Сколько может продолжаться?
3065
14
Сколько может продолжаться? Накипело!

Такое ошушение что нельзя сделать в нашем городе нормальную карьеру!

1.У нас узконаправленный специалист получает так же как промоутер!
2.Менеджеров берут по возрасту, а не покачеству
3.На вопрос где ваша визитка?
-Ответ она нам не нужна, вот возьмите бумажку
4.О своем бренде не кто не заботится
5.Проценты с продаж, упрощают 2-3 тыс сверху.
mobyl
Весьма интересное заявление. Так и хочется спросить: Вы уже все фирмы Новосибирска обошли? Как-то я Вас не припомню...:улыб:

А Вы в какой области "грамотный специалист"?

У меня вот спецы вполне адекватно получают... только вот взять их негде при всем желании... по крайней мере из-за низкой зарплаты еще ни один продажник не уволился за последний год.:улыб:
mobyl
закусывать надо, хоть через одну........
mobyl
1. узконаправленный специалист подобен флюсу- полнота его односторонняя. (с)
2. так же берут по весу, росту, полу и т.д.
3. бумажку использовать удобнее, чем визитку.
4. согласен, надо чаще мыть.
5. 2-3 тыс. процентов ? :respect: чем торгуете?

ПС . Подышите свежим воздухом, выпейте успокоительного и спать. Утро вечера мудренее...
mobyl
Такое ошушение что нельзя сделать в нашем городе нормальную карьеру!
Вам - сюда. Там как раз таких, как Вы, днем с огнем найти не могут.
tolstopuz
Я работаю почти год в Англиской компании.
Менеджером по снабжению.

Все бы хорошо но перелеты меня достали, хочется не много отдохнуть и поработать на местный рынок.

Сменить не много профиль на оптовых менеджером продаж.

Так как связи есть можно не плохо отправлять товар в европу.Меня интересует не ликвид и новые разработки.

Но в новосибирске достойных предложения я пока не встречал.

Все предлагаю з/п до 30000 тыс.
mobyl
Вы что, пишете по английски с автопереводом. Смените переводчик. :улыб:
mobyl
А я знаю, что Вам делать...правда!
Учить русский язык!!!
mobyl
Всегда кажется, что где-то трава зеленее и забористее. А на деле получается, что везде все одинаково, а отношение к человеку формируется в зависимости от него самого. Попробуйте обсудить проблему с друзьями, попробуйте вместе разобраться в сложившейся проблеме. А также нужно изучить кадровый спрос, требования работодателей, манеры, может быть, свои пересмотреть. В общем, нужно действовать. Думать позитивно. Если по стране ходят денежные знаки, где-то ведь должно быть их очень много.
mobyl
Для топикастера:
(интересно автор выражения когда нибудь расскажет нам, где он его нарыл.. или сам придумал?)

да да уважаемый "топикасер" - вам именно вот к этому гражданину из циферок. Вы - его клиент. Он 60 тыщ и более вам сулит, сходите, расскажите потом.
mobyl
спасибо за замечание, проверьте личку
Урррраааааааааааааа! ОНИ нашли друг друга! Новосибирску предстоит пережить небывалый подъем на рынке установок аллюминиевых перегородок. "Топикастера" же ждет небывалое материальное благополучие на зависть англичанам.
Таксист
Браво! Ржу, аж слезы покатились!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Всё, они нашли друг друга! Как Титаник и айсберг! Сейчас нас покинут два персонажа очень забавной пьесы....
mobyl
Вообще-то вопрос к модераторам. Их обязанность следить за тем, чтобы атмосфера на форуме не доводила людей до мордобоя. Может объяснят свою позицию?