Сеть+выделенка
1008
12
знаю, что есть такое на Пархоменко. Интересно узнать, есть ли что-то подобное на Серафимовича???
и на римского-корсакова!.......
Andy-G
интересно, а причем СНС на этих улицах? я вот выяснил совсем другое…. А СНС домашними подключениями ваще незанимается, если тока под руку попадаться… т.е. нормальной домашней сети у них нет, тока доступ к инету…. А цены просто жуть….
>интересно, а причем СНС на этих улицах?

Подключаем мы там. :-)

>я вот выяснил совсем другое….
Сказал "А" - говори "Б".

>А СНС домашними подключениями ваще незанимается, если тока под руку попадаться

Ага, если больше сотни подключенных домашних пользователей не считать за людей - то тогда "ДА".

>… т.е. нормальной домашней сети у них нет,

Мы провайдеры, а не "домашняя сеть".

>А цены просто жуть….

Ты сам-то понял что сказал. Найди дешевле в своем доме, а потом говори.
Andy-G
"сеть, которая объединяет кучу бухгалтерских машин, с которых дай бог получишь 300 килограмм в сек. + неустойчивый коннект + ресурсов никаких (бесплатных)."
Я то понял, что сказал....... не знал бы не говорил...
http://www.cns.ru/content.php?view=75
что получается - 3-мя тысячами здесь не отделаешься. По вашим расценкам я явно на 4500 и больше попаду, и то если хаб будет - да и еще и у меня в подъезде... :хммм: И нафига мне трафик по 6 р. за метр, если мне предлагают по 12 центов. + все то, что в их сети - бесплатно.
да ну вас.....в африку :ха-ха!:
Подключайся к кому нравится.
Только не надо здесь гнать про трафик.
У нас он от 5 центов и выше.
Для частных лиц.
Andy-G
ага, за 2 гига........
ладно, все с вами ясно, уважаемые СНС.
А ты возьми калькулятор и повнимательне е посчитай.
мне работать надо... время деньги.
ндааа... Ну вы тут и развели..Из интереса пролистала весь этот форум...Энди - ты прям вездесущ! Ну везде влез, где мог и не мог..И почему-то тябя регулярно сносит на оскорбления..В конце концов, этот раздел форума создан для обмена мнениями и опытом, а насколько я увидела - сплошная реклама снс...Ну высказал патриот свое мнения, ну мож и конкурент..дай другим ответить - если снс такой прекрасный - ваши же клиенты и опровергнут или подтвердят...
Позабавил "чем-то" похожий разговор http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=localki&Number=1869916237&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
вплоть до твоих оскорблений и заявления алексея-нск типа "господа опять грызутся"...Дежавю :о)

Банально, но будьте проще товарищи...Умейте выслушивать с достоинством, в принципе, конструктивную критику (и не конструктивную тоже), имидж ведь страдает
Пролистай еще раз внимательнее.
На оскорбления, на личности на пустой флэйм регулярно сносит Патриота.
Я же отвечаю потому, что не люблю когда человек, не разбирающийся в вопросе и не обладающий неоходимыми знаниями начинает учить других людей посредством форума.
Я если не разбираюсь в чет-то то не пытаюсь делать умный вид, "лечить" одних и наезжать на других.