Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 34)
226919
1000
Лампочка
С праздником вас! Ох, ну ничего себе вы улетели! Владу, поскорее чтоб зажило всё!
Спасибо за рецепт!
Kazulcka
Вот, у нас почему-то мишка стал на горшок ходить, а Рома ни-ни)))
А попу он себе и нам вытирает:хехе:
Автоинформатор
Юля-Брю, сил тебе моральных и физических через всё пройти!!!
Думай в первую очередь о себе и Дане!
sheridan
лего, что-то не нашла на сайте такой какой у нас. У нас набор Дубло из 86 кусочков, просто блоки. Поэтому хочу еще на др подарить с фигурками - паровозами или животными.

Когда начала ходить на горшок, я ее и на унитаз водила, поэтому проблем нет. На улице под кустики ходим, в тц в туалет.
Сейчас выбирает куда ее бежать писать - либо "гасёк", либо "унтаз" :злорадство:
sheridan
Соня, у нас такой горшок берем его везде с собой и в гости и в тц и в дорогу, даже в самолете на него ходила :biggrin: сначала правда не очень он Вере понравился, но потихоньку привыкла.
Брю
Показать спойлер
Юля, сил тебе!
я не в праве тебе советовать что-то в такой ситуации... Буду поддерживать любое твое решение!
Показать спойлер
Kazulcka
Мы сегодня впервые спали ночью без памперса! Неожиданно пришло отказать..

Нас вчера весь день не было дома. Приехали поздно вечером, Тася закатила истерику, я думала что это из-за переизбытка эмоций. А потом она стала кричать - больно писю!! писю больно!! :cray-1: Посмотрела, а пирожок весь воспаленный и бордовый :eek: Пока мазала кремом, она так кричала :cray-1: Памперс побоялась одевать, поэтому уложила без него. Проснулась в 6 утра, поросилась писить. Потом легла ко мне и досыпали вместе.
Теперь дилемма, сегодня одевать памп на нее или нет??
Брю
Показать спойлер
Юля, держись! Это решение, к сожалению, только тебе принимать.
Показать спойлер
Kazulcka
Я бы не стала надевать.
Инна, а у тебя Тася про вымышленых дружков не рассказывает?
У Любы есть два друга - Блям и И.
Сегодня выясняли что да как. Оказывается Блям на люстре живет. Она с ним общается, даже звонит ему по телефону :dnknow:
А в процессе допроса выдала "Блям пипя го-го". Я чуть с кровати от смеха не упала :rofl: Теперь знаю, какого пола у нее дружок :rofl:
Брю
Показать спойлер
Юль, потеря ребенка возможна на любом сроке? Т.е. опухоль будет мешать ему нормально развиваться? Кровь сдавала на онкомаркеры? А общий анализ?
Показать спойлер
Брю
Показать спойлер
Юлечка, сил тебе в принятии решения и скорейшего максимально благополучного разрешения ситуации.
Показать спойлер
xieling
Пока нет. Еще не вышла на этот уровень развития)))

"Блям пипя го-го"
:ха-ха!: :ха-ха!:
sheridan
Соня, с годовщиной вас!

Наташа, ты меня прям убила про друга )))
Ramilla
Да я сама весь день ржу, аки конь, как вспомню :rofl:

Жаль только словарного запаса у Любы не хватает.
Обычно пипя у нее то самое место обозначает, но в этот раз она-его в каком-то другом значении использовала, но получилось смешно и уже записано в мамин блокнотик :biggrin:
Kazulcka
У нас Даша еще раньше, чем в туалет сама начала ходить-отказалась от ночного памперса. Ттт пока без промахов. Так что я бы не парилась и не одевала.
xieling
Люба жжет :ха-ха!:

Маша, спасибо!

Ася, интересный вариант горшка :biggrin:
AAnya_
Показать спойлер
да Ань вот это самое страшное и есть, что можно доносить месяцев до 5 а потом рожать мертвого((( анализы все сдала...она расположена по внутренней стенке и развитию будет мешать однозначно из-за больших размеров( но больше врачи опасаются, что при гормональном лечении, которое необходимо для сохранения и протекания бер, неизвестно как она себя поведет( анколог говорит, что если злокачественная - то период вынашивания огромная потеря времени(
Показать спойлер
Брю
Показать спойлер
Юль, ну вот риски явно больше... А твое здоровье - приоритет номер 1...
Я знаю что все у тебя будет хорошо и ты примешь верное решение
Показать спойлер
sheridan
Хотела вот здесь.
Но сейчас посмотрела, кусачий тортик получается. И я не уверена, что 3 кило нам будет нормально, особенно с учетом того, что срок хранения у них минимальный, т.к. продукты все натуральные. :umnik: М.б. не буду заказывать, а у них же куплю торт, как в прошлом году делала. Другие торты я теперь вообще не признаю, если честно. Еще иногда "Новосибирский" от Сибирячки покупаю, но это чисто на повседневку и просто старая любовь. :nom: А все остальное, что в городе есть, включая Дудника и т.п., просто в подметки не годится. ИМХО, конечно.
Лампочка
Ой-ё-ёй, бедный масик :хммм:
Наташа, как сегодня сынок себя чувствует?

И мои поздравления с годовщиной :роза:
Пусть их будет еще штук 100 минимум :yes.gif:
xieling
Я зимой вместе с Яриком катаюсь :agree:
А летом горки не признаю, почему-то. Как-то у меня в голове четко уложено, что горки - зимняя забава.
sheridan
Поздравляю! :роза:
Что вам подарили, казан поди чугунный? :злорадство:
Брю
Показать спойлер
Ох, Юля :хммм:
Что тут скажешь? Только одно - держись.

А почему врачи уверена, что потребуется гормональное лечение для сохрарения беременности? Из-за опухоли?
Твоя интуиция тебе что говорит?
Показать спойлер
Брю
Показать спойлер
Юля, ты очень эмоциональная, в этом твоя прелесть и твоя же проблема... Попробуй философски посмотреть на ситуацию...
Думаю ты уже сделала выбор.
Твое здоровье главное и для Данечки и для всех ваших последующих деток...
Показать спойлер
Ugadanka
Показать спойлер
Юля,миленькая!
Я тоже думаю решенре уже принято.
Дима,Даня,мама рядом.

Пусть вся боль и ужас останутся в сегодняшнем дне.думай о том,что будет через неделю.
Заставь себя думать о дне рождении Данича
Еще каку нить приятность раздроби на кусочки,и как камешек с разных сторон рассматривай.

Сил тебе
Мы рядом!!!!!!!!!!! :flowers:
Ты кстати ремонт обещала дачный показать-мы ждем! :friends:
Показать спойлер
Автоинформатор
Показать спойлер
да девочки сегодня проснулась с четким осознанием что решение и правда принято... Сейчас анализы поздаю, а в сентябре скорее всего операцию сделаем!
Варечка а на дачу сразу как ремонт доделаем всю толпу позову. Этом деле как всегда без проблем и задержек не обошлось)
Показать спойлер
Mita
Показать спойлер
у меня проблемы с гормонами давно, с даней не слазила с них с первого по последний день, и колола и пила((( если честно интуиция говорит о том, что нужно думать о том ребенке, который уже рожден! И мне еще его растить и растить, доя этого нужно много сил и здоровья! Я себе не прощу, если Данил пострадает как то... Про вариант со злокачественной мысли гоню, надеюсь обойдется!
Показать спойлер
Брю
Показать спойлер
Юлечка, твое решение правильное! Ты, конечно, Данечке нужна впервую очередь, и здоровой!!! Беременность ускоряет развитие образований, тут не до рисков! Главное, что сейчас можно начать лечение сразу и все будет хорошо))) А там уже и о малыше можно думать)))
Показать спойлер
Брю
Показать спойлер
Юля, как человек, знакомый с темой онкологии, думаю, что врачи верно говорят, беременность является катализатором для таких вещей и может быть уже поздно. Мне поэтому запрещали много лет беременеть и каждый раз собирается комиссия из врачей, чтобы оценить риски.
Поэтому и желаю, чтобы все не подтвердилось и больше никогда не повторялось!
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки всем всем всем огромное спасибо за поддержку!!!! Читаю вас и как глоток воздуха! Вы мои солнышки!!!
Автоинформатор
Девочки, нытье принимаете?
Показать спойлер
Мне в последнее время кажется, что я никуда не гожусь, - ничего не успеваю, дома срач, прибираться и сил нет, и помощник тут же все раскидывает, плюс, не успеваю по работе ничего, раньше спала по 5 часов в сутки, а теперь не могу, если не посплю, то уже потом не встану утром. Да и вообще сил нет, тошнит практически постоянно, пусть не рвет, но ощущение тошноты не покидает последние дни. Илюн к тому же мега-капризный, на горшок не ходит, а писает на диваны-кровати (из-за чего уже был конфликт с моей мамой), кошка тоже гадит, меня от этих запахов еще сильнее мутит и вообще ощущение, что из этого ада я не выберусь... И муж еще сказал, что внимания ему не уделяю для завершения картины.
В общем, понятно, что деваться некуда и собственно никто не обещал, что будет легко, но как-то мне хреново сейчас, даже не от тошноты и сонливости, а от ощущения, что дальше еще хуже будет.
Показать спойлер
Ramilla
Показать спойлер
Маша, держись! меня беременную все вокруг бесило -и запахи, и люди :biggrin: потерпи! Скоро тошнота отпустит и будешь скакать как козочка! Тем то и пугает меня вторая беременность-что с тобой уже не как с писаной вазой носятся...))) но как ты говоришь -деваться некуда, жалуйся нам, мы поддержим :friends: ну и мужу надо мозги прочистить :злорадство: это он тебе больше внимания должен уделять:миг:
Показать спойлер
sheridan
Показать спойлер
Да муж вообще молодец, он по дому очень помогает, точнее, на нем все пока, но все равно без моего вмешательства, видимо, беспорядок становится беспорядочнее.
Да и я себя как бы то ни было лучше чувствую в сравнении с первой беременностью, тогда и 10 шагов были для меня поводом для тонуса.
Но все равно безнадега какая-то, Илюшка неуправляем абсолютно, сил ни на что нет...
Показать спойлер
Ramilla
Показать спойлер
Маша держись!!! Меня это тошнотное состояние не покидало до самых родов и рвало большую часть беременности!!! Тут надо найти продукт найти который тебе облегчает это состояние) я ряженку пила сутками! Спать надо!!! Тут уж ниче не поделаешь! Организм все равно заставит! Я помню что первое время ( недели с 7 по 15) спала как сурок, приходила с работы в 6-30, закидывала горсть таблеток и в 7 уже спала до самого утра. Может на Илю пока памперсы одевать? Он вообще целенаправленно это на диваны делает или по принципу сидел, заигрался и сикнул нечаянно? Даня например сам на горшок через раз просится, но до моего предложения обычно терпит) но канеш не без огрехов, бывает играет, забудется и насикает, но это не специально)) а тут как то недавно тоже всю мебель перессал!!! При чем предлагаю на горшок, он отказывается, а через 2-3 минуты садится на диван или стул и вперед, т.е четко видно - он понимает что делает и делает это спецом на зло! Сначала я по доброму объясняла, к вечеру словарный запас иссяк и Даня получил по заднице - как бабка отшептала! Я канеш тебя к насилию не склоняю, тут все от реб зависит, в нашем случае помогло))
Вообще может тебе сейчас кол-во работы поуменьшить, чтоб побольше отдыхать?
Показать спойлер
Брю
Показать спойлер
Вот именно, что специально, через 2 минуты писает на диван или кровать. Попадало и от меня раз, и от папы, без толку. То ли то, что мы весь день в разъездах, режим сбился и он вообще не только в этом отношении выбился из колеи... Не знаю.

Что касается работы, вот кое-как отправила своих на митинг (и то потому, что проспали), буду 14 июня разбирать, то есть я работу в общем-то и не беру, мне бы со старым разобраться, а то буду как хороший свадебщик отдавать через год...
Показать спойлер
Ramilla
Наверно, это гормоны. Сейчас дома одна побыла, мух поколотила, стало легче :biggrin:

А до этого пыталась походом в косметику лечиться, не помогало, вот ведь что беременной душе надо, агрессии :ха-ха!:
Автоинформатор
Девочки Света - Мита правильно написала, что организм умная штука, сам разберется, вот мой и разобрался - я в больнице!(
Брю
Юлечка, держись! Все будет хорошо :роза:
Показать спойлер
выкидыш?
Показать спойлер
Брю
:eek: :eek: :eek: Юльчик, что случилось?
Брю
ЮлЯ, здоровья тебе много много :роза:
Брю
Юля, пусть все будет хорошо!
Ula3187
Показать спойлер
ага...началось, Дима с раб приехал, скорую вызвали, узи сделали, сказали почистить надо все равно для надежности, чтоб воспалений не соучилось, но узистка мне шепнула, что апарат у них плохой и лучше бы завтра на узи еще съездить, срок маленький и бывает что само собой все выходит, но я бы тут и не стала, записалась на завтра в юнону) много про эту больницу положительных отзывов слышала. Уже дома) странно но мне как то морально даже легче стало...не знаю почему, наверно что моей вины в этом нет...
Показать спойлер
Брю
Показать спойлер
на перевозчикова в гинекологии была? Теперь главное заниматься своим здоровьем и все хорошо будет:улыб: мне кажется у этой беременности была своя цель: что бы ты узнала о проблеме и это не зашло дальше. Здоровья тебе и пусть все складывается хорошо :friends:
Показать спойлер
Ula3187
Ага Юль там(( не люблю эту больницу(((
Брю
Юлечка, все к лучшему. Правильно девочки говорят, у этой ситуации была своя цель, сейчас главное тебе здоровье поправить.
Как Даня поживает? Что умеет, делает интересного?)
Брю
Юля, здоровья тебе, а все остальное будет!
А это в знак поддержки :flowers: :flowers: :flowers:
Sreda
Марина, с днем рождения тебя!
желаем много счастья, любви и семейного благополучия! пусть мужчины твои холят и лелеят красавицу-маму и жену! побольше тебе женских радостей! и пусть вск загаданное сегодня исполнится! :bday:
Брю
Показать спойлер
Юлечка, заяц, держись! согласна с Юлей- этот малыш возможно спас тебе жизнь. Побыстрее тебе восстановиться !
Показать спойлер
Sreda
Ой Даня деловач и обезьянка-повторюшка! По дому все за нами копирует, сам укладывается спать, кушает (через раз сам), вчера захожу на кухню, а мой реб стоит на стуле около открытого холодильника и молоко себе наливает)))))) уже прям совсем адекватный человечек - всё всё понимает, НО по-прежнему мало говорит....слов мы вообще не добавили, а даже убавили те что были....все показывает жестами и звуками на своем птичьем языке) я не психую до 2х лет, надеюсь прорвет) ааа и ещё мы приучились к горшку, ну не без огрехов, но все же....раньше то вообще сидеть отказывался...памперс оставили только на ночь, но прошлой ночью ни писил ни разу, утром на горшок сел..красоотааа)))
а еще кисун чувствует накал дома...он же у нас такой нежняш прям, обнимается, целуется...а эти дни как то особенно нежен ко мне...обнимает постоянно и сам прибегает поцеловать... сегодня Дима сказал ему "Не беспокой маму, мама болеет и ей нужно отдохнуть", а он сел рядом и по голове меня гладил минут 15, поцеловал потом и пошел с папой играть)))

а вы как? чего умеете?
sheridan
Марина, с днем рождения тебя!
желаем много счастья, любви и семейного благополучия! пусть мужчины твои холят и лелеят красавицу-маму и жену! побольше тебе женских радостей! и пусть вск загаданное сегодня исполнится! :bday:
:bday: :роза: :роза: :роза: