекламации искитимцемента на сайте то, что там продается-чистая поддделка...
а меня не один человек туда отправил за цементом мол нормальный цемент и в принципе демпинг по ценам....
в раздумьях....
Ленинъ
Если на мешках написано не "Искитимцемент", а просто "г. Искитим", то лучше не брать. Фасуют мелкие конторки. Только в самом Искитиме знаю 3 конторы, которые фасовкой занимаются. Где они берут цемент, неизвестно. Естественно, говорят, что привозят с Искитимцемента.:улыб:
Прикол в том, что в Искитиме есть ещё один цементный завод, небольшой, никакого отношения к Искитимцементу не имеет. Делают цемент сухим способом. Где они берут сырье, и на каком уровне контроль качества, неизвестно. Простому обывателю эта информация недоступна.
Плюс ещё есть умельцы, которые китайский цемент фасуют.
У меня сейчас стройка на даче, сам крепко озадачился вопросом, где брать цемент. Скорее всего, буду везти прям с завода Искитимцемент. :безум:
MiFiX
в общем взял я у них цемент с надписью г.Искитим
залил одну комнату
все норма все затвердело в срок.....
Ленинъ
Таких конторок на выездах из города дох.. Только продают они китайцкую каку. Как то купил пару мешков в таком месте и из магаза(оптового) заказывал нормального цемента до кучи с другими материалами. Так не только мешки по разному разрисованы, ВЕС совсем разный. Цена на 10 руб различалась. Кроилово оно к попадалову обычно ведёт.
Ленинъ
все норма все затвердело в срок.....
Не твердеть должно в срок, а прочность набирать. Ладно там на отмостку пускать это, а вот если ленту лить или ещё чего.
Дензнак
ВЕС совсем разный.
Потому что фасуют на глаз все. Сам видел в одной конторе, как таджики прямо из цементовоза вручную в мешки насыпали. Как получилось, так и запечатали. :biggrin:
Ленинъ
Эта "контора" существует достаточно много лет, в 2001 году точно сущ-вала, у нас был склад по соседству с ними, на цемент жалоб не слышал, приезжали все, от дачников до крузеров, как раз коттеджный бум понесся.