Какого провайдера выбрать на модеме? (Dial-Up)
4283
72
Скифф
с сылочкой помочь? :ухмылка:
ручки дёргаются или грамоте не обучен?А насчёт ссылочек-не тебе,сынок учить меня.Давно про инет-то узнал? :ухмылка:
slayder
это не важно... давно или недавно...
главное же общение и обмен информацией...
звонил в службу техподдержки..... ответ был: "Ну, вроде как бы....":хехе:
slayder
Звонил в Эквант, сказали с физ лицами не работают, как к ним подключиться. Может звонил не туда? Телефоном не поделетесь?
Sviaz
Если Вы звонили и спрашивали про подключение выделенной линии, то, действительно, Эквант с физическими лицами не работает.
Скифф
звонил в службу техподдержки..... ответ был: "Ну, вроде как бы....":хехе:
Я в феврале на Эквантовских карточках намотала 81 час. У меня повременка, соответсвенно если бы Эквант тарифицировался, должна была бы приплатить СТК 1070 руб. Счёт уже пришел, и ничего такого в нём нет, значит договор действительно заключен.
Вот только это что же теперь каждый месяц обзванивать Эквант и СТК с вопросами а не разорвали ли они договор? :а\?:
murla
Сама себе отвечаю:улыб:
Пресс-центр Сибирьтелеком http://www2.sibirtelecom.ru/sbt_qa01
13. Будут ли оплачиваться соединения по тарифам местной связи при выходе на выделенные городские номера интернет-провайдеров?
Телефонные соединения в этом случае тарифицироваться не будут, т.к. доступ в сеть Интернет не относится к услугам местной связи.
murla
ни у кого из провайдеров не будет тарифицироваться?
EWG_DCLXVI
ни у кого из провайдеров не будет тарифицироваться?
Я уже ничего не понимаю :ха-ха!:
У них в одном месте написано, что ни у кого, в другом месте написано, что "- при выходе на узлы доступа к сети Интернет ОАО "Сибирьтелеком" или других провайдеров при наличии у них договора присоединения к сети ОАО "Сибирьтелеком"."
EWG_DCLXVI
Пишу уже в третий раз. Не будет тарифицироваться, если оператор заявил свою серийку как модемный пул. Подавляющее большинство диалапных операторов в городе так и сделало.
pitnah
вот, 600 рублей и была абонентка,
которая в себя что-то включает
за месяц выбрал всего лишь 25 часов -
25 просто считай выкинул
Ну так разные тарифы для разных пользователей. Были же и РОЛ 150 и РОЛ 300, Вы просто выбрали не оптимальный для себя тариф.

РОЛ 20 был безусловным лидером для активных пользователей - большего количества часов за такие деньги не давал никто.
Sviaz
*Вам диалап нужен?*
Да
Так в чём проблема-то? Берёшь карту Экванта,регистрируешь себе постоянный логин и велкам!:улыб:
murla
Сама себе отвечаю:улыб:Пресс-центр Сибирьтелеком http://www2.sibirtelecom.ru/sbt_qa01
13. Будут ли оплачиваться соединения по тарифам местной связи при выходе на выделенные городские номера интернет-провайдеров?
Телефонные соединения в этом случае тарифицироваться не будут, т.к. доступ в сеть Интернет не относится к услугам местной связи.
Спасибка за ссылку.Насчёт экванта,думаю они должны вывесить объявление на своём сайте если цены вдруг изменятся(конечно не хотелось бы).Звонил им в офис.Девушка сказала "Ждём письма из Москвы,пока расценки те же".Думаю,что Эквант и держиться (в смысле цен) потому что это московский оператор.Ну и элементарный бизнес расчёт.(У меня,например все знакомые диалапщики на Эквант ломанулись)Так что денюжку они сейчас нехилую поднимают.Хотя это и не основное направление их бизнеса,как я понял.Основное-всё же телефония дальней связи.
Sviaz
А где взять то?
Эквантовские карточки http://www.telecom.cf1.ru/
murla
Просвятите по поводу "тариф не включает стоимости местного трафика, который абонент оплачивает самостоятельно"?
Valen
"тариф не включает стоимости местного трафика, который абонент оплачивает самостоятельно" - информация не соответсвует действительности .
murla
В Кардинале последнее время карточек часто не бывает.Я беру в магазине Дефис,по красному проспекту,что на Гагаринской.Там есть все номиналы.
slayder
Карточку купил, а активировать не смог. Позвонил к ним в офис, сказали такая проблема бывает, продиктовал им пин и номер они сами подключили. У кого нибудь была такая проблема? На странице регистрации вбиваю все данные и нажимаю кнопку *добавить*, но ничего не происходит.
Sviaz
Ничего подобного не было. Но я Эквантом месяца два всего лишь пользуюсь, может все еще впереди :ха-ха!:
Sviaz
Карточку купил, а активировать не смог. Позвонил к ним в офис, сказали такая проблема бывает, продиктовал им пин и номер они сами подключили. У кого нибудь была такая проблема? На странице регистрации вбиваю все данные и нажимаю кнопку *добавить*, но ничего не происходит.
:eek:
больше года активно пользуюсь - ни разу такого не было...