рельсовая, 2 / весенняя, 18 /сети
733
10
кто-нибудь в курсе, в районе вышеуказанных домов есть какие-нибудь локальные сети?
subway_man
на рельсовой есть. На Весенней я думаю нет ни у кого.
subway_man
Relsovuiu 1 i 2 kak raz seichas podkluchaem k nam (LHS).
Esli interesno - pishi, poboltaem: ruslik@ngs.ru
Ruslik
>Relsovuiu 1 i 2 kak raz seichas podkluchaem k nam
>(LHS).

нужно не мне лично, поэтому, если не сложно, сбрось в приват условия подключения, расценки и т.д.
subway_man
На рельсовой 1 и 2/1 есть сетка, но к ней лучше не подключаться... Глюки сплошные и обдиралово (они на самом деле завышают цены за трафик, говорят что 10 центов а сами крутят по 12 и даже 15.... в общем как начальнице удобно!!!)

на рельсовой 2 сложно будет подключиться так каак там кооператвный дом и председатель этого дома - сложная женщина... я с ней знаком....:улыб:
CrayFish
>председатель этого дома - сложная женщина... я с
> ней знаком....

по сообщениям - она конкретно раненая в голову. никого не пускает на чердак. люди хотят спутник смотреть, а она не дает. как с правовой точки зрения ей пальцы отломить?
subway_man
Ооооо! Это большая тетка - Галина Ивановна (если я не ошибаюсь)...
Она долго нас мучала - и все потому, что Курганова Ирина Анатольевна (.....), директор ооо ивц "ивна" не пошла ей на уступки а просто нагло с ней переругалась...
после этого - на крышу вход воспрещен.
единственный выход - у нее тоже есть комп, хоть и древний!
подключить на халяву ее и дать ей немного трафика а так же набрать народ из ее дома который хочет подключиться к сетке - и к ней идти с поклоном! - вот тады еще может и договоритесь! сразу ей только скажите что у вас все законно и никакого отношения к Ивне вы не имеете!!! (это очень важно)
CrayFish
>единственный выход - у нее тоже есть комп,

не, это детский сад. нужно ее поставить на место.

ладно, будем думать.

ps: человек просто хочеть смотреть спутник. насчет сети и инета - не знаю, вроде проводят ему пионеры местные, но как-то все туго.
CrayFish
Tam vidimo drugaya setka (IVNA ili novotelecom). Narod tam seichas svoiu tyanet, k nam do LHS'a (do doma 116).
Ne znaiu, poluchitsa li u nih dostat' kluchi ot krishi:улыб:
Posmotrim!
Ruslik
ключи от крыши только у председателя дома - то есть у этой тетки!
проверено 100% мной.... удачи!
(зы - там сетка Ивны, а на соседнем доме (линейная 49) - друго конторы, наверное новотелекома....)