Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)
294332
1000
konyashka
Замечательную мамочку Светлану (Lanaaa) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Lavira18
А у нас с мужем сегодня льняная свадьба. 4 года назад поженились! Было намного теплее!
Автоинформатор
Девочки - мож кого заитересует. Нюсино.
Показать спойлер
Продаю
Демары http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43206762#43206762 300руб.
Комбез http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43207732#43207732 1500руб. - ну не люблю я розовое :biggrin:
Комбез http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43208047#43208047 1600 руб
Поддева http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=890520 450 руб
Могу привезти.
Звоните 913-383-6565 Олеся
Показать спойлер

Эт кстати я к вам в группу ломилась:улыб:
Lavira18
Замечательную мамочку Светлану (Lanaaa) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравляем! Чтото совсем из топика пропала Света..
Lavira18
Да уж, в этом году лето короткое, как никогда...я 28го числа ввписывалась из роддома и то, теплее было намного.
Lavira18
Замечательную мамочку Светлану (Lanaaa) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Девочки, приветик! Спасибо за поздравление. Очень-очень приятно! :роза:


Читаю вас регулярно:улыб:, а вот написать руки не доходят никак.:смущ:То в разъездах были.
21 сентября отмечали с мужем 2 года как женаты и 4 как вместе. :heart: Вчера сынульке 1г. 7 мес. был :wub1.gif: . Вообщем, праздник за праздником:улыб:
sheridan
:agree: Я тоже считаю смысла нет тратить 3000 тыс, пускай даже 2000 на обувь в которой ребенок по сути сидеть будет, да и еще скорее всего на один сезон. Такая обутка нужна когда ребенок уже активный, хорошо ходит, на мой взгляд.

Сейчас мы ходим в мазикевских уггах на искусственном меху, на улице плюс 2 ноги холодные, но у нас всегда ноги холодный, как температура будет ниже нуля оденем демары.
Lavira18
Замечательную мамочку Светлану (Lanaaa) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравляю!
Lavira18
Замечательную мамочку Светлану (Lanaaa) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
И я поздравляю в этот прекрасный солнечный день прекрасную солнечную Светочку с ДР!!! :flowers:
Ugadanka
Девочки, посоветуйте хорошую тетеньку, которая могла бы качественно сделать ген. уборку с мытьем окон и балконных остеклений. Мы живем около м.Студенческая.
miRRor
Демары сколько по стельке?))
Ugadanka
Оля (Суриката) давала контакты:

Показать спойлер
И еще хочу добавить контакты тетечки, которая у меня убирается - вдруг кому-нибудь понадобится.
89833018522, Светлана, есть рекомендации и санкнижка. По качеству лучшая, с кем я сталкивалась, но я все равно нахожу к чему придраться).
Показать спойлер
sheridan
Замечательную мамочку Светлану (Lanaaa) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравляем! Чтото совсем из топика пропала Света..
Поздравляю!!! Улыбок и солнечного настояния :flowers:
Расскажи, что сынок уже умеет)) Разговаривает?
Lavira18
Замечательную мамочку Светлану (Lanaaa) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
И я присоединяюсь! Море цветов и океан любви!!!
Ugadanka
Света, про мою тетечку уже Инна написала, только боюсь, она может быть сильно загружена. Если что, есть еще другая, которая была у нас до нее - тоже ничего.
Брю
Юля, слава Богу, что Данечке лучше! Он выздоровеет, наберется сил, и все умелки сразу же вернутся!
Kazulcka
Девочки! Спасибо огромное ещё раз за поздравления! :роза: Готовлюсь к приходу гостей, в ДР по-ходу больше устанешь, чем отдохнёшь.

Сынулька уже большой совсем стал :wub1.gif: Много слов говорит, но предложениями ещё не хочет. Шилопопик маленький. Даже чтобы сфотать на месте не поймаешь. Весим 15 кг. Начал очень хорошо играть в машинки, как настоящий мужичок.
Кушает сам, уже месяца 4, причём оооочень аккуратно, если крошечка упадёт, то он сразу пальчиком показывает, чтобы салфеткой убрала. :ха-ха!: Обожает пельмени:бебе:
На горшок не хочет ходить! Раза 2 сходил за всё время и большн ни-ни :безум:
На работу хочу выйти, т.к. материально тяжеловато стало...хочем в дет. сад его попробовать отдать, но говорят, что у нас в Ленинском таких маленьких не берут....свекровь предлагает нам сидеть с ним.
Автоинформатор
УРА!!! У меня Тася начала пить компот и даже есть сухофрукты :knix:
Щастья нет предела :biggrin:
Lanaaa
Девочки, добрый день! Примете в свои ряды?
Ula3187
Хочу еще демары взять на слякоть. Может быть видел кто-нибудь где не дорогие есть?
У меня старшая в том году в слякоть в них и ходила т.к. не особо бегала в комбенизоне:yes.gif:
А брала здесь
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=752904
Показать спойлер

Ничего особого в условиях нет. Главное следить когда СТОп ну или взять из пристроя - как я и сделала :knix:
брала вот такие они за счет шнуровки на любую ножку оденуться
Суриката
Девочки, спасибо :чмок:
Попробую к ней обратиться, если не согласится, спрошу у вас еще тетечку)))
Kazulcka
Поздравляю! Мы тоже стали пить компот. Теперь пока всю бутылку не выдует, не успокоится. И ходит с ней по квартире :biggrin:
Эвдемония
14 см. Завтра еду в город - могу закинуть в РЦР какой-нить
Автоинформатор
Девочки, нам сегодня бэху привезли...мамо, она огромная, еле затащили :eek: я думала электромобили чуть больше толокара, а эта нереально большая. Выложу видео в группу, прокатили нашу принцессу уже сегодня, она очччень довольна :live: папа наш еще на 30 кг похудеет,пока будет таскатт ее во двор :biggrin: ну илп пусть коттедж покупает :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, кто искал комбезы джинсовые на флисе (я искала и кто-то еще спрашивал) - нашла в Глории Джинс вот такие . Довольна,как слон! Правда еще и помимо этого кучу всего другого набрала :безум: У меня опять приступы шопоголизма сезонные...
А,и кстати в глории за 3 дня и 3 дня после др скидка 25% при наличии карты (ее оформляют при покупке от 800 руб). Мы как раз успели сегодня и карту оформить, и 3-й день после др был. Кстати для деток там есть интересные вещи,я буду теперь туда наведываться. Хотя бы ради носков-нескользяшек :biggrin:
miRRor
Блин. Велики нам будут, у нас ножка 11.5см, в теплом носке 12, 5 (( видимо надо 20/21 размер.
sheridan
Соня я же писала что мы там комбез купили :biggrin: еще в конце августа у нас вот такой тыц мы уже в нем отходили :улыб:
Я кстати тоже теперь поклонница глории, всякая мелочь по приемлемой цене, шарфики, носочки, колготки. Водолазку купили качество не очень закаталась быстро :хммм:
Utkaa
Ну у меня еще пролактин в мозгу, я все забываю :biggrin: я тоже прям для себя этот магазин открыла, , раньше туда никогда не заходила. Хотя некст по прежнему у меня в фаворитах :wub1.gif: там сегодня новую коллекцию выложили, а я неделю назад прикупилась там, блииин, не могу удержаться :eek:
Автоинформатор
Свету с днем рождения!!!

Соня, давай завтра на Монумент? Заодно проверим, что там с листвой, пожелтела или нет:миг:
sheridan
В 4 пойдет? Мы просто спим да и вечернее солнце красивее)
Ramilla
Договорились! Телефон в личку кину на всякий случай
Kazulcka
Да, но цены в Заре отличаются от цен в ГД )))
sheridan
о, мы в Глории тоже таримся. Колготки я там покупала, видела бодик один-в-один как Картерс, еще шапочку, штанишки, шорты, еще руки чесались. Вот футболка мне показалась откровенно некачественной, но за 99 руб. я не в обиде)))
sheridan
Я тоже кинула))

Мы седня вообще в полчетвертого днем заснули на полчаса, я не поняла, что это было :dnknow:
Автоинформатор
Ох, у нас снова проблема... Тася хлебает воду из ванны, когда купается :безум: Набирает в стаканчик и пьет :eek: И по-прежнему все с пола подбирает, часть мне приносит)) а часть ест :шок: Что с ней делать не знаю... Как объяснить ей, что это кака?))

А еще научилась вставать с пола :wub1.gif: Так забавно это выглядит)))
Lanaaa
Поздравляем с днем рождения! :flowers:
Kazulcka
Дождалась (это я про компот) :biggrin:

Девочки тебе правильно говорят, чтобы ты спину берегла. Спина - это наше ВСЕ!

Про воду из ванны. Моя тоже пьет. Я ей просто приношу стакан с обычной водой, но она все равно пьет и из стакана, и из ванны :biggrin:
Kazulcka
Тюююю.... у нас до сих пор из ванной пьет воду, ни че, все живы и здоровы))Это не самое страшное что попадает в детские желудки :biggrin:

Скоро совсем человек прямоходящий будет)
katpuna
Мы вчера земли наелись, когда картошку копали)) рот промыла и снова вперед)) надеюсь жуков не было))
Lavira18
Замечательную мамочку Светлану (Lanaaa) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
С днём рождения! :present:
sheridan
Соня, спасибо полезная инфа про скидку.
Только не поняла, карточка же скорее всего на тебя оформлена, а др у Даши - как так скидку сделали?

Кстати, на тех вещичках из Глории, что у нас были написано было стирать в холодной воде. Не знаю перестраховываются так или и правда может облезть/полинять что-нибудь. Я не рискнула - стирала в холодной))
Аquаrеl
Карта на мен оформлена, там еще спрашивают дату рождения ребенка, тк в его др тоже скидка.
Надо этикетки посмотреть, а то я все на 30-40 стираю :biggrin:
Девочки, залила в группу 2 ролика -1 простое слайд шоу с фотками, а 2ой-немного креатива:смущ:бабульки прослезились, потом их весь вечер пересматривали :biggrin:
Автоинформатор
Еще вопрос про фотоальбом -кто где хороший брал? У меня какой то естт, но мне его даже заполнятт неохота было, стремненький он какой то...
sheridan
Соня, вы мегамолодцы!!! Второе видео вообще отпад!
Автоинформатор
Девочки, привет! Меня зовут Маша. Сынуле уже две недельки))) Сталкиваемся с некоторыми проблемами, такими как колики. Как справляетесь?
Businka_88
Привет, Маша, добро пожаловать! Я Ольга, дочка Маша. Как зовут твоего сыночка?
Нам от колик помогал сабсимплекс лучше всего, плюс теплая ребеночка, плюс моя диета. А вообще, придется перетерпеть этот период(((
Businka_88
Приветик) Я Юля, сын Данил, нам 9 месяцев)
При коликах очень помогал Боботик или Эспумизан-Л, тёплая пелёнка, массаж животика с подгибанием ножек ну и конечно нужно отрегулировать своё питание. У нас это дело к 1,5 мес прошло. Но эти полтора мес я реально питалась одной гречкой и мясом варёным (говядина индейка курица) ни специй, ни соусов, только соль. Даню пучило на всё по-моему кроме этих продуктов. Плюсом иногда были запоры, тут дюфалак в помощь)
Суриката
плюс теплая ребеночка
Это теплая пеленочка в смысле :biggrin:
Видимо, я встать-то встала, но не проснулась)))

Юль, вот интересно - нам ни боботик, ни эспумизан-л не помогали, только сабсимплекс. Блин, все выясняется только опытным путем(