Может кто знает, где купить.
275157
597
twinpeaks
добрый день! подскажите , где можно купить переходник с трубы110 (канализационная) на трубу 90 мм (черная).
Строители бросили из дома в септик трубу 90 мм (внутр.85 мм), а теперь нужно соединить с внутренней канализацией 110 мм
Nskmaster
Спасибо за ссылку, но хотелось бы 110 на 85 , чтобы внутрь в черную трубу
shehana
Такую размерность я не встречал.
Используйте переход Rehau RAUPIANO, 110, 90, EPDM, на чугунную трубу (арт. 11239041001).
Купить можно например в "Дабл доме", либо в "Тёплом доме", однако, скорее всего, позиция будет заказной.
twinpeaks
Добрый день, ищу медные или бронзовые листы в нашем городе, не могу найти. Размеры примерно 1200Х1500Х15-30мм количеством 50 штук. Буду признателен за помощь!
twinpeaks
Подскажите, где продают потолочные плиты для кассетных потолков Армстронг в ассортименте? Желательно (но не обязательно) левый берег.
twinpeaks
Может кто видел у нас такой встраиваемый выключатель, совмещённый с розеткой?
В Леруа только двойные, т.е. занимающие два места.
На этом написано BIHU, но возможно, есть и другие. Размер 80х80мм.

В Планете электрика не нашёл что-то.
aonmaster
Посмотрите Legrand Mosaic, там можно модули комбинировать
Nskmaster
Алиэкспресс долго, надо здесь.
А разве будет этот вариант работать, если его вместо выключателя воткнуть?
Выключатель размыкает одну цепь, вторая идёт напрямую на лампочку. А для розетки нужно подведенные две.
Или я не прав в своих "электрических" познаниях?
Александр.....
Если в обычную цепь выключателя воткнуть - там только фаза, розетка не будет работать. Но при укладке новой проводки или наличии свободных жил от распред.коробки - легко реализовать.
Voxel
При укладки новой проводки, думаю, такой надобности в совмещённом выключателе вообще бы не возникло.
Потому и вопрос у меня - вместо чего автор собирается вставлять эту комбо-розетку?
Александр.....
Такую шляпу видел в древних зеркалах в ванную с подсветкой. Подключается все зеркало к сети, выключателем включается свет, в розетку можно фен, плойку или эл. бритву. Места мало под этот девайс, вот и намутили.
Александр.....
В познании вы совершенно правы.
У Легранда серии мозаик, обычная розетка считается как четырёх модульная, их можно под себя комбинировать модулями на выбор.
По схеме подключения вопросов не было.
aonmaster
В леруа такие лежат на Фабричной
aonmaster
Брал в комлектующих для мебели, на Мира напротив мурлена, но п.5. редкостное, вилка в нём не держится вообще. Из-за маленькой его глубины она туда не вставляется до конца, в полувисячем положении растягивает контакты и начинает вываливаться самопроизвольно. Была мысль как-то допилить, но в итоге вытащил и поставил обычную розетку.
aonmaster
ВОзможно смогу помочь? Посадочный размер какой? Что такое 80*80? Внешние размеры? Вам для замены или что-то свое ваяете? В магазинах маловероятно, что найдете. В мебельной фурнитуре шансы есть найти, если не под готовое посадочное место, но не факт, что в Новосибирске.
Александр.....
Спасибо всем за ответы :appl:
Вставлять вместо старого, который нечётко стал срабатывать.
Уже заменил, пришлось из Москвы выписывать. В леруа по сайту смотрел, именно такого как надо, не нашёл тогда. Может потом появились.

Неудобна и вилка вываливатся (особенно, когда сверху стоит и под тяжестью вилки она выскакивает) - согласен. Но не я тот ванный гарнитур с зеркалом делал, и не мне менять)

Место под розетку рядом там было, но выпиливать лобзиком не хотелось, на весу и задрав лобзик вверх. Да и ширина плашки, куда врезан сей прибор, до вертикальной стенки манёвры осложняла.
aonmaster
Добрый день!
где такую штуку купить? В Леруа, Сатурн заезжал-нет такого.
удлиннитель потока
Gonsalez
В "Вариант А" обратитесь,у них был.
twinpeaks
Не подскажете, где взять композитный уголок типа
http://www.flotenk.ru/products/profil/ravnopolochnyy-ugolok/#tab5
75х75 мм, нужно ~ 1м
twinpeaks
Подскажите, где купить чехлы на угловой диван? которые растягиваются и ложатся по форме дивана?
Karamzina
Подскажите, где купить чехлы на угловой диван? которые растягиваются и ложатся по форме дивана?
вариант
< п.9 >
twinpeaks
Где купить плитку kerama marazzi и estima artwood дешевле чем в магазине?
twinpeaks
Кончилась вот такая лейка от кухонного смесителя. Два режима - струя или душ. Прикручивается к шлангу как у душа. Где большой выбор чтобы посмотреть такую же аналог?
Друзья, где можно купить стеновые панели Relieffo?
twinpeaks
Есть образец материала "мебельный щит Скиф" - из ДСП 6мм толщиной с покрытием каким-то прочным ламинатом (или краской).
Где продают такой или что-то подобное? (сама skifltd - в Питере...)
Надо белый или с вкраплениями пару кусков 75(80)х50(60) или три 54(60)х50(60), либо один из которого их нарезать.
twinpeaks
кто знает где можно достать клавиатуру на старый рабочий ноутбук e machines E52B? Печатать приходится на юсб клаве
Добрый день, не могу найти, кто изготавливает жалюзийные двери, надо котельную в доме закрыть, установить их в проем. Может кто знает, либо есть представители таких компаний на форуме, откликнитесь.
twinpeaks
Добрый день всем! Прошу подсказать: где можно приобрести доски для пола камерной сушки толщиной 50 мм?
twinpeaks
где купить штапики под 24 ст/п на профиль KBE?
twinpeaks
Нужны 11 квадратов белого кафеля - глянец, матовый, размер, толщина не имеет значения, но не дороже 300-350-ти рублей.
Шахтинскую плитку в топку - она не стоит даже своих двухсот рублей за квадрат.
twinpeaks
Уважаемые! Подскажите пожалуйста, где можно купить плитку для пола штуками?
бабуля2005
В Колорлоне ,ещё Толмачёвская 19к.4 сток-магазин.
twinpeaks
Королон. В Леруа можно уточнить
twinpeaks
Добрый вечер! Где можно купить дренажные трубы? нужно 15 метров 110 без перфорации, везде бухты по 50 метров.
twinpeaks
Всем привет.
Подскажите где в Новосибирске продается затирка для кафеля KIILTO или Mapei
CСевера
ООО Тритон, рядом с большой медведицей. Дилеры Мапей
Dmitriy1069
Здравствуйте. Вы решили проблему поиска? Сейчас я на той же дорожке. Ни одного нормального продавца. У Вас сохранилась информация о продавцах?
twinpeaks
Привет!
Подскажите магазины с хорошим керамогранитом.
Я был в керамамарацци, но там как-то мало красивых вариантов.
Никита20
Здравствуйте. Напротив колорлона в т.ц. Уют на Толмачёвке неплохой выбор.
twinpeaks
Кто продаст (естессно недорого) два еврокуба?
twinpeaks
Добрый день! Ищу рейку (планку) пластиковую толщиной 1,5-2 мм, шириной 10-14 мм, хорошей жёсткости (плотности), белого (желательно) или светлого цвета. Надо для крепления натяжного материала. Может подскажете где взять или чем заменить? Крепёжную метал.перфоленту в виду имею, но в силу некоторых требований оставляю пока на самый крайний случай.