Может кто знает, где купить.
275167
597
alex248
продавали в свое время гроховские по демократичной цене, эконом класса...ничего не менял. да, шланги душевые и лейки менял.
alex248
На рынке может чего советское осталось поищите:миг:
twinpeaks
посоветуйте, где сделать раскладку в 3d коллекции керама марацци в санузел.
потратила 2ч времени в Форме, мне не понравилось как сделали - не в 3d и не в цвете - ничего не понятно. по итогу: посчитано как попало и из 7 позиций, 1 нет и не будет.
где потратить время с пользой на данное мероприятие?
ИРУСЯ
Развертку начертите и проявите фантазию от руки
zxbigus
что такое развертка?
от руки рисовать попробую, не смекнула. спасибо.
ИРУСЯ
Я бы в PRO100 разложил плитку. Собственно говоря так и делал)
ИРУСЯ
Я в SketchUp делал. Получается быстро и удобно, так же прекрасно загружаются текстуры для визуализации.
ИРУСЯ
Развертка это чертеж каждой стены с указанием размеров и привязок всех находящихся на ней элементов

слышал что японцы запрещают своим детям на уроках пользоваться компьтерами, они разучились писать и считать, наверное не зря...
ABC_76
Ищу где ещё можно в городе купить польский пластиковый плинтус SALAG, в розницу.
конкретно Salag NG56 -94
Vanchezz
Кто знает где можно купить силикон цвета АНТРАЦИТ,все крупные магазины объездил нет,кто где торгует таким.
twinpeaks
ДУБ БАССАНО 37321
ЛАМИНАТ CLASSEN
торгует кто таким? 62 кв.м
мистерКэт
попробуйте узнать на Пермитина 24, интернет-магазин Форум, у них много ЛАМИНАТ CLASSEN
twinpeaks
Необходимо купить или изготовить бруски сухие строганые , можно клееные, в чистоте размером 50х100 мм.
ideaIniy
Подскажите плиз где купить лист OSB Glunz 3000*1250*9/12 (можно 2800*1250*9/12) и чтобы там могли нарезать и желательно недорого:)
twinpeaks
Можно мяту...в зеленых тонах вобщем подскажите
мистерКэт
Предупреждение по п. 4 Правил - больше переносить по тематическим топикам не буду, т.к. пользователь с 6460-ю сообщениями уже должен освоиться с возможностями форума. При последующем нарушении - бан на месяц для детального изучения Правил и освоению строки поиска.
twinpeaks
Уважаемые подскажите кто знает где можно закупать сантехнику дешевле чем в магазинах? Интересуют унитазы, ванны, мебель для ванной, может склады какие-то кто знает чтоб с бригадами работали? Заранее спасибо
Можно мяту...в зеленых тонах вобщем подскажите
типа такого
http://m-open.ru/product/germetiki-cvetnye-tytan-raznocvetnyj-silikon-shirokaja-cvetovaja-gamma-nejtralnyh-silikonovyh-germetikov-tytan-rainbow-65-ottenkov-nazhmite-na-kartinku-s-obrazcami-cvetov/
в леруа Церезит только бежевый прозрачный и белый
Может кто подскажет, где купить ручки по типу как на первом фото, но с рёбрышками как на втором.
Межцентровое предпочтительно 192, но можно 160 или 224.
Или, если у кого завалялось, куплю три штуки б/у.
  • такого типа

  • но с рёбрышками

Александр.....
Нечто подобное есть в каталоге Центра мебельной фурнитуры за номером RS050AL.16/192. Есть ли в наличии не знаю.
Оно! Спасибо.
Даже, если не окажется в ЦМФ, теперь, зная номер, найду в инете, где купить.
twinpeaks
Где купить отвёртку TORX T3? Вот прям чтобы заехать и купить! Интернет-магазины не предлагать ибо не хочу ждать. Может кому-нибудь попадалась?
twinpeaks
Где взять трубу оцинкованную 3/4" в розницу (мне хватит 1,5-2 м на байпассы) недалеко от центра.
А то в инете все оптом продают...
MaxiMochka
Где купить отвёртку TORX T3?
"Одноразовые" в Фикс-прайсе были в виде набора.
MaxiMochka
Брал матрикс на центральном рынке , правда там набор отвёртка+ биты
PP01
рынок на Островского, думаю там помогут
готовые "мосты" тоже там видел
stasrem
рынок на Островского
Это его от вокзала перенесли туда?
100 раз слышал, живу почти рядом, но где он точно - не знаю (какой адрес там рядом?).
twinpeaks
Может кто знает где можно срочно купить подрозетники (коробка монтажная одинарная для сплошных стен) фирмы Anam?
GEORG
А почему именно энтот производитель, ведь других полно ?
энергон
Хозяйка уже прикупила розетки и выключатели этой фирмы, и у них расстояние между крепёжными отверстиями 83.5 мм. У тех, которых полно в городе расстояние 60 мм.
stasrem
144Б
Спасибо.
Сегодня посетил этот рынок, трубо-то как раз купил (по приемлемой цене),
но вот всякая прочая строительно-инструментальная мелочь там почему-то дороже раза в 1,5-2, чем в недорогих магазинах :dnknow:
GEORG
Тут даже хз что посоветовать, получается как всегда сначала делаем потом думаем, с фурнитурой этой фирмы увы работать не приходилось ( покурю на досуге) , единственный вариант- разносить подрозетники подальше:хммм:, но геморно конечно
энергон
Хотя есть коробки у рувинила кажется 80 мм, может их использовать?
энергон
Тут даже хз что посоветовать, получается как всегда...
Вот и я в шоке. Сначала в Леруа увидел в каталогах, что есть они и в наличии, но получилось как всегда. И в моем "любимом" ЭКС этот кусочек пластмасса аж больше 360 рубликов стоит, да и то под заказ)) Просмотрел на сайтах, обзвонил, объехал и нигде нет в наличии, а мне уже сегодня нужно было начать монтировать и 12 го закончить, потому как хозяйке срочно… Обвинили меня в незнании своего дела, но до работы допустили)) Смонтировал сегодня одну комнату под наши обычные с условием, что если до 10 числа ОНА найдет, то буду переделывать
GEORG
В Практике на втором этаже в отделе электрика раньше было все по анаму у этой продукции вертикальное расположение ! :secret:
PP01
Да, согласен с вами, но там много всяких нестандартных "прибамбасов" которых в магазине не сыскать.
stasrem
добрый вечер! подскажите пожалуйста где можно купить поллиста акрилового камня Tristone нужного цвета? спасибо!
twinpeaks
подскажите , где можно купить доборы 20 см... в леруа только 15см , в колорлоне - то же...
shehana
Как минимум они отличаются материалом и цветом/фактурой,
но можно тут, как пример.
twinpeaks
Камрады, подскажите, может кто знает где приобрести метр медной трубы, диаметром от 120 до 150 мм. В интернете одни металлотрейдеры-перекупы, без складов и с ценами караул.
Танцор
Интересует такой товар.

Как их только не называют - и подрозетник для плинтуса, и мультибокс для плинтуса, и монтажный бокс для плинтуса. Но факт в том, что кроме как в интернете - в реальной жизни я такого не смог найти в Новосибирске. Побывал в 4 крупных строительных магазина - нет.

Казалось бы - закажи в интернете. Но те сайты, на которых я находил - доставка либо по Москве, либо по Украине. На ebay или aliexpress такого вообще не нашел, видимо это у них как-то по другому называется. Мой английски вери бэд.

Я не планирую по кабель каналу вести 220, я планирую вывести там обычную витую пару для интернета, чтобы была красивая розетка rj-45 а не просто дырка в плинтусе.

Если знаете, где в реале такой купить или в интернет магазине - буду очень признателен.
AspeR88
Показать спойлер
http://pro-click.ru/katalog/plintusa/podrozetnik_dlya_napolnye_plintusa_multibox_installyatsionnaya_korobka_nakladka_pod-rozetku/
Показать спойлер
энергон
Там доставка только по Москве и области
twinpeaks
Подскажите, где можно купить дешевле плитку Kerama-Marazzi ?
Интересуют серии Карнаби-стрит и Капри
Заранее благодарна :смущ:
AspeR88
Думаю сейчас протащить из Москвы что ли до не такая уж большая проблема , если очень надо.
Или применить другой кабель канал с розетками , например : DLP+ mosaic от легранда , или Шнайдер или дкс, у иэка тоже есть
Oksano4ky
К ответу про плитку по дешевле.
Тоже очень интересует!
twinpeaks
Доброй ночи.
Собственно вопрос.
Где купить подложку под ламинат с нарезкой?
Надо 15 квадратов всего.

Надо ли под подложку еще и пленку укладывать?
Трям
что значит "с нарезкой"?!
давайте я вам нарежу на месте подложку. метр реза 100 рублей. пойдет? (там одно движение канцелярским ножом).

рулон подложки 3мм в леруа стоит 350 рублей, там 25 квадратов.