гСИТИ [b]полный писец[/b]
2131
20
История моего общения с гСИТИ
Заключил с ними договор 9 июля. Оплатил все за 2 месяца вперед.Остался доволен общением.
Обещают на следующей неделе.
Первые три недели прошли.Позвонил.Нет технической возможности.Обещают на следующей неделе.Жду
Прошел месяц.Обещают на следующей неделе.Жду.Нервничаю.
Прощло полтора месяца.Очень нервничаю.Звоню.
Обещают на следующей неделе.
Терпение кончается.Иду.Ругаюсь.
Обещают на следующей неделе.
Наконец то.Приходят подключать.

Понедельник.
Приходят.Не в 2 как договорились, а в 6. Но да фиг с ним. Главное у меня будет интернет.
Ничего не получилось.Не проходится канал.Зато порвали антенный кабель. Обещают утром придти.Жду .Верю.
Вторник.
Никто не приходит.Звонят.Обещают.
Среда.
Никого нет.Телевидения тоже.Звоню.Возмущаюсь.
Четверг.
Иду.Ругаюсь.Сдерживаюсь.Тихо ненавижу.
Пятница.
Вернулся с работы.Телевидение есть.Приходят вечером.Тянут кабель.Все проходится на ура.Почти радуюсь.
Выясняется, что порт закрыт.Логично.Завтра откроют......

Сегодня среда.....звонил. Обещают на следующей неделе.
doctor
Мда... Сочувствую. Потом расскажи чем всё закончилось...
doctor
как я и говорил в топике про кабельное телевидение: СИТИ - деревенская ШАБАШКА, а не приличная контора
doctor
Мда, успокоил.
Я то думал, что после 4-х недель и нескольких обещаний "на следущей неделе" дело идет к концу.
Оказывается, что это, может быть, только начало.
Сейчас позвонил - "подключим в ближайшее время" - "А ближайшее - это когда примерно?". Тольком не сказали.
Spirtuoz
Позвонил в "более центральную" контору на МЖК.
"Когда подключите?"
"Дело в том, что человек, который подключает уволился."
"И что теперь делать"
"Ждать!"
"Сколько?"
"Не знаю"

Приплыли. Даже на следущей неделе уже не обещают.
Spirtuoz
Даа не повезло тебе, вот меня они сразу подключили на 2-й неделе. :dnknow:
kib0rg
Потому что ты на пятом-шестом, а я мы Волочаевском...
doctor
Просьба указывать ваше местоположение. Потому что технические отделы разные.
indigo
а на шестом такие проблемы не возникают?
YEEES
нет, не возникает... если тока в праздники)))
SOL
Уже 2-й месяц пошел.
Пипец. Завтраками кормят.
(Доватора)
doctor
Я вообще заключал с ними договор еще тогда, когда бесплатно подключали(в прошлом году ). Должны были подключить в начале декабря прошлого года. До сих пор жду ))
Артем Игоревич
Меня то подключили. Хотя уж не знаю радоватся ли этому событию.
Хотя ежли бы я в офис не ходил раз от разу то наверное все бы еще ждал.
doctor
Вот уже и 6-я неделя пошла!
Сроки обещаний сократились с "на этой/следущей неделе" на "сегодня/завтра". Но легче от этого не стало. Даже наоборот.

В пятницу звонят домой: "Сегодня подключим".
Трубку брал сын: "Во сколько?"
"Да можем прям сейчас. К 11 подойдем."
Сын звонит мне.
Как так? Я ведь при каждом звонке говорил, чтоб предупреждали заранее - с работы отпроситься надо.
Как угорелый ношусь по начальству, подписываю заявление о том, чтоб отпустили (у нас с этим фигово - даже на полчаса через бумажку), несусь домой.
В 11 никто не пришел. Я, кстати, этому уже и не удивился. Удивительнее было б если пришли, да еще вовремя!
Ни в 12, ни в 13, ни вечером - никого и никаких звонков.
Вечером иду в СИТИ, пишу претензию. Только что толку, если они сами же ее будут рассматривать?

Теперь к уже традиционному вопросу когда подключат? добавился другой - и как теперь мне отпрашиваться с работы снова для подключения Интернет?
И где гарантия, что и в следущий раз я прожду не напрасно?

ВОЗМУЩЕН! КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕН!

Начинаю потихоньку собирать счета за диал-ап, GPRS, заявления на работе о пропущенных часах. Потому как кроме нервов начинаю терять и деньги.
На следущей неделе есть желание обратиться в общество защиты потребителей.
Вопрос - стоит ли обратиться в суд о возмещении ущерба? Пока это немного - порядка 1000р, но если еще раз так прокатят - это уже 2 тыра будет.
Spirtuoz
Обязательно нужно бороться! Претензию написали ? - сроки указали? Их не выполнили? Ну а что же Вы еще ждете?! - В суд! В понедельник - в ОЗПП и удачи Вам!! На сумму, на мой взгляд, смотреть не стоит - законы пишутся для того чтобы работать, пусть все будет по закону.
wysiwyg
Бороться-то надо. Только борьба отнимает время и нервы. Первого, как всегда, не хватает, а второе не восстанавливается.

Есть ли у кого опыт в такого рода делах? Если все таки решусь, то не хотелось бы набивать шишки.

А между тем прошло уже полтора месяца.
Spirtuoz
Хотелось бы услышать окончание истории ... Подключили? Как качество?
Сам живу на Доватора ... и тоже есть большое желание подключиться ... но ждать 2 месяца я не буду ... уж лучше вообще не подключаться
Turbokey
Я подключился. СВЯЗИ НЕТ. За два месяца только пяток дней попользовались.
Херня с оборудованием. Каждую неделю. А дойти и перезагрузить... Очень долго мля.
Turbokey
Короче, ребята, СИТИ - шарашка поганенькая... На Волочаевском у них ничего 1) не организовано 2) не работает 3) ваще ничего не работает (даже девушка в абонентской службе не смогда посмотреть состояние моего лицевого счета, потому что связи не было :ха-ха!: )

Потому подключайтесь к cn.ru ! Это я вам как абонент СИТИ говорю! :зло: :зло::хммм::(:хммм:
Ilan
а что за СИТИ ? Координаты в студию, чтобы народ знал, по какому адресу/телефону звонить о подключении потенциальных новых клиентов не надо !
Ilan
Потому подключайтесь к cn.ru !
ОФФ. Есть и еще несколько больших нормальных операторов... Кроме того, наверное не к cn.ru , а к novotele.com?:улыб: