знакомство с интернет-магазином отделочных материалов "два прораба"
2949
6
в пятницу 29.06.2012 сделал заказ по телфону в начале дня на дверь 10сс. сначало заказ совсем не хотели принимать, но случайно узнав что я согласен оплатить двойную доставку обещали доставить товар в понедельник 02.06.2012! в понедельник никто не позвонил, пришлось звонить самому и всё выяснять-в течении часа перезванивали 4 раза и всё уточняли, доставку обещали выполнить во вторник пораньше! неожидано после моих напоминаний, примерно в 17-30 сообщили, что я скоро смогу получить товар, затем звонил водитель и уточнял адрес и схему проезда! примерно через 40 мин. водитель просил его встретить, но только после нескольких созвонов выяснилось, что он прибыл по другому адресу! скоро состоялась долгожданная встреча, после изучения документов оказалось что привези другой товар который немного дороже заказаного!!!
васяs
Сегодня в одном из строительных магазинов наблюдал их автомобиль грузящийся на три доставки. Вот мне интересно, люди реально готовы переплачивать за то чтобы заказать товар по средствам клавиатуры, вроде телефонный звонок не намного сложнее? Не думаю что закупая там товар, они продают его интернетпокупателям дешевле чем магазин, в котором можно звонком заказать тот-же товар с доставкой.
Отделочник54
я не любитель интернетмагазинов, но почти всегда при покупке групногабаритного товара возникают проблемы с доставкой!!!
васяs
Брал крупногабарит в этом магазе, по цене дешевле чем в других крупных сетях, не надо ездить лишний раз и париться с доставкой, кстати цена доставки вполне адекватная. привезли всё в полном объёме и в озвученный день, плюс ещё и в том что рассчитывался уже на месте при получении товара
Я тоже заказывала материалы в Двух прорабах. Обещали на следующий день привезти. На следующий день я до них дозвониться не смогла, через день сказали, что оператор, которая принимала заказ что-то там напутала. В итоге: привезли через неделю!!! и совсем нето, что заказывала. Да еще и упаковка из Кололона ))) Дельцы! ))
реально магазин Два прораба зарабатывает на людской лени. Они просто знают, в каком магазине какой товар подешевле, там покупают и интернет-покупателям перепродают ) Здорово придумано!
васяs
при установки двери выяснилось, что оба замка недоукамплектованы!
васяs
Заказывал материалы в данной магазине. Все хорошо, но менеджеры принимающие и консультирующие абсолютно не компетенты или прикидываются. Сказали, что услуги грузчиков стоят 200 руб час. Никто не удосужился сообщить, что минимальная оплата 3 часа. В итоге компания развела на услугах грузчиков на 800 руб. При этом меня долго "лечили", что еще по божески.
Вообщем не ту страну назвали ГАНДУРАСОМ.