zhe
Скажите пожалуйста, на сегодняшний все в норме? Нужна ли наша техническая помощь?
weselaya
Я уже 3й год на ттк,не выдержал отключений
Flaer
У кого ЭГ -сайт СУНЦ НГУ sesc.nsu.ru доступен?
У меня второй день с дома (с роутера) страница недоступна с двух компов с трёх браузеров, на работе и через мобильный инет с планшета - заходит, т.е. сайт работает, дело в провайдере.
По остальным сайтам такого нет - вроде всё обычное открывается.
Оставила заявку в ТП, но что-то непонятно -что происходит.
Галинка
у меня работает прям щас. браузер pale moon
woddy
Спасибо! У меня сегодня тоже стало работать с ЭГ после вчерашней заявки. Получается, сайт был каким-то образом заблокирован провайдером? При этом сайт НГУ был доступен.
Галинка
да врятли. скорее какой-то сбой.
если они через академ.орг подключены, то могут быть глюки из-за неправильно настроенного оборудования напимер.
Dino_Barren
[п.9]
ну вот опять. только избавились от одного [п.5], так появился другой. неужели вы не понимаете, что вот такие вот сотрудники говнякают имидж вашей компании своими действиями. только отскребли одну рекламу, появляется другая. да объясните вы наконец вашим [п.5], что нельзя клеить рекламу в подъезде на щитовые ящики и стены. ваш двусторонний скотч отдирается вместе с краской, [п.5].
внизу контакты очередного кандидата на отлов.
AndreyK
думаешь домофон спасёт отца русской демократии?
только массовые растрелы спасут Родину.
И то и другое ©
EWG_DCLXVI
Так если жильцы так беспокоятся за свой подъезд и берегут его, то наверное могут договориться.