Может кто знает, где купить.
275158
597
haliff
провода в ЛАН-кабель недорого. Заказы от 10 тыров доставляют бесплатно.
twinpeaks
Может видели где-нибудь гравий для отсыпки дорожек/речной гравий фракции 5-20, хотя можно и крупнее чуть-чуть, не тоннами,а мешками? Поделитесь контактами. Желательно левый берег. Про камень природы знаю, но уж очень далеко.
ddelta
Гектор на Волочаевской. Скажите от Александра скидку сделают
twinpeaks
Всем добрый день!
Может знает кто, где есть выбор порожков для стыка напольных материалов? Интересуют Т-образные узкие (13-15мм) низкопрофильные латунные или из нержавейки.
А то кругом люминь с горбом мм 5-7 в высоту, да еще с дырками для крепежа. Надо-то всего 2 палки по 2 метра...
Alexw
посмотрите в сатурне - там покупал
Alexw
Пермитина 24, в магазине Форум покупали/заказывали.
twinpeaks
Подскажите, где приобрести кан.трубу диаметром 200.
В леруа максимум 160.
А вообще нужен переходник с 200(м) -> 160(м или п).
twinpeaks
нужны МДФ панели под камень для внутренней отделки помещения. где купить?
twinpeaks
Подскажите где посмотреть потолок Армстронг Байкал или Оазис эконом вариант для санузла. Нужно квадратов 15. Есть возможность оплатить от юр лица.
twinpeaks
Камрады, не могу найти колеровку моей краски, колеруют только у них купленную.
Есть у кого информация?
Ручными колерами не то, расход большой и без толку.
Ktylhy
Можно и самому намешать, я так колерую не только краски, но и лаки, шпатлёвку по дереву и акриловый герметик. Краситель желательно брать концентрированный.
alex248
я тоже добавляю колер , мне нравиться что насыщенность цвета я могу увеличивать
twinpeaks
Подскажите, где в Новосибирске можно купить гвозди для нейлера? Нужны 34 градуса.
twinpeaks
где купить раковину с тумбой как на фото в нск?
Li2
Это заказное изделие - тумба со столешницей из искусственного камня. Обратитесь к мебельщикам.
Li2
мы такую будем под заказ делать.
ddelta
Уже заказали? Сколько, если не секрет, вышла?
Просто аналогичную и мне надо будет заказывать, только вместо стиралки, под столешней будет заниженная инсталяция.
Толмач
Заказал. Тумба около 20 тысяч, столешница из акрила 14. размер столешницы 1400*520. + раковина. Если в этот размер делать литую столешницу с раковиной из акрила, то стоимость была бы 26 тысяч
ddelta
Заказал. Тумба около 20 тысяч, столешница из акрила 14. размер столешницы 1400*520. + раковина. Если в этот размер делать литую столешницу с раковиной из акрила, то стоимость была бы 26 тысяч
:eek: Тумбе красная цена 4 т.р. Делают на Комбинатском. Или там электропривод с пультом на каждый ящик?
twinpeaks
Подскажите,люди добрые.Или аналогичное по ценештукатурке и эффективности.желательно на левом
doktor_dobro
высамитопоняли.чтоспросили?
twinpeaks
Куплю плитку ПВХ Tarkett, серии Lounge в объеме 80 квадратов. Цена интересует ниже магазинной.
С предложениями в личку.
twinpeaks
С наступившим новым годом, товарищи! Есть здесь люди, владеющие информацией, где купить полипропиленлвую трубу внешним диаметром 16 мм?
Upjohn
Такую видел только в каталогах.
Толмач
Я вживую видел когда то в продаже. Видимо совсем никто не берет, перестали возить.
Upjohn
Большинству, похоже, проще всё "двадцаткой" ваять))
К слову, с насадками такого же размера тоже беда.
twinpeaks
Ищу товар...
Анкер цанга латунь м6/8*25-11100 шт.
Винт с потайной головкой дин965 м6*50-11100 шт латунь.
Винт с потайной головкой дин965 м8*50-6000 шт латунь

интересует наличие, сроки, цена. Расчет любой. срочно
twinpeaks
Где можно прикупить комплектующие к кухонному (Smartsant) смесителю? Требуется излив (гусак) к Smartsant и кран -буксы к Smartsant - смесителям.
Anioto
в сантехнических и хозяйственных магазинах всё можно купить. А здесь нет провидцев, какая именно модель у вашего смесителя
bestmaster
Опоздали с советом, вчера, требуемые комплектующие на рынке купил.
twinpeaks
Где взять или купить строительный унитаз?
twinpeaks
ищу не спеша гипсокартон с виниловым или акриловым покрытием, перед покупкой хотелось бы приехать и руками потрогать и глазами посмотреть, кто знает адреса подскажите плиз.
twinpeaks
Может кто знает, где купить такой алюминиевый соединитель для цоколя кухонной мебели?
Толмач
Подскажите пжл
Интересуют опилки, упакованные в мешок 1м3
Куда податься?
twinpeaks
А где у нас большой выбор КАЧЕСТВЕННЫХ, пластиковых стеновых панелей?
Vld
колорлон, декопласт, м2, если есть выходы-Сибирь-Профиль...
twinpeaks
Всем привет.
может кто знает где у нас в городе можно найти телескопический отражатель?
гугл не помощник в этом деле..
twinpeaks
Где можно приобрести, качественный набор фигурных стамесок по дереву?
Anioto
Именно для карвинга? В Инструментах на горской на втором этаже посмотрите.
Upjohn
Именно для карвинга?
Исключительно для резьбы на древесине.
Anioto
Гляньте тут. Ну и на горскую тоже загляните.
Upjohn
Спасибо кэп! И всё таки в экстренном варианте, подумываю у кузнеца придётся заказывать качественные фигурные стамески.
Anioto
А че кэп то сразу? :biggrin: Вы каких ответов хотели? Конечно лучше заказать под себя, закалить, поставить на ручку. Но если вы уже настолько продвинуты что готовы делать резцы под себя, самостоятельно (руками кузнеца), то и вопрос надо было задавать иначе :dnknow:
Все что есть в наличии в продаже это очень небюджетно, на горской был вроде нарекс, там ценник как на рубанках. Если по мягким породам работаете, то может вас устроит набор для третьего класса, откуда нам знать.
Расскажите о себе, чем вы занимаетесь :yes:
Upjohn
Расскажите о себе, чем вы занимаетесь
Ишь чего захотели!) Интересы во всех сферах деятельности по чуть-чуть обширные. :смущ:
twinpeaks
Привет!
Не могу найти крепеж для маяков Креммер клипс.От кнауфа или другой фирмы не важно.Пластиковые не нужны,именно пластинки ищу.Кто знает где купить?
twinpeaks
Здравствуйте.
Нужен кусок алюминиевого уголка 70 х 70 длиной ~ 0.7 метра. Где взять?