Ни в коем случае не подключаитесь в ООО "Комгейт"
1577
14
Хотелось бы оградить Вас, уважаемые от этого опрометчивого поступка! Как говориться - лучше учиться на чужих ошибках! С Такой не компетенцией и не обязательностью мне еще не доводилось встречаться! Это, наверное, самая гнилая конторка из всех которые обеспечивают нам доступ в инет. Откровенно говоря я уже обалдела их упрашивать, чтоб они наконец то дотащили провод с чердака до моей квартиры и это за мои же деньги, уже отданные им лично в руки больше месяца назад (при чем они обещались подключить меня в течении двух недель) Но так даже и не удосужились ни разу набрать мой номер тел. Постоянно, почему-то, мне приходилось их вызванивать... А они назначая очередной день подключения благополучно не приходили... А если и заявлялись, то это были непременно какие то малолетки, которые потоптавшись в подъезде уходили, а я собственно оставалась все так же без инета :зло: В общем , до сих пор они так и не предприняли никаких мер, чтоб сделать свою работу. Все. Иду забирать свои кровно заработанные! Сил больше нет с этими идиотами ругаться!
Irgaa
ну не знаю...
мнея подключили на следующий день после заключения договора (правда я об этом настойчиво попросил:улыб:
и потом у меня было куча вопросов, ни разу не кинули всё спокойно объсняли, качеством иттернэта тоже доволен, так что ....
джидай
Да в общем то я тоже весьмаааа настойчиво просила.... тебе просто повезло.
Irgaa
Монтажников у них мало - заявок много - "низачОт"...
Зато за срывание сроков, они вроде 200 мб на счёт кладут... если в течении 2-х недель подключение не успевают произвести...:миг:ну это так, утешение небольшое, хехе...
Irgaa
Задержка с подключением - это только начало. Когда вас подключат (если подключат) - ждите проблем со связью несколько раз в неделю и почти стабильно - по выходным.
У нас так было на Кропоткина и на Линейной в LHS.
джидай
После того как я к ним сходила в гости за своими днежками, мне почему-то стало жаль ребяток.... и я дала им последний шанс исправиться, но уже с условием, что они подключают меня совершенно бесплатно, а те денежки за подключение кладут мне на счет... и что самое приятное они не только согласились, но и сделали все в назначенные мной сроки (я заставила их подписать такое доп. соглашение)! :agree:
Так что беру свои нелестные отзывы про самую гнилую конторку обратно. Ребята все могут когда хотят :respect: Единственное нужна ОЧЕНЬ уж СЕРЬЕЗДНАЯ настойчивость и целеустремленность. Посмотрим теперь на качество связи.... :миг:
Irgaa
всё хорошо что хорошо заканчивается:улыб:
я качеством связи доволен, но дома я не так уж часто на интернете, потому могу и не замечать косяков
Ruslik
Задержка с подключением - это только начало. Когда вас подключат (если подключат) - ждите проблем со связью несколько раз в неделю и почти стабильно - по выходным.
такая же фигня :хммм:
Irgaa
вчера вообще не было связи ... место комгейта - у параши !
appraiser
и сегодня утром не было связи ... место комгейта - у параши !
appraiser
Напомните место вашей дислокации...
Выборная, если не ошибаюсь?
!!!NickeL!!!
Напомните место вашей дислокации...
Выборная, если не ошибаюсь?
правильно ...
appraiser
Если мой склероз мне не изменяет (кстати, о чём речь?! :ха-ха!: ), то до Выборной у них радиоканал... Что мягко говоря нехорошо...
!!!NickeL!!!
Если мой склероз мне не изменяет (кстати, о чём речь?! :ха-ха!: ), то до Выборной у них радиоканал... Что мягко говоря нехорошо...
Я не дождался их до моего дома. Поставил ВС. Мне значит повезло :улыб:
!!!NickeL!!!
Я с выборной. Связь очень качественная ( закачка 4 мб в течении нескольких секунд например). Пришёл к ним с "Ёж"ей, свичь на два дома стоит у меня в пристройке, может поэтому оперативно переподключили. Часто использую по работе, в общем и целом доволен. С новостроек на наш микрорайон идёт оптика. Монтажников не видал, (в наследство им вся пасивка досталась), а свичь менял вменяемый дядька. Пионеры приходили разок с распечаткой для настройки компа, отобрал распечатку отправил мимо:улыб:Есть наверное у них минусы, но не сталкивался.