ПЕЛЕВИН
В целом может "Электронный город" этого не обещал, но даже при подключении к маленькому провайдеру 10 лет назад они всё сделали. Человек вполне может высказаться, что его удивило, что где-то это не принято.

Также как при оплате картой в магазине. Люди привыкли, что за это не берут комиссию. Если где-то возьмут, то может это и законно, но это будет немного непривычно и удивительно, что такое бывает.
AndreyK
Да, это может быть удивительно. Я сам попадал на всяческие уловки (чего стоит недавний опыт в Мавритании). Но фрустировать публично - вот это некрасиво.
ПЕЛЕВИН
Ну не знаю, что все защищают электронный город. Сеть не развивают. Из - за маленькой зарплаты монтажники работают абы как. Попросил подключить 300 мб\с отказали, хотя у меня инфраструктура проведена дома. Интернет один из самых дорогих.
ПЕЛЕВИН
Я пишу в ветку данного провайдера - не с целью пожаловаться, а с целью поделиться опытом подключения к нему. Дабы те, что собираются, прочитали и были готовы - во всяком случае, задать нужные вопросы оператору.

А проблем у меня нет, всё работает, вы не волнуйтесь так, ну что вы так близко к сердцу-то...


не, я ржунемогу - сидела бы я, роняя слёзы, и ждала советов на форуме, что делать, глядя на моток кабеля :)))


Просто шок был такой. Ну, посидела с полчаса, раскрыв рот. А потом, конечно, сделала всё сама.
Flaer
Интересно, а как в целом дела у НТК идут? не наблюдается массового бегства клиентов у конкурентам на 300-400 рублевые тарифы?
5kull
Ну по моим данным, там у кого есть СС сбегают. А так если честно куда бежать?
Gnb2
все защищают электронный город.
Я не защищаю электронный город. Как не защищаю мтс, негров, врачей СМП или навального. Я защищаю здравый смысл. Я. Всегда. Защищаю. Здравый. Смысл.
Насчет самого дорогого интернета порадовали. Помнится, пару лет назад попал я в базу обзвона мтс. И никак не мог от них избавиться, такой уж у них приставучий интернет оказался. И знаете, что мне помогло? Попросил указать в поле комментария, что сейчас у абонента тариф за 30 рублей в месяц и абонент будет рад выслушать предложения, не превышающие этой суммы. И с тех пор - как отрезало.
Интернет один из самых дорогих.
Ну, давайте - у кого там есть дешевле тридцати рублей?
Крыска
Да и я не волнуюсь совершенно, что ж вы так не понимаете-то.
А впадать в шок на полчаса от таких мелочей не стоит. Иначе чуть более серьезные события вас убьют.
ПЕЛЕВИН
Ну, давайте - у кого там есть дешевле тридцати рублей?
Билайн за РУБЛЬ! :улыб:
5kull
Без звездочек и навсегда?