Галинка
У меня утром после 10-ти тоже не работал интернет. В саппорте на автоответчике было - "ухудшение работы по всем направлениям, работаем, спасибо за понимание".
Вскоре наладилось, так что особо не переживаю.
В принципе Новотелекомом доволен, и чего-то лучшего искать пока не намерен.
Галинка
У нас сегодня обесточка была на районе (Дзержинский, жилмассив Волочаевский), после подачи электроэнергии - всё вроде ровно работает, хотя телек сегодня особо не щёлкал...
Алексий
В Н.Ельцовке утром в районе 10 свет раза три довольно сильно мигнул - прям потемнело, потом ярче стало, и так несколько раз. Выхожу из душа - комп как был - включен, обычно при перепадах напряжения перезагружается, а про телек подумала, что отключился, потом увидела, что номер канала есть.
Где-то через час-полтора каналы появились. Может не кабельное, а что-то с самими каналами было...
Галинка
Скорее всего, из-за скачка напряжения оборудование провайдера, расположенное в Вашем доме, ушло на перезагрузку) в среднем, по городу, в подобных случаях, это занимает от 15-30 мин до полного востановления
Flaer
уважаемые, не могли бы вы передать своему сотруднику, фото которого прилагаю, что если он ещё раз расклеит свои объявления в местах для этого не предназначенных, а именно: на новых свежевыкрашенных стенах подъезда, щитовых ящиках, да и вообще в любом месте нашего любимого и красивого подъезда, мы, жильцы нашего дома, изловим его и переломаем ноги.
я кончил.
фото
Dino_Barren
Здравствуйте!

Мы уже связались с этим менеджером и повторно провели инструктаж по расклейке объявлений. От его лица и от лица компании приносим свои извинения.

Для того, чтобы в Вашем доме наши менеджеры больше не производили расклейку, нам необходимо знать Ваш адрес. Могли бы сообщить нам улицу и номер дома?
weselaya
моё эмоциональное послание относительно расклейки связано с тем, что все другие способы исчерпаны. множество звонков операторам, присвоение заявке номера, обещания, что расклейщику передадут мои пожелания уже не срабатывают. просто стена.

адрес дома я сообщать не буду, т.к. в моём доме это прекратится, а в соседнем будет продолжаться.
так что, пусть алёша помандражирует, когда в очередной раз расклеивать будет.

з.ы. ну есть же специальные доски для объявлений, рекламы. клей туда! нет, надо заклеить весь подъезд, п.5
Dino_Barren
Вот теперь все конкуренты начнут клеить объявы НТК, чтоб Вас позлить )))
Dino_Barren
Вряд ли Алексей и расклейщик объявлений - одно лицо..
Trinitrotoluol
Мы можем это выяснить:улыб:И провести инструктаж по расклейке с тем и другим:улыб: