Киевская 13
585
8
Кто знает какие сети доступны в этом доме и как подключится можно. Если есть какая то информация просьба оставить её здесь, включая телефоны и имена к кому можно обратится.
reach
Может быть есть знакомые у кого нибудь с этого дома? Предлагаю объединится и подать заявку хотя бы в НТК, потому как они требуют наличия не менее 5 желающих для рассмотрения заявки на подключение.
reach
Распечатай объявы и повесь на подъездах своего дома, так народ быстрее соберешь.
А вебстрим не подключают?
Лeшик
да пробовал я уже объявы
не помогают
один знакомый посоветовал было тут на форуме написать, мол бытро ответят.
да я смотрю за два дня один ответ:улыб:
reach
а веб стрим при отсутствии телефона дорого получается, а телефон мне как то не нужен особо
reach
а веб стрим при отсутствии телефона дорого получается, а телефон мне как то не нужен особо
А есть соседи\знакомые с телефоном? Можно подключиться к ним (Вебстрим). Можно хаб поставить и сделать сетку из двух компов.
reach
да пробовал я уже объявы
не помогают
У тебя хрущевка? Я в новом доме по объявам с трех подъездов набрал за 2 недели 10 человек. Но потом времени не стало заниматься организацией сети. А в хрущах живут в большинстве пенсионеры и инет для них....сам понимаешь.
Sergunchik
Да в том и проблема что в хрущах живём. Жалко нет адекватных жизни старушек мечтающих о домашнем интернете:улыб:
reach
Да в том и проблема что в хрущах живём. Жалко нет адекватных жизни старушек мечтающих о домашнем интернете:улыб:
Где есть минусы- обязательно найдется плюс.
Осталось найти бабушку с телефоном и подключить ей вебстрим. Например за услуги- будешь ходить оплачивать квитанции.....