Может кто знает, где купить.
275134
597
twinpeaks
Нужна металлическая сетка с мелкими ячейками (ЦПВС) где-нибудь метр на метр. Пока натыкался только на 20-метровые рулоны и отрезать не хотят. Где можно поискать?
twinpeaks
Срочно нужны крестики для стеклоблоков на 10 мм, в Колорлоне есть только на 5. Подскажите где найти.
twinpeaks
Кто-нибудь знает, где в Новосибирске можно купить ретро-провод для открытой проводки, витой в текстильной оплетке. нужен цвет бронза и обязательно в розницу.
в лучшем случае, готовы привезти целую бухту под заказ, а нужно всего лишь 5 метров.

подскажите, кто в курсе!
flamencita
В чем проблема самому сплести? Могу вам помочь, если очень надо. Могу подкинуть еще керамические изоляторы СССР. О цене договоримся.
twinpeaks
:улыб: Добрый день! Может кто-нибудь знает, что за материал клеят на стены (вместо обоев), на котором можно рисовать и писать мелками? И где его можно купить?:смущ:
twinpeaks
господа, подскажите, где (конкретно, общее направление я предполагаю :biggrin: ) можно копить компакт-бачок отдельно от унитаза. самый простой, для дачного домика.
wox
бачок нашелся, ахтунг отменяется :biggrin:
twinpeaks
Уважаемые форумчане Новосибирска подскажите пожалуйста купили около дома в простом строительном магазине плинтус с кабеле каналом, а креплений на него нет, мы обошли пару магазинов таких как практик, "пол берри" нет креплений и в магазине обратно не берут нет чека , только в обмен на темный цвет . На обороте плинтуса написано БУК ЯПОНСКИЙ , арт 55871043 штрих код 4620739634510. Где найти крепления( для стыковки углов, наличник) на такой плинтус. Спасибо заранее
twinpeaks
Купили ванну , теперь не можем закрепить на ней экран, он не держится на том что было изначально в комплекте ,экран постоянно слетает . Как можно закрепить экран на ванне без сверлений , может кто то знает где можно приобрести крепления к ней.
ruslana81
трудно эти пластиковые экраны закрепить нормально, поэтому я давно от них отказался. А так могу посоветовать только эпоксидный клей - сверху и снизу ножки приклеить, а так конечно все индивидуально - на месте обычно решается, чем эту хлипкую пластиковую .... закрепить
bestmaster
У меня экран на пружинах держится. И здорово надо сказать держится! Просто поджат пружинами к верхней кромке ванны...
Puzynin
Где можно купить демпфирующие ленты Кнауф Дихтунгсбанд или Вибростек или аналоги?
Купил в формуле М2 Дихтунгсбанд, но на оригинал не похож, в Леруа лент нет.

Такой же вопрос. Нужна лента уплотнительная для перегородки. Подскажите, где купить или что можно взамен использовать.
ЕжиK
В М2 есть лента, на которой написано Дихтунгсбанд, белого цвета с головой тигра, как я понимаю это не кнауф, сам не использовал.
В магазине на пролетарской, 167 есть Вибростек
twinpeaks
Уважаемые форумчане, может, кто знает, где демонтируют профнастил и его можно купить для устройства забора? Очень будем благодарны за подсказку.
knopa5515
Может Вы про жидкие обои говорите? Вам нужно разово что-то нарисовать. Или чтобы рисовалось и тут же стиралось?
twinpeaks
Уважаемые форумчане Новосибирска подскажите пожалуйста купили около дома в простом строительном магазине плинтус с кабеле каналом, а креплений на него нет, мы обошли пару магазинов таких как практик, "пол берри" нет креплений и в магазине обратно не берут нет чека , только в обмен на темный цвет . На обороте плинтуса написано БУК ЯПОНСКИЙ , арт 55871043 штрих код 4620739634510. Где найти крепления( для стыковки углов, наличник) на такой плинтус. Спасибо заранее
ruslana81
А фирмы то какой плинтус?
Может там и не надо креплений, только дюбель-гвозди.
twinpeaks
Добрый день, можно ли у нас купить что-нибудь подобное ?
Очень нужно. Поиск в гугле на тему "Rubber door sweep" дает миллион буржуйских ссылок (интернет-магазины, строительные гипермаркеты).
Русский эквивалент найти не могу, не знаю даже, как правильно по русски назвать эту штуку. Пробовал искать "уплотнители двери", это немного другое.
Неужели в России такого товара нет в принципе и такую дрянь мне опять нужно заказывать из США?
Sarge
нет там фирмы, в том и проблема
twinpeaks
ищу французские дизайнерские обои Koziel green padding wallpaper. Где в Нске есть большой ассортимент достойных обоев? :umnik:
SSSD
Похожие уплотнители должны быть в "ТБМ". Они не совсем такие...Уплотнитель опускается,когда дверь закрывается.
twinpeaks
Может кто знает - что это за плитка такая - большая? И где ее можно купить.
Алка
Эту плитку делали в ссср ей все дворы были уложены , делают её сейчас не знаю но ту которую делали в 80 Г она не убиваемая. У р
У родственников на даче лет 30 лежит и не что с ней не происходит
twinpeaks
Друзья, подскажите, где купить клей для кафеля быстротвердеющий, любого производителя, все уже обзвонил, нигде нет
zemlyanin
Расскажите подробней что требуется от клея, возможно все проще.
Sarge
Необходимо было наклеить керамогранит, и в этот же день смонтировать кухню. В итоге оказалось, что выбор в Новосибирске очень скуден, зачастую продавцы профильных магазинов вообще не в курсе((. Был найден Литокол 88 и 89 на Толмачевском, но цена Литокол в 2-2.5 раза выше аналогов других производителей. Вывод один - заранее планировать все работы) )
zemlyanin
Я бы не сказал что Литокол дорогой :-) Наклеили? На что?
Sarge
Наклеили на литокол 88 цена 1120 за 25 кг, цена кнауф, церезит и аналоги быстротвердеющие в районе 500, по-моему разница очевидна, поэтому и сказал что дорогой. Провел проверку - через час порция клея превратилась в горячий камень)
Sarge
Толмачевское шоссе 27 склад 35 ( кератон Сибирь )
twinpeaks
Господа,
1. кто знает, где в Новосибирске можно купить клей для ПВХ покрытий Ibola D6?
2. порекомендуйте какой-либо аналог (замену) клея для ПВХ покрытий Ibola D6 (только так, чтобы качество клея было сопоставимым), ну и посоветуйте где этот аналог можно купить.

Спасибо.
Алка
Плитка армированная, тротуарная - 500*500мм толщина примерно 3см. Пару лет назад покупал в магазине : пересечение Станиславского и Немировича
Алка
ПОМ (предприятие отделочных материалов) на Петухова
twinpeaks
Hi, All! Где в Н-ске продается бордюр из ПВХ для ванной Progress Profiles ?
Удалена прямая ссылка по п. 3.
ЗЫ. Там много картинок, которых вполне достаточно для опознания проблемы.
twinpeaks
Никто не встречал в Новосибирске подобных розеток? Очень надо.
twinpeaks
Нужен "Полифом" подложка под обои,остатки подойдут....не дорого...
EvGenn78
Здравствуйте! Фарт-плюс на Станционной, рулоном, конечно
twinpeaks
Монолит или Base - где купить подешевле в Новосибирске?
twinpeaks
Здравствуйте. Подскажите, где в Новосибирске можно заказать стеклянную перегородку в душ.
gsss
Практически в любой конторе которая стеклом занимается(изучил это вопрос вдоль и поперёк).В красном мамонте сидит контора, которая этим занимается.
twinpeaks
Может, кто-нибудь знает, где купить высокий плинтус (от 10 см)?
И можно ли такой плинтус использовать с ламинатом?
gsss
Евросервис на никитина 20
twinpeaks
Добрый день!

Кто знает где в Новосибирске можно купить кафель Belarti Олира?
Показать спойлер
Удалена прямая ссылка на новосибирский(!!!) магазин
Показать спойлер
twinpeaks
ребятки, где купить такую плитку? размер прямоугольничка примерно 10*20 см., нужна белая. была недавно в леруа по 1000 с копейками за квадрат, но потом убрали ее из поставок, сказали больше не будет, а ту что находил в малоизвестных магазинчиках в большой медведице продавалась поштучно, квадрат выходил 3000-6000 тыс. :спок:
IMEI
Посмотрите здесь:
http://www.kwadratura.ru/katalog/katalog/keramicheskaja-plitka/azori/kollekcija-vog
Плитка не совсем такая, она объединена в фрагменты по 9 штук. Может, заинтересует.