Неужели Новотелеком "покойник"?
1275
19
Почему в новостях на ЭГ о Новотелекоме или хорошо или ничего?
tester_vs_larry
Все СМИ скромно курят табак читая тебя, сонце наше.
tester_vs_larry
2 Тестер, а не пора ли заканчивать с этим
дурдомом то. Я понимаю когда конструктивная критика, но когда почти каждый день одно и тоже.
Посмотри на все свои темы и посты со строны.
И что ты увидишь?

Все и так уже все поняли.
К слову я не клиент НТК и не сотрудник данной компании
tester_vs_larry
Ни фига. На сайте "Новотелекома" в одном из разделов есть предупреждение о недавнем отключении билинга.

Почему такого же предупреждения нету на сайте cn.ru, а также почему его нету в моём эл. ящике (хотя если сбой/отключение и т.п. больше 48 часов -- высылается предупреждение) -- я не знаю.
MSF
Т.е. для вас это нормально когда публикуется только позитив? Вы что - совсем молоды, что совок совсем не застали??

ЭТО СОВКОВЫЕ МЕТОДЫ!!!! И куда они приводят, все известно....
tester_vs_larry
каждому бы провайдеру да таким "покойником" быть...
ф1уч
каждому бы провайдеру да таким "покойником" быть...
в том смысле что уйти в могилу с таким же грузом обязательств?
tester_vs_larry
Т.е. для вас это нормально когда публикуется только позитив? Вы что - совсем молоды, что совок совсем не застали??
Да нет колбасу по талонам я застал))))
Вообщем то косяки за ними есть. Но не все так грустно.
Переодически на форум ихний заглядываю и там ответы в форуме по поводу неработающего биллинга или ФТП даются.

На их месте я бы сделал отдельную колонку новостей по поводу проводящихся работ. Вопросов бы было меньше у клиентов. Сам я с недавнего времени клиент СТК. Проблемы возникают и у пользователей WS. И тоже многое решается через форум.
Правда о регламентных работах они сообщают заранее.

Знакомые как ЮЛ пользуются услугами НТК. Инет стабилен, а больше им и ненужно. Те все зависит от запросов. Если конечно важны внутренние ресурсы то у НТК с этим последнее время проблемы, которые они обещают все же исправить. Например ФТП. Они сейчас планируют ввести новую систему файлообмена. Так что какие то позитивные сдвиги есть.
MSF
1. СТК госструктура, с наличием очень многих совковых подходов в сервисе.... мне кажется не совсем правильно равняться на СТК в сервисе и PR. Лучше брать пример с сотовых компаний....
2. Проблема в том что Новотелеком и ЭГ пытается играть роль вождя ит индустрии в отдельно взятом городе...
конечно при таком подходе с него и спрос больше...особенно когда многие ВАЖНЫЕ для абонентов сервисы работают хуже чем у аутсайдеров рынка....
tester_vs_larry
1. СТК госструктура...
С какой радости СТК госструктура... http://www.sibirtelecom.ru/investor/struct.php
Tt002
п.9
наверно с грусной радости... со слезами на глазах...
"номинальный" держатель что нибудь говорит?
А связьинвест знакомое слово?
tester_vs_larry
Связьинвест очень знакомой слово :))
И тем не менее говорить о том что СТК госструктура нельзя, это не какой-нить там МУП или ФОМС.
Tt002
Газпром тоже не госструктура?....
Tt002
Связьинвест очень знакомой слово :))
И тем не менее говорить о том что СТК госструктура нельзя, это не какой-нить там МУП или ФОМС.
Уважаемый!
Не нужно говорить такие вещи, если Вы не знакомы с предметом разговора.
Связьинвест более чем на 70 % принадлежит государству. Приватизированно только 25 % (может с копейками). Ранше они были у Сороса. Сейчас у кого не знаю. Но то что государство контролирует Сявзьинвест и через него все телекомы России это факт.

Кстати Газпром еще не государственный. До 51 % не хватает десятых долей которые планировали взять у одной также на 75 % контролируемой государтсвом компании, но вот миниритарии завозмущались. Пока. Но конечно отдадут. просто подороже хотят эти золотые десятые процента отдать.
hex
для меня госструктура - та в которой менеджемет назначается правительством или стуктурами, в которых он назначается так же правительством...
hex
Кстати Газпром еще не государственный. До 51 % не хватает десятых долей которые планировали взять у одной также на 75 % контролируемой государтсвом компании, но вот миниритарии завозмущались. Пока. Но конечно отдадут. просто подороже хотят эти золотые десятые процента отдать.
Угу, вы ещё скажите, что Microsoft не биллигейтсов, раз у него десять процентов акций. Конечно "Газпром" государственный -- у кого акций больше, тот и прав. Элементарные вещи вообще-то!
hex
...Связьинвест более чем на 70 % принадлежит государству. ...
Речь не о нём вообще-то
Tt002
Речь не о нём вообще-то
так связьинвесту принадлежат КОНТРОЛЬНЫЕ пакеты МРК, в число которых входит и СТК... вопросы?
tester_vs_larry
Закроем тему, обсуждать всёравно нечего.
Я лишь о том что у Связьинвеста далеко не весь пакет акций СТК, хотя и контрольный.
Tt002
Я лишь о том ....
Ну спасибо за инфу, а то мы не знали.... открыл глаза!!!