Может кто знает, где купить.
275125
597
Blueberry
спасибо вам! видели такую, хотим все-таки отдельные плиточки:смущ:
twinpeaks
собственно все в заголовке темы. Надо примерно три банки, цвет "венге"
twinpeaks
подскажите пожалуйста где можно заказать ступени из лиственницы?
twinpeaks
Кто знает где можно по нормальной цене купить фундаментные блоки "5" можно бу Надо 90 шт
twinpeaks
Может кто подскажет где большой выбор затирок для швов плитки? Ищу именно тёмно (очень тёмно) синий цвет.... Спасибо.999
ЛЮДМИЛА1606
Фостайл, ул. Толмачевская 19а к 2
spath
ННП

А где продают предохранительные клапаны со стандартной резьбой?
Хочу поставить на водогрей клапан, но чтобы вместо клистирной трубки сброса было стандартное решение.
gsss
я видел месяц назад нечто подобное в Колорлоне на богдашке
Puzynin
В наличии я видел в Аквалайне. Приличная, без, как Вы выразились, клистирной трубки. Всё по фен- шую: подводка- хромированная медь, слив через воронку, приличный производитель stiebel eltron, но вот цена сопоставима со стоимостью отечественных водогреев...что то в районе 7 т.руб.:хехе:
Толмач
А вот такой клапан от FAR подойдет?
6 бар, 1/2 - 1/2, и стоит 700 р в Нске. Но почему-то продавец грит не подойдет, почему объяснить не может ссылается на кого-то
Puzynin
Потому что этот клапан просто перекроет подачу воды в бак, а у родного смысл сбросить избыточное давление в баке + у вас не будет возможности сбросить воду - нет отводящего выхода.
2 при всем уважении штайбел совсем не выход, почему объяснять не буду- пожалуйста к профессионалам, им за это деньги платят.
ABC_76
Через тройник разумеется.
twinpeaks
Где в Новосибирске можно купить гибкий алюминиевый т-образный профиль для стыка плитки и ламината? Нужен узкий, 13-18 мм, и тонкий, ок. 1 мм. Нашла только оптовые продажи ПС-09, стандартная длина 2,5 мм от 6 шт, а нужен только один.
Ellь
Видел в леруа мерлене разных цветов. По ширине не смотрел, так как мне без надобности.
lexansk2
Потребовался мне тут плинтус алюминиевый. Думал поеду в большую медведицу - выберу. В итоге в половине магазинов, где продают плинтус, ответили, что такого нет, а в другой половине вообще спросили "а что такой бывает?". Плинтус в итоге заказан из Москвы. Это вместо вступления:улыб:

Помимо плинтуса нужны профили/порожки 2шт. Один: чтобы сделать порожек между помещениями с перепадом высоты 2-4 мм, другой чтобы сделать порожек между помещениями с перепадом высоты 20мм. Цвет должен быть алюминий/серебро. Может кто знает где можно их посмотреть?) ответ "съездить в медведицу" не подходит:улыб:желательно получить более конкретные рекомендации, спасибо)
miketm
Пишите в ЛС - подскажу.
XenoFX
Имеется квартира с потолками 3м, хочется сделать красивые двери ЕВРОстрандарта высотой 2,3 метра.

Заказывать откуда-то очень дорого.

Кто сталкивался, есть у нас фирмы способные сделать красивую дверь "в размер" и такой высоты?
twinpeaks
Хочу купить такие обои виниловые на флизелиновой основе горячего тиснения СТАТУС Эдем арт.917-23 . Отделочники, подскажите пожалуйста есть ли какие сложности или особенности в подклейке этих обоев? не расходятся ли швы после высыхания? Клей лучше наносить и на обои тоже или только на стену? Можно ли их протирать влажной тряпочкой или чистить? Очень нужен совет, т.к. обои выбираю на всю квартиру.
twinpeaks
Ищу бордюр с бамбуком из японской коллекции Керама Марацци! Желательно горизонтальный, но можно и вертикальный. Нужно буквально три штуки, а в магазинах нигде нету уже. Может, у кого-то остался лишний после ремонта? Куплю или обменяю на что-нибудь.
twinpeaks
Посоветуйте где в Новосибирске можно найти компактный влагозащищенный выключатель для внешнего монтажа.

Требуется для переделки подсветки зеркала в ванной комнате.

Наверно что в виде проходного выключателя как у торшера или кнопки.
Сepeгa
Посмотрите в магазине планета электрики.
twinpeaks
Есть лак Хело Текнос. Для грунтовки всегда применяется глянцевый лак HELO 90, разбавленный ТEKNOSOLV 1621, примерно, на 20%. Подскажите где купить ТEKNOSOLV 1621! Или может можно его развести другим растворителем? Спасибо!
twinpeaks
Написано - TEKNOSOLV 1621- универсальный растворитель со слабым запахом для красок и лаков, разбавляемых уайт-спиритом и скипидаром. Может уайт-спиритом заменить? а растворитель 646 уже есть... может им?
Dmitriy1069
Ищу, где купить бумажные обои с опилками под покраску.
twinpeaks
Может кто знает где в Новосибирске продают вагонку пвх такую?
lexansk2
Выбор у них хороший, но цены могли бы и промониторить, ниже сделать
ЛеняСерд
Подскажите название коллекции или производителя. Мож кто ее где видел в городе
Azx
Белая медведица 1й этаж, Калейдоскоп (пл. Маркса) 1-й этаж
АИЛ
Уточнение - Большая медведица.
servor
Добрый день! Производитель Impronta Italgraniti, коллекция Bliss. В Новосибирске где посмотреть - не знаю, не видел. Удалено по п. 3 Правил.
PoPolochkam
ННП

А где есть выбор кнопок для инсталяций Cersanit? Желательно с возможностью пощупать.
АИЛ
Какой конкретно магазин в медведице? Был там, не видел.
Azx
В полбери покупали, если не ошибаюсь 100мм высотой.
Azx
Тоже долго искала, в итоге нашла в интернет магазине (обошлось гораздо дешевле, чем в полбери) удалено по п. 3 Правил.
Правда, не с первого раза туда дозвонилась, но я упорная - и все получилось

Или попробуйте поискать по конкретной марке "Arbiton" или "плинтус МДФ под покраску"
twinpeaks
Где посмотреть/купить в Нске?
Есть ли альтернативные названия?
Кто производит в РФ?
Спасибо
twinpeaks
Не могу что то найти угловую мини раковину, 25*25, кто сталкивался, подскажите, где посмотреть?
twinpeaks
А где у нас можно купить концентрированные средства для удаления цементных и известковых загрязнений, вроде
Docker Zement или ATLAS SZOP???
Дикий турист
попробуйте Силитом, часто его достаточно.
Дикий турист
в мерлене в отделе с кафелем подобными средствами торгуют - хорошо помогают кафель оттереть, если растворами убит
twinpeaks
Нужна проволока медная, диаметром 0,3-0,5мм. Где можно купить один-два килограмма? Пока нашёл только в "Радиодеталях" на Сибиряков-Гвардейцев, но в фасовке по 200 грамм и очень дорого.
nskOleg
а если кабель какой-нибудь раздербанить?
Dmitriy1069
Не подскажете, где купить смеситель для ванной эконом класса, но с гарантией 5 лет, пока нашёл Арго с гарантией 5 лет за 2200 и капитошку 1 год за 2000.Естественно, латунь.
alex248
и вот так вот везде сейчас - как бы сделать хороший ремонт с гарантией на 5 лет, но очень дешево. В голову мысли не приходят, что дешево что то хорошее стоить не будет и если вы покупаете такое, то производитель сэкономил на материалах или вы свою "5 летнюю" гарантию и через полгода не увидите.
bestmaster
Ну почему, у меня китайские фабричные смесители простояли 10 лет, гарантия была 3 года, сейчас этой марки нет на рынке, совместно с германией что-то.Но если год гарантия, то вряд ли они 10 лет простоят, вы бы что посоветовали?
alex248
Вы по гарантии за эти 3 года обращались? Не факт что она была в принципе.
То что отработал 10 лет это великая удача, на моих примерах китай живет от 3 месяцев до 4 лет, но это не фирменный китай.
Болгарская Видима 10-11 лет стоят. Бюджетные(относительно) серии у брэндов даже на ощупь резко от китая отличаются, хоть и делать их могут в той же ЮВА.
Брендов фабричного китая не знаю к сожалению.

ПС Очень нравятся китайские водогреи Хайер, стоят дешевле "нашего" китая, и в полтора раза тяжелее, качество изготовления снаружи значительно выше. Так что возможно и есть качественные китайские смесители, знать бы где.
alex248
не понимаю я этого ...качество стоит денег...еще в 1989 году купил в ванну комплект гроховский...стоит до сих пор - проблем нет.
Sarge
ЧТО за капитошка?Купид, ни документов, ни какой информации, вроде в Новосибирске сделано и 100 лет гарантии, завтра отнесу обратно!
spath
Ни вентилей, ничего не меняли?У моей тёщи советский смеситель стоит наверное с 1985,, но где его такой купить?