Varuna
гирлянды из проводов от провайдеров и системы жизнеобеспечения дома.
Но-но-но! Интернет жизненно необходим! Многим он гораздо нужнее водопровода и отопления. Геймерам всяким и хикки.
Так что вещи одного порядка, и в перспективе будут смещаться в сторону большей важности интернета.
gorodskaya_belka
Извините, я вклинюсь между камерами.
Слишком много представителей ЭГ. У вас представительство в соц.сетях не согласовывается в компании?

Upd.: А, пардон. Увидел, что выше представились.
gorodskaya_belka
Подскажите, как главный по связям: зачем придумали это ужасное приветствие "приветяинтернет" в КЦ? Это как-то принималось, одобрялось? Какие были ещё варианты? Может хватит? Спасает, что звоню редко.

В целом интернет клёвый, жираф - огонь, поддержка выше всяких похвал.
Kan
Подскажите, как главный по связям: зачем придумали это ужасное приветствие "приветяинтернет" в КЦ? Это как-то принималось, одобрялось? Какие были ещё варианты? Может хватит? Спасает, что звоню редко.

В целом интернет клёвый, жираф - огонь, поддержка выше всяких похвал.
Хорошую тему вы подняли! Мы сейчас ведём голосование ВКонтакте за лучший автоответчик: https://vk.com/i2090000ru?w=wall-266903_17463 Проголосуйте и вы!;)

Спасибо, стараемся для вас!
gorodskaya_belka
Нет меня в ВК. Запилите опрос в личном кабинете
Kan
Нет меня в ВК. Запилите опрос в личном кабинете
Хорошая идея! Подумаем об этом.
gorodskaya_belka
Подключал ЭГ давно кабель проложили по периметру и вокруг дверных проёмов, без всяких вопросов и запас оставили.
Провайдер попытавшийся проложить кабель наискосок по кратчайшему пути был бы сразу послан и забыт навсегда. Благо выбор есть.
wao
Так делали раньше,я когда подключался в 2006 году, еще с 4 значным номером договора, проложили все по квартире. В 2013 просто завели кабель в квартиру, оставили достаточное количество, разводку по квартире ни делали, и сейчас уже нарвное ни кто не делает.
TATOSHCA
Всё очень просто. Давным-давно подключение стоило денег, в которые вполне умещалось рабочее время и трудозатраты монтажника на укладку и крепление кабеля.
Сейчас же подключение не стоит абоненту ничего, эти затраты (фактические, они ж никуда не делись) просто безвозвратно погашаются двумя-тремя его первыми месячными абонплатами (а вскоре он, того и гляди, уже захочет другого провадера попробовать). Ну и смысл провайдеру забесплатно изощряться?
Manul
Да помню,я как раз в то время попал под акцию, типа подключения вместо 3000, стоило 2000р. Интернет 64 кб\с - 1200р\месяц только только ввели. Не было тогда ни какого пирса,и у обычных тарифов за скачивание контента с сайта эг брали деньги.