Универсальный плеер для IP-ТВ и 3D
1655
11
Бывают такие, чтоб и IP-ТВ (НТК) показывали, и 3D с различных источников и с различной кодировкой/поляризацией. И недорого, ибо 3700 за пирс-ТВ - это, ИМХО, перебор.
ТикТак
На Реалтеке 1186DD смотри - куча клонов-плееров с просмотром 3D и IP-TV
(у меня G-Mini HD1200 с неродной прошивкой).
PP01
А кто имел опыт использования android стиков? Их огромное множество. Но вот с моделью не могу определиться.
Gnb2
Пишут, что очень непостоянно качество. Т.е. можно найти нормальную модель без глюков, но в целом - Щастье для тех, кто любит перепрошивать, перегревать в духовке, перепаивать и в конце концов заказывать что-то другое.
PP01
Посмотрел. Их ровно две в устраивающей ценовой категории и с наличием в Новосибирске - IconBit XDS1003DT2 и IconBit Movie3D Pro Deluxe. Еще две модельки BlueTimes Eva Vision (Mini и Ultra) - но их еще поискать.
Mauction
Это Realtek RTD1186 не DD, и судя по всему, без IPTV.
ТикТак
Можно взять и попроще - Dune HD TV-303D
VReye
А смысл брать "попроще" (тем более непонятно, как эта простота может вылезти "боком"), если он дороже даже IconBit Movie3D Pro Deluxe, не говоря уже о IconBit XDS1003DT2?
ТикТак
судя по всему, без IPTV.
:ха-ха!: Это зависит от софта!
Как писал выше - перепрошейте совместимой прошивкой от моделей типа iNext или iConBit - будут и онлайн сервисы и IPTV.
Я на свой G-Mini ставил проши от обоих, оставляя только родной загрузчик - полёт нормальный.
PP01
Да вы знаете, хотелось бы обойтись без этого china-android-style.