Может кто знает, где купить.
275132
597
twinpeaks
подскажите где купить небольшое количество (50х50см) сетку металлическую с мелкой ячейкой. Примерно такую, как на форточки раньше ставили.
twinpeaks
Звукоизоляция - актуальная, кажется, проблема. Слышать как разговаривает сосед сверху/снизу, как-то не очень хочется. Может, кто сможет подсказать, где можно найти качественные шумоизоляционные материалы?
Omen84
Подскажите нужен матовый керамогранит серый,основное размет 45*45,50*50,в этом диапазоне.
twinpeaks
Где сибита прикупить, чтоб подешевше, нежели в Леруа?
twinpeaks
Где можно купить гипсовые кирпичики подешевле чем в леруа мерлен?
stasrem
Можно и у сторожа, но завод Сибит и через кассу продает продукцию частным лицам.
evgen688
Есть у меня керамогранита 45х45, светло-серый (RAL0007500), матовый. Квадратов 20-30 готов продать.
twinpeaks
Подскажите, ищу жесткую алюминиевую проволоку 4-5-6 мм для поделок, попадается только мягкая. Никто не знает?
zemlyanin
Почему именно алюминиевую?
Можно посмотреть провод типа АС, для Воздушных линий электропередач применяется.
Или ещё вариант провод СИП.
twinpeaks
Нужен кусок ГВЛ толщиной 12,5 размером 630 х 900 мм.
twinpeaks
У нас где-нибудь поштучно продают плитку kerama marazzi? Мож знает кто? :dnknow:
_Digital
В любом фирменном магазине "керама марацци"
twinpeaks
Ищу шланг к кухонному смесителю Тека

Код шланга R1036200

Картинку прилагаю
Сepeгa
Если кому интересно - купил в Спб в Shop-tvs.ru. Доставка пони экспресс - за 4 дня
twinpeaks
Никто не знает, случайно, где можно купить светильник с орнаментом кумико? Может кто-то знает мастера, который занимается этой техникой? В моей бы спальне такие два светильника очень хорошо бы смотрелись.
twinpeaks
подскажите, продают ли где-нибудь комплекты с зеркалом в ванную - раньше покупали в комплекте зеркало,стеклянная полочка, мыльница, полотенцедержатель, пара крючков для полотенец - все в одном стиле (желательно не пластмассовые). Был у нас такой удобный , но не выдержал переезда...
twinpeaks
Хочу купить 2 штуки по 70см
трубы квадратной или профильной
40мм или 50мм или 60х30 или ...
стенка не меньше 3мм - 4мм
или даже 2 уголка сваренных
подскажите где или в личку?
Nskmaster
Там стенка тонкая у трубы.
и минимум 3 метра
twinpeaks
Может кому-нибудь встречались коробушки как на фото,или кто знает где заказать. Размер примерно 5*25*20 см,из жести или не толстой нержавейки
kurkul
Наберите в поиске - aliexpress корпус усилителя
Nskmaster
Спасибо за наводку,но не то
shelesta
Хочу купить 2 штуки по 70см
трубы квадратной или профильной
40мм или 50мм или 60х30 или ...
стенка не меньше 3мм - 4мм
или даже 2 уголка сваренных
подскажите где или в личку?
Тут не даже. тут без вариантов.....
twinpeaks
Нужно одно такое бревно. Можно просто оцилиндрованное. Может кто знает где купить
twinpeaks
Подскажите, где выгоднее купить ппр трубу экопластик терм плюс (или трубы других производителей ппр для отопления, не уступающих по свойствам).
twinpeaks
Подскажите где купить бытовой канальный вентилятор с таймером, диаметром 100-125?. Нигде не могу найти...
twinpeaks
А ещё может кто знает где подешевле взять штукатурку bergauf bau putz zement подешевле? Надо 35 мешков
twinpeaks
Необходимо в квартире перестроить перегородку, решил делать из пазогребневых СИЛИКАТНЫЙ блоков, но не могу найти где их продают в Новосибирске, гугл только гипловые находит, а силикатные в других регионах. Подскажите кто знает где взять???
twinpeaks
господа профи, где дешевле всего купить качественный газобетон? нужен для возведения стен внутри квартиры, ширина 100, тем плотней тем лучше, качественный. ровный. Так же потребуется шпаклевка, самовыравнивающася смесь для пола, плиточный клей на 2 санузла... По газобетону на сайт Сибита зашел. там за 0,75 куба ценник 4900 рублей, ну куда?
Nskmaster
был там вчера, сибит ВРОДЕ бы, стоит дешевле, чем у самого производителя ))). на сайте Сибита 0,75 куба стоит 4900, а в леруа получается порядка 3600 рублей. В леруа бывает так, что такие вещи дешевле, а вся сопутка дороже (клей, затирки и т.п.) но это пожалуй основной вариант для закупа чернухи. доставка только у них конская
ddelta
Добрый день.
а подскажите, в каком "леруа" вы нашли по 3600 за м3?

по материалам....если интересно-скиньте список материала в личку-предложу свои цены

надеюсь не удалят...
Возможно вы перепутали кубы и поддоны?...
куб СИБИТа сейчас стоит 4900 везде. У него в поддоне 0,75м3 -поддон стоит 3550р (74р штука)
есть СИЛЕКС...,сейчас стоит 4800 везде, почти. 6528р поддон. У него 1,5м3 в поддоне ( 68р штука)
Андрей_Саныч
доверился консультанту из магазина, которая сказала, что в поддоне у них 1-1,1 куба.
П.С. По качеству Сибит или Силекс. по ТТХ кто лучше?
twinpeaks
Можете помочь с плиткой Керама марация - Неаполитанская коллекция - "Вирджилиано"
ddelta
по ТТХ все одинаковое. Можете приехать ко мне на склад и потрогать руками. Поверьте...положив 2 кирпича рядом, вы не найдете отличия.
twinpeaks
Здравствуйте. А где-нибудь продают куски поликарбоната? На теплице нужно заменить. Искать - где теплицы изготавливают?
twinpeaks
господа, может кто знает где купить дешевле обычных магазинов ( но качество чтобы было хорошее) расходники для электрики?
на данном этапе нужно:

КАБЕЛЬ ТОЛЬКО ГОСТ
- кабель ВВГнг LS (3*10) - 6 метров
- кабель ВВГнг LS (3*6) - 15 метров
- кабель ВВГнг LS (3*2,5) - 250 метров
- кабель ВВГнг LS (2*2,5) - 30 метров
- кабель ВВГнг LS (3*1,5) - 50 метров
витая пара 30 метров
ТВ кабель - 25 метров
распаячные коробки 80*80, высота желательно не более 40 мм - 80 штук
Щит навесной на 24 модуля - 1 шт
Автоматы:
ВН 50А - 1 шт
АВДТ32 25А - 1 шт
АВДТ32 16А- 3 шт
двухполюсные автоматы Ва47-29-10А - 2 шт
двухполюсные автоматы Ва47-29-16А - 4 шт
установочная коробка - 60 шт, диаметр 68 мм, чтобы стыковались друг с другом
дюбель-хомут для плоского кабеля(5*10) - 500 шт
ddelta
Ребят, большое всем, кто отвечает в личку!
ddelta
Знаю приемку в октябрьском районе, на которую было свезено большое количество остатков кабеля с какого то склада. Они все в бухтах с бумажками, на которых подписана длина. Если они не успели его обжечь, можно гораздо дешевле купить. Если интересно, говорите. Я поинтересуюсь у приемщика.
Upjohn
спасибки. уже нашел подешевле и сразу все позиции.
П.С. После этого ремонта снова смогу делиться контактами всего и вся )))
ddelta
Поделитесь контактами, где кабель присмотрели. Интересует ВВГнг LS 3х2,5; 2х2,5; 2х1,5; 3х1,5.