Несправедливость №2
1233
22
Абоненты НТК чувствуют себя обманутыми... даже самые лояльные...
Оно и понятно. То что им ПРЕПОДНОСИЛОСЬ как основное преимущество, эксклюзив, перестало быть таким.... зато эксклюзивные недостатки остались....
Сомнительно, что при нынешнем положении дел? произойдет массовай переток абонентов от НТК к WS (как это некоторые пишут на форуме ЭГ). Но вот то что при новом подключении будут сильно думать - факт. А вот если у WS появится бесплатный фтп, то даже думать не будут....

Про академ как и раньше можно сказать только одно "чужие здесь не ходят".(самая низкая стоимость инета в городе!!!!)
tester_vs_larry
Интересная точка зрения. Вроде как "В Мухогадинске появилась безлимитка за 20 баксов. Москвичи чувствуют себя обманутыми".
ЗЫ Говорили вроде, что у НТК IPTV будет вебстримовское, что должно утешить страдальцев, особенно после планируемого расширения количества каналов.
tester_vs_larry
В чем же таком ущемили абонентов НТК?Инетра увеличила круг клиентов (потенциальных), которые будут пользоваться платными сервисами.
На самом деле меньшие тарифы на внутресетевой трафик у WS, скорее поспособствуют введению похожих у НТк. Те более низких чем сейчас существуют
MSF
Хотя бы потому, что НГС не стал для НТК по 50коп!!!
Или музыка Ринета...
mx
ЗЫ Говорили вроде, что у НТК IPTV будет вебстримовское, что должно утешить страдальцев, особенно после планируемого расширения количества каналов.
Приличный самурай бы после этого сделал себе харакири!!!!)))
Может что у НТК поменялось, по проблема основная называлась в неспособности сети между домами выдерживать нагрузку и неспособность маршрутизаторв верхнего уровня все это переварить... если я правильно понимаю закупкой иптв у WS делу не поможешь!
MSF
Или еще повод - отсутствие у клиентов НТК не то что бесплатного, вообще какого либо форума тех поддержки...
tester_vs_larry
Ну форумом тех поддержки я бы назвал cn.ru/forum
ту его часть которая называется Электронный город. Ведь именно там задаются вопросы и получаются ответы по тех вопросам.А вот большим минусом этого сайта является то что он ТЯЖЕЛЫЙ.
Нафига (хотя предположения есть) на форуме все эти часики и картиночки. На главной пусть ,а на форуме нафиг с пляжу
MSF
Но сейчас ЭГ и его форум будет "над операторским проектом". Какой интерес Wsцам читать что не работает фтп новотелекома? Или теперь туда еще можно будет писать что "нет несущей на модеме...."

А вообще, в рекламе ЭГ теперь будут указывать, что подключиться к ЭГ можно и по телефонам WS?
tester_vs_larry
Какой интерес Wsцам читать что не работает фтп новотелекома? Или теперь туда еще можно будет писать что "нет несущей на модеме...."
Ну во первых для того что бы составить какое то впечатление как часто валятся те или другие сервисы.

Во вторых просто из любопытства.
MSF
просто из любопытства можно читать что угодно и где угодно, а если человек приходит за тех поддержкой.... в общем вещи понятные...

Вы не хотите понять главного - превратить "дочерний" проект в "нейтральный", можно, но для этого на него надо смотреть глазами всех потребителей и все партнеров, и все НЕЙТРАЛЬНЫХ (конкурирующих с ним) проектов, и очень четко позиционировать....
А если явно или неявно будет перекос в "материнскую" сторону, рано или поздно он станет "чужим" для материнского проекта и не станет своим для остальных....

То как это выглядит сейчас - это не над операторский проект, это односторонний, обрезанный пиринг между СТК и НТК

Просто облапошили кого то из СТК (у них понятно опыта меньше), может прикормили... но система не жизненная, в ней самой сразу видны перекосы... в таком виде противоречия вылезут очень быстро...
tester_vs_larry
Вы не хотите понять главного - превратить "дочерний" проект в "нейтральный",
это то как раз понятно)))))))) сайт ЭГ и в частности форум на надоператорский не тянет совсем. Будем думать что пока. Может быть и форум техподдержки выделится в отдельный.
MSF
А еще очень интересно как СТК ставит цели по ринету и ЭГ в русле подготовки к анлиму.... если конечно они вообще что то в этом направлении думают..
MSF
В чем же таком ущемили абонентов НТК?Инетра увеличила круг клиентов (потенциальных), которые будут пользоваться платными сервисами.
а че будет, если НТК станет ДИЛЕРОМ услуги webstream в местах, куда НТК ТОЧНО НЕ ПЛАНИРУЕТ ДОТЯГИВАЬСЯ? А? "К сожалению, ваш дом к нашей сети не подключен, но мы можем предложить Вам альтеративу...."
sharada
Это наверное потому что в ваших центрах многокилометровые очереди на подключение и вы решили отдать эту функцию на сторону - НТК?
tester_vs_larry
Это наверное потому что в ваших центрах многокилометровые очереди на подключение и вы решили отдать эту функцию на сторону - НТК?
это потому, что у нас много дилеров. А у НТК многокилометровые очереди на подключение к ЭГ. так какая разница, через какую дверь заходить на ЭГ? :миг:
Ах, да, Тестер. Забыл предупредить. Это всего лишь мое предположение :спок:
sharada
Это все равно что в офисе мегафона предлагали подключиться к МТС (контракт) только на том основании что в районе где живет абонент нет покрытия мегафона....

но вы можете попробовать, практика лидеров рынка вам не указ...
tester_vs_larry
но вы можете попробовать, практика лидеров рынка вам не указ...
Это ты о Кока коле и Майкрософте?
sharada
в моем посте говорилось про мтс и мегафон

специально для вас разжевываю - лидеров рынка телекома России
tester_vs_larry
в моем посте говорилось про мтс и мегафон

специально для вас разжевываю - лидеров рынка телекома России
хорошо, хорошо, пусть Инетра предлагает альтернативу для подключения к ЭГ, а не НТК. Такой расклад устроит?
sharada
хорошо, хорошо, пусть Инетра предлагает альтернативу для подключения к ЭГ, а не НТК. Такой расклад устроит?
1. Из вашего поста можно сделать вывод что вы не сильно различаете инетру и нтк (так для отвода глаз...)
2. Сомнительно что появится реклама ЭГ (инетры) с предложением подключиться к ЭГ через WS (ну разве что повесят один плакат перед вашей дирекцией, опять таки для отвода глаз). И уж тем более не появится такой рекламы на территориях где доступно НТК (а казалось бы какая разница инетре НТК или WS!?!?!?!?)
3. На сколько я понимаю своего офиса по работе с клиентами у ЭГ нет, и что вы серьезно думаете что в офисе НТК ЭГ повесит большой плакат "здесь вы можете подключиться к WS???? У вас вчера была хорошая вечеринка и вы до сих пор не оклемались?!?!?!? Это все равно что джинс (формально отдельный виртуальный оператор, предлагал бы в офисе МТС подключение к мегафону!!!)
tester_vs_larry
Тестер, жаль, что все вечеринки мимо Вашей персоны пролетают. Ну, разве что на мигрень-вечеринку пригласят.

Все, забудьте. Со временем сделаете вид, что вышепредположенное для вас окажется "неожиданностью".
sharada
Тестер, жаль, что все вечеринки мимо Вашей персоны пролетают. Ну, разве что на мигрень-вечеринку пригласят.
Поймите простую вещь, на тех вечеринках на которых бываю я вам никогда не побывать. А то что я ДИПЛОМАТИЧНО назвал вечеринкой в вашем варианте, называется ПЬЯНКА. Здесь вы правы, такие "вечеринки" - пролетают мимо меня, и надеюсь, дальше будут пролетать!
Все, забудьте. Со временем сделаете вид, что вышепредположенное для вас окажется "неожиданностью".
Да, для меня станет очень большой неожиданностью если в офисе Новотелекома будут подключать к WS, такой же неожиданностью для меня будет и симметричный вариант - в ваших сервисных центрах будут подключать к новотелекому
Исключения
1.Или вы их или они вас купят
2. Они это могут сделать для отвода глаз, и даже плакат повесят, но как только будет кто то интересоваться будет выясняться что менеджер сегодня заболел, а никто другой ничего сказать не может...
И пока вы будете любоваться поверженным, униженным конкурентом у ваших ног, который вынужден даже продавать "ваш товар", этот конкурент будет потихоньку перегрызать сухожилия на ваших ногах, с понятными последствиями....

зы
Вы же не думаете что для НТК, даже если бы НТК подключило ВСЕХ ваших физиков (как я понял это 6 000 или это вообще ВСЕ абоненты?) и получило бы за это 6 000х150р=900 000р~30 00$, это были бы существенные деньги? (на фоне 1 500 000 баксов которые они тратят только на модернизацию сети под иптв)
tester_vs_larry
Поймите простую вещь, на тех вечеринках на которых бываю я вам никогда не побывать.
Вы меня чертовски успокоили. Амен...