Zercus
значит ли это, что физ.лицо эту услугу вообще не может подключить?
раньше же правда, были тарифы для физ. лиц. Каким приказом это убрали?
aonmaster
Вот что мне написали по этому поводу:"В ответ на ваше обращение сообщаю. что услуга radio-ethernet для физических лиц
не планируется из-за недостаточной мощности сети. Информацию на сайте приведем в соответствие.
Извините.

С уважением,
начальник отдела по работе с массовыми клиентами
УВК Новосибирского филиала ОАО "Сибирьтелеком"
Галина Николаевна Трубникова"

ПЕЧАЛЬНО:хммм::dnknow:
petr6151
А как же до этого физ лица, которые подключились , на сайте долго была инфа или никто так и не подключался к этой услуге?
lisa2176
Точно не знаю, лично тарифы на сайте не видел. Но по логике думаю вовремя спохватились . Сеть бы рухнула пусти нас туда , а юр лица не плохо платят за услугу(есть что терять). Так что в частном секторе конкурентов у 3G нет(как это не прискорбно) вот и доят нашего брата пока не появилась в городе другая столь же массовая технология :cray-1::хммм::шок:
А СЧАСТЬЕ БЫЛО ТАК БЛИЗКО,ТАК ВОЗМОЖНО...
petr6151
не все так плохо
СТК прорабатывается другой вариант покрытия частного сектора интернетом...
Zercus
Можно подробнее, и когда появятся новости?
Zercus
Действительно, большинство ждет LTE, может у вас более реальная технология. Описали бы.
denz
Джипон они планируют, точечно и дорого.
пилот
Для частного сектора подойдет только беспроводной радиоканал . Остальное экономически не выгодно :beee:
petr6151
Да ну радио канал, если все те , кто сидят в частном секторе подключатся по радио каналу -он будет таким же как и 3G сейчас) лучше уж джепон!
lisa2176
лучше уж джепон!
Конечно лучше! Только протянуть кабель в частный дом каждому страждущему не реально дорого и абсурдно(огромные вложения а отдачи минимум). И даже если это и случится то это ничего не значит. Потому что даже на оптике ничего не мешает провайдеру продавать такие же тарифы как сейчас на 3g. Вот я например сейчас пишу через 3g а оператор мне предоставил скорость 64кбит хотя технология моего модема поддерживает скорость 3,6мбит :o:улыб:
Zercus
п.9
Интересно он будет осуществлён до 2015 года ?
petr6151
До 2015? Мне кажется Вы черезчур оптимистично настроены:улыб: