мик-н горский, 76 - кто там из провайдеров?
1248
12
Vitalik
Булат, ЛВС, НТК вроде рядом и СТК если есть телефон:улыб:
Fossi
телефона нет.

могете координатами/сайтам на перечисленных провайдеров поделиться?
Vitalik
пока только lvs.ru на новых 76 и 78 домах, без вариантов.
for_ngs_forum
ха ха насмешили НТК там почти на всех домах и Булат то же . НТК -www.cn.ru и Булат - 517979 сайт не помню.
Fossi
ха ха насмешили НТК там почти на всех домах и Булат то же
Вот только не надо утверждать то, чего не знаете!
Почти, это не значит, что на всех. А вот у lvs.ru точно на всех 100%, причем это единственный оператор у кого действительно подключены ВСЕ дома на горском, с момента начала строительства.
На этих домах (про 76 и 78 ) НЕТ ОПТИЧЕСКИХ КАБЕЛЕЙ других операторов, кроме LVS, можем поспорить!
for_ngs_forum
оптический кабель - это не проблема, или вы думаете что какие то 500 - 800 метров оптики для серьезного провайдера пролема ???
Fossi
оптический кабель - это не проблема, или вы думаете что какие то 500 - 800 метров оптики для серьезного провайдера пролема ???
Да , не проблема, каких нибудь 50-100 руб за метр + 50-100 тыс руб. за домовой узел, - копейки для крупного оператора. НО! Крупному оператору надо увидеть целесообразность подключения вас как клиента, за какую-то жалкую тысячу рублей, причем не через 2 месяца, а как вы хотите - завтра :-) А еще у оператора полно других жаждущих , + проекты, согласования итд итп ...
for_ngs_forum
оптика самонесущая стоит намного дешевле в разы, узел то же... так что 5 - 6 пользователей с дома и все в шоколаде !
Fossi
ннп

всем спасибо.
взяли за основу лвс, будем общаться и узнавать
Vitalik
Вы подключились? Я тоже хочу, там чсейчас акция, если вы меня порекомендуете, то и вам и мне по 1000 руб на счет.
omegas
А может дадим заявку в электронный город? Нужно всего для начала 5 заявок Да и безлимитка там сейчас дешевая.