Линковка № 2 (ДЕНЬ АДМИНА) !!! 29.07.2005
1209
19
ВСЕМММ !!! Последняя пятница июля - "День системного администратора" - это у нас 29.07.2005 !!
Как говорится есть повод встретится обсудить дела, отметить этот праздник коллективно !!

Основные задачи:
1. Отметить!
2. Обсудить эффективность и цену имеющихся у нас в Новосибе грозозащит !!:улыб:

ps. Как всегда место встречи уточняется, время ориентир 19:00 +\- 20мин :)....
pss. Жду предложений и пожеланий !

psss. Тему можно прикрепить (временно, а то прошлая до сих пор висит) !!
Fossi
Поддерживаю идею! Кстати, где с прошлой "Админки" фоты да видео нарыть, на болванке например?
T!m0n
Поддерживаю идею! Кстати, где с прошлой "Админки" фоты да видео нарыть, на болванке например?
Сам ищу, я уехал раньше в тот раз, так что не получил ни фоток ни видео, на этой линковке и узнаем:улыб:!
Fossi
Есть и фото и видео. Можно расшарить.
Opium
Есть и фото и видео. Можно расшарить.
Может к линковке зальешь на дисков штук 5 CD я денюшку за диск отдам:улыб:!!!
Fossi
Так... а бывших админов берете? :)...Так может в пельмешку и по маленькой? :)... Камеру можно организовать и т.д.... да и место раслабляет:улыб:
asma de jour
Админов бывших не бывает:улыб:
Fossi
Коннект состоится в пятницу 29.07.05 в 19-15 (время местное). Место: первомайский сквер, возле стенда ветеранов (где и в прошлый раз стояли).

Убедительная просьба явиться вовремя, т.к. после сбора куда-нибудь выдвигаемся. :pivo: :pivo: :pivo:
Opium
У кого есть что полезное из софта, запишите на диск, прошлый раз народ просил IP-Sentinel :), я в свою очередь постараюсь записать и принести фотки и видео с прошлых админок!
Cluster[JetNet]
Я просил но уже нашёл и жаль не смогу приехать - буду днюху праздновать:миг:
Fossi
Факир был пьян и факус не удался....
Всмысле линк был какой-то малочисленный.
Opium
Всмысле линк был какой-то малочисленный.
была гроза и админы походу следили как медленно гастнут линки:улыб:а кто и просто загород срулил:улыб:
RAGE
Я например только с области приехал - очень устал и было не до поездки...а
Opium
Может в следующий раз соберёмся в сентябре а то лето оно и так напряжённое и выкроить время на сбор вообще не возможно :улыб:
а в сентябре полегче будет!
crackjack
Можно хоть каждый месяц собираться, просто тут эта дата подкреплена праздником :Р
Fant
А девушки в прошлый раз были?
Lorans
Встречаются два студента.. -Пошли сегодня с нами пивка попьём. -А девушки? Я договорился, они не прийдут:улыб: :pivo: