Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 34)
226841
1000
Брю
Юля, ёлки-палки, что случилось?
Брю
:хммм:выздоравливайте скорее
Брю
Бедняжечки...
Ну хоть остановили понос и рвоту? Ночью что ли началось?
Брю
Юлечка, где инфекцию подхватили? :eek:
Берите платную палату, там комфортнее и спокойнее, быстрее на поправку пойдете.
@@ на скорейшее выздоровление и возвращение домой
Брю
емае(( Выздоравливайте!(( По-лучше уже Дане?
Эвдемония
Я Настю высаживала с 7ми месяцев, как уверенно сидеть начала. месяцев в 10 сама вела меня на горшок после сна, в 1и3 сама сходила и пописить и покакать...а потом мы слетали в т айланд без горшка и все...как отрезало. По возвращению снова вспоминали что такое горшок. Сейчас писить ходит сама почти без огрехов, если заиграется, и сама выливает всегда, а вот какает в штаны((( ничего с этим не делаю, просто жду! Ну и объясняю конечно постоянно. на ночь памперс надеваю, пока что. Если я еще и Настю буду ночью высаживать вобще чокнусь))
Брю
Что же такое! Поправляйтесь!
Брю
Юля... выздоравливайте!
привет мочище :biggrin: один плюс-там воздух обалденный
Ugadanka
Понос еще днем начался, к вечеру темпер и рвота... Сейчас получше, но больничную еду есть отказывается, Диму ждем...
Брю
Выздоравливайте :роза:
Ротовирус?
Брю
Божечки, да где же вы эти бяки подцепляете то????
Скорее на поправочку вам :flowers:
Юльчик, крепись, как то все не слава Богу :cray-1:
AAnya_
Лежим в платной палате, вдвоем...хорошо, сами себе хозяева! Но канеш ни фига не бюджетно((
Где подхватили вообще хз! На днях кровь сдавать ходили, а так как обычно гуляем на площадке, кушаем все домашнее... Есть у меня одня мысля еще:
Показать спойлер
у нас во дворе оч много узбеков или таджиков (я их не различаю) и цыган... Так вот накануне вечером, когда мы гуляли на площадке, Даниными игрушками играли эти узбеко-таджикские дети... Они как бы это сказать...ммм ну прям ни фига не чистые ухоженные дети, живут там 20 чел в одной квартире... В общем забрать игрушки или замечание родителю сделать, я постеснялась(( а дома даня эту машинку катал долго, я еще ругалась что уличную игрушку на ковер припер...как думаете мог он что то таким образом цепануть? Я сразу хочу сказать, чтоб не дай бог тут ничего не спровоцировать, что я против др национальностей ничего не имею, у нас и друзья не русские есть, замечательные воспитанные образованные люди! Тут речь именно об таком контингенте, который живет толпой огромной в кв, спят там друге на друге, а дети их вечно грязные и жутко не воспитанные, как обезьяны сами по себе носятся во дворе, катая при этом такого же чумазого малыша в коляске...
Показать спойлер
Брю
Может быть и там цепанули, посмотри, может температура спадет, рвоты не будет и домой поедете, а то они обычно не спешат из платных выписывать.
Мы ж с Григорием там тоже лежали, ротовирус из сада в первую неделю - две принесли. Палата возле микроволновки была, больше никогда не хочу туда возвращаться.
Брю
Ой ейей , выздоравливайте быстрее ! Ротовирус сейчас гуляет , вполне возможно , что и через игрушку заразились .
Брю
У нас кстати говоря, раньше тоже какие то похожие обеъзянки по площадке бегали, я их даже побаивалась. Благо, мы тогда маленькие были и ходили гулять на коляске. А сейчас часто бывают 2 брата. Думаю Узбеки, причем одному лет 5, а второй большой уже лет 15. Так старшенький вечно ругает младшего,чтобы вел себя хорошо и никого не обижал, а он с нашими детками постоянно возится. К ним даже страха нет, мне даже нравится что дети с ним играют. У него видать игрушек не очень много, так он привык играть тем что вокруг, крутые башни из песка строит, тут же веток навтыкает, шалаш сделает.
AAnya_
Аня, как Гриша в садике? не болеет часто? нравится ему? в речи есть что-то новенькое?))
Автоинформатор
Девочки ну как? Вот как объяснить св и другим родственникам, что мне ооочень приятна их забота, НО не хочу я гостей, не хочу я сидеть тут с ними разговаривать!!! Мне достаточно того что я каждому как попугай пересказываю картину происходящего по телефону! Диме говорю повлияй на маму, а он типа обижать не хочу, она ж от души...ну ппц!!!!
Автоинформатор
Девочки, вчера был др у сына Иры-сонец-Романа!
Поздравляем малыша и его родителей с 2 годиками :bday: :роза:
sheridan
Девочки, вчера был др у сына Иры-сонец-Романа!
Поздравляем малыша и его родителей с 2 годиками :bday: :роза:
ура-ура, поздравляем!)))
Брю
Юля, а нельзя сказать, что посещения в инфекциоке запрещены?
зачем инфекцию то приносить л ишний раз с улицы, не понимаю, ребенок и так ослаблен болезнью(( я бы так честно и сказала, мол Данил еще слабенький, рвало же ребенка, ему не надо лишний раз с улице приносить микробы...по-моему это понятно всем...по-крайней мере у моих и мысли бы не возникло припереться...
Эвдемония
Она знает что Дима проходил к нам в палату(
Брю
Скажи, как в роддоме - пускают только 1 родственника! :злорадство:
Брю
Юль, а к нам никого не пускали, один раз еле уговорили мужа пустить и всё, строго под запретом были :dnknow:
AAnya_
Я думаю на самом деле нам повезло сегодня из за выходных...сегодня вообще много пап по коридору пробегало) врядле в будние дни так же... Я тут еще слышала что мамы на детскую площадку детей водят... Стояли трое горки нахваливали...и тут у меня ступор случился...разве в инфекционной больнице так можно? Я Данила даже в коридор не выношу, и если уж захотим погулять, то пойдём по тропинкам потопчемся вдвоечка, но уж явно не бацилы свои еа горках разбрасывать и чужие цеплять...
Хотя мож я чего то не понимаю...
Брю
Юля, скорейшего выздоравления и возвращения домой! :роза:
sheridan
Поздравляем Романа с прошедшим днем рождения!
:present: :bday: :роза:
Эвдемония
Девочки, вчера был др у сына Иры-сонец-Романа!
Поздравляем малыша и его родителей с 2 годиками :bday: :роза:
ура-ура, поздравляем!)))
С днем рождения!!!! Счастья и улыбок :bday:
Брю
Юль, у нас ни посещений не было, ни гулянок, но в крыде напротив , где лежат менингитчики, я нвблюдала, как гурьбой выбегали детки и мамашки, их отпускали :dnknow: а нам даже по коридорам нельзя было.
sheridan
Уже пожалела что вчера на улку выперлись, сегодня 38((((
Эвдемония
Грише в саду нравится, болеет часто, за компанию со всеми ходит на горшок - дома нивкакую.
Про речь даже не знаю что сказать, он говорит всё, но что-то коверкая, что-то слогами.
"Мамми, Гиги гаги тететь! - мама, Гриша машины смотреть
AAnya_
Ань, напомни, вы во сколько в сад пошли???

Я тут сады добавила, проверила на гос услугах, а в 2х садах мы стоим 25 и 29...вот думаю,это после выдачи путевок в этом году????Решила в понедельник сходить в ОО
Автоинформатор
Девочки, кто нибудь был сегодня в центр.парке? там праздника был - 70 летие парка.
Так вот,ближе к театру муз.комедии играли индейцы. Кто нибудь знает, как группа эта называется? они этническую музыку исполняют.

Все, нашла. Equador artists:улыб:
Брю
Юль, ну как же так...Что вообще врачи говорят?
Я второй день туда дозвониться не могу,у нас там должны анализы прийти.
sheridan
Мы! Мы были! Я даже одну их песню на видео записала. Классные!
Зуб и браслетик у них купила)) и Вите флейту пана))
Ugadanka
Вообще, я от них в восторге! я их лет 5 первый раз увидела, но времени не было и проскочила мимо.
Сегодня встреча состоялась снова! :wub1.gif:
sheridan
Я их первый раз увидела. А чё они частенько в н-ске промышляют?
Брю
Юля, скорейшего вам выздоровления и возвращения домой @@@@@@@@@@@@@@@@@@
sheridan
Девочки, вчера был др у сына Иры-сонец-Романа!
Поздравляем малыша и его родителей с 2 годиками :bday: :роза:
Ура-ура-ура! :appl:
Поздравляем! :present: :bday: :flowers:
Ugadanka
Света, они каждое лето в Новосибирск приезжают :улыб:
В прошлом году каждый день в Первомайском сквере пели, в этом году я их регулярно на пл. Маркса вижу - возле выхода из метро, который напротив ТЦ Версаль, я обычно с работы еду (т.е. в понедельник или в среду), а они там поют. И в Первомайском тоже регулярно поют. Сегодня около 8 вечера из метро до дома шла, они распевали - причем так душевно и одну из моих любимых мелодий, под которую в "Последнем из Могикан" Алиса со скалы бросилась. Я чуть было не помчалась за диском, но вспомнила, что несу домой мороженое и оно явно растает, пока я туда-сюда бегать буду, так что обломалась сегодня.

Витя флейту заценил?
Впрочем, я ее себе все-равно возьму (под прикрытием, что это Ярику :злорадство: ). Сколько стоит?
Ugadanka
Я их года три вижу, летом. Часто на Маркса бывают и в первомайском. Мне они тоже нравятся)

Ой, Света уже ответила)
Автоинформатор
А где посмотреть детские люстры и бра? Были в Калейдоскопе, Леруа и 220 Вольт. В первом на 30-50% дороже те же позиции, что во втором. Но все равно, чтоб понравилось что-то, не нашли. И света от интересных люстр мало, потому в раздумьях.
Ramilla
Детскую,в смысле тематическую!?
Мы в МаГИЯ света брали точечники и чего то там из детск серии было и мне даже понравилось,но скорее всего не больше,чем в остальных магазах

А света мало из за лампочек.
Я до сих пор ищу лампы,которые якобы существуют,но нет ни в олном магазе!
то цоколь не тот,то мощность,то свечение.
Lippewka
Нам обычную люстру надо. И 2 бра к ней в тему.

Не, домашние люстры дают нормальный свет, а, допустим, мотоцикл или самолетик вообще себя с трудом освещают.
Автоинформатор
Девочки, спасибо большое! Очень приятно :wub1.gif: Мы чудесно отметили День Рождения в парке "Сосновый бор". Пожарили шашлычки в беседке, дети тем временем играли на площадке неподалеку, гуляли, прыгали на батуте. Только представляете, ребенок под конец от нас все же улизнул :eek: Пока занимались сбором вещей, я с ним стояла, потом он вроде на руки к дяде попросился, а потом никто не знает. Оглянулись, а его нет нигде. Нашли быстро на площадке, он там с горки катался, я даже испугаться не успела, другие родители были в шоке, как так сам убежал и сам катался. Вот такие у нас приключения. Глаз да глаз за ним нужен.
Марину с прошедшим Днем Рождения! :flowers: А также деток :bday: Главное, чтобы все поправились скорее!
Mita
300 руб стоит.
Витя же у нам вообще любитель музыкальных инструментов. Заценил, только понять не может как на ней играть, всю обслюнявил))
Автоинформатор
Девочки, я вешаюсь уже :eek: Кому что помогало от беременного ринита??? Вторую неделю не продохнуть нос заложило, сопли ручьем, глаза краснючие опухшие((( Спать вообще не могу, полночи ворочаюсь с соплями( Думала токсик закончился поживу, а тут эта фигня началась!!! :eek: